Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные домогательства, как бы вы поступили в таком случае?

Мне 22 года. Я 2000 года рождения и в 2016 и 2017—х годах в возрасте 16 и 17 лет я стала объектом сексуального насилия со стороны взрослого мужчины. Это было не совсем насилие в прямом смысле этого слова, но тем не менее. Я единственный ребёнок в семье, отца у меня не было. Воспитывалась мамой и бабушкой. У бабушки большая семья, много братьев и сестёр. Они родом из области, у них там несколько частных домой и все живут рядом друг с другом. Мы сами живем в городе, но летом меня часто отправляли в деревню, вместе с бабушкой, а мама оставалась в городе на работе. Сексуальное домогательство в мою сторону исходило от нового мужа младшей сестры моей бабушки. У моей бабушки была младшая сестра и вот к неё появился новый муж. Ему на тот момент было 53 и 54 года соответсвенно. Я так думаю, что он имел виды на меня, а как только я вступила в возраст согласия и у меня начало формироваться полноценное женское тело— сразу начал действовать. Поскольку я там находилась целое лето — времени у него было предостаточно, однако, он тоже боялся, что кто—то заметит. Поскольку я сидела целый день дома, все ходили на работу и домой, а у него работа сутки через трое,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще лет 30 подожди, что бы все следы гарантировано пропали
а потом подавай заявление в полицию

Гость
#2

Отказалась бы ездить туда. Кричала бы и сопротивлялась. Почему вы ничего не рассказали маме?

Гость
#3

Возраст согласия, больная иди работай.

Гость
#4

До конца не понятно, было ли насилие и в какой форме.

Гость
#5
Гость

Отказалась бы ездить туда. Кричала бы и сопротивлялась. Почему вы ничего не рассказали маме?

Ой ой ой, вот оно спасение, кричать и сопротивляться, а ты в курсе, что тебе не помогут? Очень умные тут собрались, когда переживете нечто подобное, тогда и будете советовать, ваши книжные советы никогда не помогут в реальной жизни, потому что всем на все наплевать.

Гость
#6

Почему не уехала от них, ждала пока тебя отымеют?

Василий
#7

Очень похоже на Полину. Ту всегда насиловали, а она рассказать и пожаловаться почему-то не могла.

#8

Я тебя очень хорошо понимаю. Знала бы как проработать эту травму дала бы совет

Гость
#9
Гость

Возраст согласия, больная иди работай.

Возраст согласия еще не означает самого согласия соответственно это насилие

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: