Гость
Статьи
Свекровь, устала от …

Свекровь, устала от нее

Девочки, я устала от нее.
Я заказала справки в больнице для налогового вычета. Свекровь мне написала что сегодня была в этой больнице и забрала мои документы. Я опешила и уточнила, что она забрала. Весь пакет документов. Я ей ответила что как они могут дать вам документы с моими персональными данными и пишу фразу «в суд на них подам», она тут же звонит мужу и плачет что я ее довела. Он орет, что я его маму расстраиваю🤦🏼‍♀️
Не знаю что я хочу здесь услышать… #свекровь

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так она чего? Хотела помочь, чтобы вам не мотаться? И имеет там " связи"?

#2
Гость

так она чего? Хотела помочь, чтобы вам не мотаться? И имеет там " связи"?

Ничего она не имеет, просто решила взять документы. Для меня это не нормально. Не могу уже к гинекологу без ее ведома сходить

#3

Разводись, нервы сбережешь

Гость
#4
Chu_sh

Ничего она не имеет, просто решила взять документы. Для меня это не нормально. Не могу уже к гинекологу без ее ведома сходить

Так каким образом она их взяла?

Гость
#5

В суд подать,
У свекрови забрать документы и прекратить всякое с ней общение, сообщить об этом мужу.
Съехть от него на ьтри-4 месяца, за его ор. Хотя , похоже, он не первый раз орет, а ты сама это допускаешь

#6
Гость

Так каким образом она их взяла?

Я не знаю, попросила. Частная клиника раздает всем мои документы🙈

Гость
#7
Chu_sh

Я не знаю, попросила. Частная клиника раздает всем мои документы🙈

Класс, молча подавай в суд

Яяя
#8

А как получилось так что свекровь знает про ваши планы? У меня мама не знает где и кем я работаю, а тут свекровь. Кто у вас любит болтать в семье?

Василий
#9

Так заберите у свекрови свои документы (лучше это сделает ваш муж). а на больницу напишите жалобу в прокуратуру.

Гость
#10

Вот ***. Прочитала все поди . Не за "ради вас " точно забирала .
Чкажите мужу ,что она расстаивает вас . Что есть врачебная и личная тайна и ,что документы вы будете ,и их содержание имеете право знать вы и он . Вообще в частных клиникахпросят оставить данные тех ,кому вы,доверяете . Если свекруху не записывали в жоверенные лица ,смело им звоните и скандальте ,и отзывов наоставляйте ыезде о них .

#11
Яяя

А как получилось так что свекровь знает про ваши планы? У меня мама не знает где и кем я работаю, а тут свекровь. Кто у вас любит болтать в семье?

Муж. Любит болтать муж с мамой по телефону пока домой с работы едет. Его документы, он к урологу ходил, она тоже забрала. Но это их дело.

#12
Chu_sh

Я не знаю, попросила. Частная клиника раздает всем мои документы🙈

Чот у тебя накипела, мать=)
Ты нервы то собери в кулак=)
Тут люди на форуме в 14 рожают от алкашей одноногих, а ты проблемы себе придумываешь=)

Гость
#13

не отдаст клиника документы просто так. не придумывайте, видимо, свекровь имела какие-то основания или права их забрать.

#14
Василий

Так заберите у свекрови свои документы (лучше это сделает ваш муж). а на больницу напишите жалобу в прокуратуру.

Рада, что наши мнения совпадают)

#15
Гость

не отдаст клиника документы просто так. не придумывайте, видимо, свекровь имела какие-то основания или права их забрать.

Так в этом и резонанс. Как это возможно вообще 🙈
И моя реакция про суд нормальна. Но мама расстроилась, она их упросила, а я неблагодарная жаловаться на них собралась

#16
D.Koprofield

Чот у тебя накипела, мать=)
Ты нервы то собери в кулак=)
Тут люди на форуме в 14 рожают от алкашей одноногих, а ты проблемы себе придумываешь=)

Спасибо огромное ❤️

Яяя
#17
Chu_sh

Муж. Любит болтать муж с мамой по телефону пока домой с работы едет. Его документы, он к урологу ходил, она тоже забрала. Но это их дело.

Вот в следующий раз не говорите мужу о своих делах в подробностях. Он же муж, а не подружка. Тем более матери стучит

Ocean
#18

Бедные ваши мамы и свекровки. Что ж вы такие жестокие с ними, девки? Человек пожилой, помочь хотела...

Гость
#19
Chu_sh

Я не знаю, попросила. Частная клиника раздает всем мои документы🙈

Дичь

#20
Яяя

Вот в следующий раз не говорите мужу о своих делах в подробностях. Он же муж, а не подружка. Тем более матери стучит

Налоговый вычет получает он за нас. Сложно ему это не говорить)
Но совет хороший)

#21
Ocean

Бедные ваши мамы и свекровки. Что ж вы такие жестокие с ними, девки? Человек пожилой, помочь хотела...

Если бы она была пожилой человек, я бы списала все на маразм, женщине 43 года

#22

Скорее всего она подозревает вас в изменах. Ей кажется наверное, что вы изменяете её сыну. Обычно свекровь, тогда пытается вс выследить, вывести на чистую воду. Если вы не изменяете, то даже из самого малого не надо делать секреты ей. Это может плохо кончиться. Почему вам не пожить в мире с ней. Ну забрала она эти документы, скажите ей спасибо, а с персоналом разберитесь. Напишите главврачу об этом.

Гость
#23
Chu_sh

Если бы она была пожилой человек, я бы списала все на маразм, женщине 43 года

А вам с мужем сколько лет ? Муж есть у женщины ?

Гость
#24
Chu_sh

Так в этом и резонанс. Как это возможно вообще 🙈
И моя реакция про суд нормальна. Но мама расстроилась, она их упросила, а я неблагодарная жаловаться на них собралась

может хотя бы нонсенс, а не резонанс?

#25

А вы сходите к ней в гости и спокойно поговорите с ней. Спросите, на каких основаниях она забрала ваши документы. Только не забудьте диктофон включить. А чтоб были док-ва, что свекровь на вас наговаривает. Документы заберите. С клиникой тоже поговорите. Да и там диктофон тоже не помешает. А там уж по ситуации решать будете.

Гость
#26
Chu_sh

Так в этом и резонанс. Как это возможно вообще 🙈
И моя реакция про суд нормальна. Но мама расстроилась, она их упросила, а я неблагодарная жаловаться на них собралась

я хожу в частную клинику, всегда в регистратуре спрашивают паспорт.

Гость
#27
Яяя

А как получилось так что свекровь знает про ваши планы? У меня мама не знает где и кем я работаю, а тут свекровь. Кто у вас любит болтать в семье?

Пофиг что знает а что не знает свекровь. Больница не имела права отдавать документы автора кому бы то не было кроме неё. Так что поддерживаю советы подать на больницу в суд, в следующий раз будут думать головой, а может ещё и компенсацию моральную получите, хоть не много, но все же

Гость
#28
Гость

Вот ***. Прочитала все поди . Не за "ради вас " точно забирала .
Чкажите мужу ,что она расстаивает вас . Что есть врачебная и личная тайна и ,что документы вы будете ,и их содержание имеете право знать вы и он . Вообще в частных клиникахпросят оставить данные тех ,кому вы,доверяете . Если свекруху не записывали в жоверенные лица ,смело им звоните и скандальте ,и отзывов наоставляйте ыезде о них .

Он тоже не имеет права их знать. Пока автор жива и в сознании решения по медицинским вопросам принимает за себя только она

Гость
#29
Гость

не отдаст клиника документы просто так. не придумывайте, видимо, свекровь имела какие-то основания или права их забрать.

Какие основания могла иметь свекровь? А права она могла получить, только бы если автор выдала на свекровь нотариальную доверенность. Но такое автор наверное бы запомнила

Гость
#30
Ocean

Бедные ваши мамы и свекровки. Что ж вы такие жестокие с ними, девки? Человек пожилой, помочь хотела...

Да хоть пожилой, хоть молодой, думать то головой надо.

Гость
#31
Гость

Он тоже не имеет права их знать. Пока автор жива и в сознании решения по медицинским вопросам принимает за себя только она

Если автор не записала его доверенным лицом на стучай форс-м ,то конечно и ему не имеют права отдать .
Если в больнице работае знакомая свекрови ,муж не даст автору подать в суд . Я так понимаю ,если только он имеет право на вычет ,значит автор в зависимости и муж надавит . Он по сути " мамина корзина "

Гость
#32
Vika - Vika

Скорее всего она подозревает вас в изменах. Ей кажется наверное, что вы изменяете её сыну. Обычно свекровь, тогда пытается вс выследить, вывести на чистую воду. Если вы не изменяете, то даже из самого малого не надо делать секреты ей. Это может плохо кончиться. Почему вам не пожить в мире с ней. Ну забрала она эти документы, скажите ей спасибо, а с персоналом разберитесь. Напишите главврачу об этом.

Может автор там с мужем сифак лечили после бурной оргии в свинг клубе??? Свекрови вот это вот все с какого перепуга знать надо?
И пофиг вообще что она там подозревает. Может свои подозрения в свой зад запихать

#33
Гость

Если автор не записала его доверенным лицом на стучай форс-м ,то конечно и ему не имеют права отдать .
Если в больнице работае знакомая свекрови ,муж не даст автору подать в суд . Я так понимаю ,если только он имеет право на вычет ,значит автор в зависимости и муж надавит . Он по сути " мамина корзина "

Я не в зависимости, я в немного в другом чувстве😂
Интересен факт что за моего мужа она забрала документы из всех больниц. Врачебная практика, инвитро, пеларгос получается отдают всем документы🙈 я в шоке

#34

Опишите мужу ситуацию, если он у вас адекватный, то встанет на Вашу сторону. А если нет - делайте выводы

#35
Анастасия

Опишите мужу ситуацию, если он у вас адекватный, то встанет на Вашу сторону. А если нет - делайте выводы

Самое интересное что не было никакой стороны. Я ему не звонила, не жаловалась. Это сделала она, переживает видите ли что из-за нее я в суд на них подам🙈

#36
Яяя

Вот в следующий раз не говорите мужу о своих делах в подробностях. Он же муж, а не подружка. Тем более матери стучит

Ну вот и нафига тогда вообще такой муж, с которым нужно фильтровать все что говоришь? Проще вообще тогда одной жить

Гость
#37
Ocean

Бедные ваши мамы и свекровки. Что ж вы такие жестокие с ними, девки? Человек пожилой, помочь хотела...

а ее кто-то просил помогать? нет, не просил. че лезть тогда, а потом ныть, что все кругом не благодарные

Гость
#38
Chu_sh

Налоговый вычет получает он за нас. Сложно ему это не говорить)
Но совет хороший)

надо было на берегу смотреть, что муж ваш будущий все маменьке докладывает, как будто из садика пришел. Такое себе, жить в семье и скрывать что-то от мужа, потому что все свекрови доложет

#39
Chu_sh

Самое интересное что не было никакой стороны. Я ему не звонила, не жаловалась. Это сделала она, переживает видите ли что из-за нее я в суд на них подам🙈

По названию темы создалось впечатление, что у вас уже не первая сложная ситуация со свекровью, если это так, то с мужем надо это обсуждать, чтобы он как-то на маму влиял. В подобных ситуациях очень показательно кого супруг поддерживает - жену или маму, это многое говорит о семейной жизни

#40

Я подала заявление на развод. Он сейчас пришел с работы, я домой его не пустила. Развожусь получается)

Гость
#41

Вы странная. Человек хотел вам помочь. Не устраивает вас что ваши данные раздают - ругайтесь с больницей.

#42
Гость

Вы странная. Человек хотел вам помочь. Не устраивает вас что ваши данные раздают - ругайтесь с больницей.

Так я с ней не ругалась. Я написала «в суд на них подам», дальше мы спокойно попереписывались. И уже через час позвонил муж

Гость
#43
Гость

Вы странная. Человек хотел вам помочь. Не устраивает вас что ваши данные раздают - ругайтесь с больницей.

Нет странная вы!
Помогать хорошо когда вас просят о помощи.
Не нужно бегать и причинять добро

Гость
#44
Гость

не отдаст клиника документы просто так. не придумывайте, видимо, свекровь имела какие-то основания или права их забрать.

У меня когда свекровь умерла в гос. больнице от ковида, то сразу же из агентств начали звонить и предлагать услуги. Мы отказались от разговора и сказали что не готовы ничего обсуждать, сами будем искать к кому обратиться. В итоге звонит левый чувак через несколько часов и говорит что уже забрал все личные вещи( включая телефон). Вот как ему выдали?

Гость
#45
Гость

Вы странная. Человек хотел вам помочь. Не устраивает вас что ваши данные раздают - ругайтесь с больницей.

благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. не надо никому помогать, пока вас не просили!

Гость
#46
капелька весны

Разводись, нервы сбережешь

угу , мужу и свекрови....жить с такой нервной истеричкой как автор вредно

#47
Гость

Вы странная. Человек хотел вам помочь. Не устраивает вас что ваши данные раздают - ругайтесь с больницей.

Вот представьте, Вы приходите за ребенком в садик, а Вам говорят - ой, а мы вашей соседке уже ребенка отдали, она своего сына забирали и вашего тоже захватила, сказала что помощь вам оказывает. А вы ни сном, ни духом. Понравится вам такое положение дел? То же и с личными документами, как вообще в голову могло такое прийти свекрови... Но в одном с вами согласна - больше всего вопросов тут к больнице

Гость
#48
Гость

благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда. не надо никому помогать, пока вас не просили!

Ой, фиг поймёшь этих невесток. Одной не нравится что доки ей из больницы принесли, «нечего лезть было», другой не нравится что свекровь не лезет к ней помогать с внуками, а ждёт, когда попросят, типа сама должна догадываться.

Гость
#49
Chu_sh

Я подала заявление на развод. Он сейчас пришел с работы, я домой его не пустила. Развожусь получается)

вы психопатка?? ну так то лучше разводитесь, вы неадекватны

Гость
#50
Анастасия

Вот представьте, Вы приходите за ребенком в садик, а Вам говорят - ой, а мы вашей соседке уже ребенка отдали, она своего сына забирали и вашего тоже захватила, сказала что помощь вам оказывает. А вы ни сном, ни духом. Понравится вам такое положение дел? То же и с личными документами, как вообще в голову могло такое прийти свекрови... Но в одном с вами согласна - больше всего вопросов тут к больнице

Ну дак претензии к садику тут должны быть

Следующая тема