Гость
Статьи
Важность фото на …

Важность фото на аватарках

Всем доброго времени суток))) Скажите пожалуйста, неужели фото на сайтах знакомств и прочих подобных порталов играют такую важную роль? Я в плане, на природе ты, в пентхауса, около Бентли или с чаем на кухне.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеет конечно. Как минимум по фото часто можно определить увлечения человека, на этом общение построить. Но на фото дорогих авто не стоит делать фото. Это привлечет либо меркантильных шкур, либо альфонсов

Гость
#2

Фото имеет значение. Не думаю, что задний фон так важен, но по нему тоже можно сделать свои выводы.

Гость
#4

А у меня не будет жениха никогда и никогда не будет весны. Потому что меня использовали для бессмертия ВВ. И ему вообще меня не жалко. Он меня и за женщину не считает. И все его родственнники тоже.

Гость
#5

Они со мной страшные вещи сделали, включили мне программу "самоубийство" и иные. Теперь я не улыбаюсь вообще никогда. Я почти неживая. Милая, нежная девушка, но такие вообще не нужны в этой стране слабых мужчин, поэтому они выбрали такую как я, зная, что я не нужна и меня можно будет использовать потом для этого. Здесь сидит несколько уро дов и третируют, называют старухой.

Гость
#6

5 лет здесь, каждый день читаю "старуха за 30" и все в таком духе. На свидания приходят мерзопакостные уро ды (только таких допускают), и внешне, и внутренне.

#7

конечно. фото - это немалая часть твоего образа
если это непонятно, не теряй время на знакомства. бесполезно

Захария
#8

ну в некотором роде играют, да
человек на фоне бентли не о себе , о бентли..
А может и о себе именно
Одним словом, пусть будет
Тоже информативно
Но это не про аватарку же..
Скорее, про комментарий)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема