Гость
Статьи
Парные аватарки …

Парные аватарки говорят о большой любви или о недоверии?

Вопрос специфический, я согласна, но прошу понять и простить)) сама не верю, что думаю о такой фигне.
Переписывалась с парнем пару месяцев в электронной почте, влюбилась…намечтала, прикипела, а затем вот увидела парные аватарки его с девушкой абсолютно во всех соц сетях (то есть как минимум 4 аккаунта) и даже в во цапе общее фото.
Как по вашему, это скорее мило и говорит о том, что 2 человека жить не могут друг без друга или о том, что есть некоторые проблемы, созависимость, недоверие и эти фото выступают скорее в качестве злой собаки за забором, чтоб не ходили всякие…)) #аватарки #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Это говорит о "детском саде" у людей.

#2

Парные аватарки говорят о том, что вы еще малолетние дети. Несмотря на то сколько вам на самом деле лет.

#3

Это говорит: "смотрите, у меня есть девушка!"

Гость
#4

Когда помещают девушку рядом с собой на аватарку, закомплексованные люди полагают, что этим самым они демонстрируют свою успешность.

Гость
#5
Гость

Когда помещают девушку рядом с собой на аватарку, закомплексованные люди полагают, что этим самым они демонстрируют свою успешность.

А когда они оба это делают?)) у его девушки тоже все парные фото

Роман
#6

Я могу это понять, но сам на такое не пойду. Индивидуальность то должна выражается в чем-то, личное пространство...
Но это ещё что. Знаю одну пару у которых во всех соц сетях один аккаунт на двоих. Это маразм

Гость
#7
Danya Arisch

Парные аватарки говорят о том, что вы еще малолетние дети. Несмотря на то сколько вам на самом деле лет.

хм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: