Гость
Статьи
Как победить …

Как победить подростковую сексуальную травму?

Мне было лет 14, когда меня чуть не изнасиловали. Лето, набитый троллейбус и обычный робкий подросток в моем лице (я тогда даже в щечку ещё ни с одним парнем не целовалась). Довольно банальная, боюсь, ситуация… Какой-то зрелый мужик, воспользовавшись давкой, сначала слишком плотно ко мне прижался, потом сунул руку под юбку, я от страха и неожиданности тупо оцепенела и боялась пошевелиться, а ещё почему-то очень боялась, что кто-то нас заметит. А он, не почувствовав никакого сопротивления, уже нагло засунул руку в трусы и делал всё, что вздумается (блин, я на тот момент даже, простите, ни разу сама про помощи рук не мастурбировала). Было страшно и стыдно, но я все равно дотерпела до своей остановки и кое-как вылезла из троллейбуса на ватных ногах, услышав при этом его шёпот над ухом «пошли продолжим, ты же хочешь этого». Хотелось реветь, блевать… и согласиться одновременно, потому что он, очевидно, просто понял, что я совершенно непостижимым образом тогда умудрилась получить оргазм. И вот в этом корень моей проблемы. Слава богу, в тот момент инстинкт самосохранения меня отрезвил и я рванула от него с остановки туда, где было больше людей и к счастью он не побежал за мной. Прошло 10 лет, а мне до сих пор стыдно за то, что я вместо того, чтобы дать педофилу по яйцам и навлечь на него гнев толпы, почти была готова ему просто… дать. У меня до сих пор ни с кем не было секса, я оттолкнула этим от себя пару очень классных парней, и всё потому, что та детская реакция меня до сих пор злит и пугает, я не могу себя простить. И переживаю, что стоит один раз попробовать секс, и я пойму, что на самом деле какая-то похотливая *** и покачусь по наклонной. Как победить себя, кто-нибудь знает? #травма #секс

Астра
6 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

А к психологу вы уже походили? Поработали над травмой?

Гость
#2

Ну будешь похотливой и что? Заниматься сексом с мужем каждый день это нормально. Я бы на твоем месте боялась бы, что секс НЕ понравится

Гость
#3

Оргазм она получила 😂 разве что во время написания этого поста
Мерзкий извращенец с влажными фантазиями

Гость
#4
Гость

Оргазм она получила 😂 разве что во время написания этого поста
Мерзкий извращенец с влажными фантазиями

Вот вот

Гость
#5

Девушка, никогда себя ни в чем не вините. Будет парень, который вам понравится, расскажите ему, со временем. Чтобы он понял что у вас есть такая проблема. Это вас слегка раскрепостит. Будьте молодцом и все будет хорошо.

Гость
#6

Смотрю сериал ‘Триггер’, там была подобная история у одной девушки, только она наоборот любила напиваться и потом приставать к мужикаи, будучи в отношениях. Как оказалось после сеанса у чудо-психотерапевта, она так себя наказывала, разрушая себе личную жизнь. за случай в детстве, когда позволила себя облапать и не дала сдачу. Короче, там ей мозгоправ подогнал только что вышедшего из тюрьмы насильника и вынудил снова оказаться в аналогичной ситуации, она стрессанула, вломила ему как следует, и её отпустило) Может, вам как-то этот кейс поможет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: