Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные домогательства в подростковом возрасте?

Мне 25, на днях разговор зашёл о сексуальных травмах и я вспомнила, что в моем подростковом возрасте я пережила что-то подобное. Первый раз - пьяный дядя подруги в моем детстве сажал меня на коленки (мне тогда было страшно, но я не понимала почему). Далее было несколько людей, которые мне нравились, но общение с которыми прекращалось после того, как они пытались склонить меня к сексу (мне было 14-16 лет). Пытались склонить - это не намеки и тупые подкаты, а реальные требования (!)людей, лапание меня за грудь, попу и интимные места, а после отказа начиналось давление с их стороны и тотальный игнор. Вишенкой на торте стало то, что кто-то фотографировал меня дома в тот момент, когда я мылась, через окно между ванной и кухней. Я только сейчас понимаю, что это были довольны травмирующие ситуации, в которых мне было страшно. Есть ли тут люди с похожими историями ? Как вы с этим работаете/прорабатываете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу скажу, что сексуальных контактов тогда не было

Cвета
#2

Вспомнила старушка, что девушкой была.
А воспоминания приятные, чувствую, что ты пря оргазм получила при написании сего поста, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Вспомнила старушка, что девушкой была.
А воспоминания приятные, чувствую, что ты пря оргазм получила при написании сего поста, кхе-кхе...

Мужик, ты зачем светкой назвался? Или на зоне светой сделали?

Гость
#4

Я никому не позволяла себя лапать или принуждать к сексу. Зная мой характер, все понимали, что после этого сядут далеко и надолго

Гость
#5
Гость

Я никому не позволяла себя лапать или принуждать к сексу. Зная мой характер, все понимали, что после этого сядут далеко и надолго

Я была маленькая, но лапать себя не давала

Василий
#6

А зачем их "прорабатывать"? У всех такое было, наверняка. Живите счастливо, мало ли несчастий в жизни бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: