Гость
Статьи
Уверенность

Уверенность

Как приобрести уверенность в себе, когда в тебя никто не верит и не поддерживает

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брайан Трэйси

Гость
#2

Уверенность в себе можно приобрести только самой, другие люди тут не при чем. Это как спросить как мне дышать без посторонней помощи - дышать Вы можете только сами, никто не сделает это за Вас.. Ваша уверенность только Ваша характеристика и зависит только от Вас. Надо самой принимать решения и самой брать на себя ответственность за удачи и поражения, тогда и уверенность будет. Не надо висеть ни на ком мертвым грузом и ныть тоже не надо. Другие люди хотят получать от Вас только позитив, проблемы решайте сами, тогда будете уверены и спокойны.

#3
Гость

Уверенность в себе можно приобрести только самой, другие люди тут не при чем. Это как спросить как мне дышать без посторонней помощи - дышать Вы можете только сами, никто не сделает это за Вас.. Ваша уверенность только Ваша характеристика и зависит только от Вас. Надо самой принимать решения и самой брать на себя ответственность за удачи и поражения, тогда и уверенность будет. Не надо висеть ни на ком мертвым грузом и ныть тоже не надо. Другие люди хотят получать от Вас только позитив, проблемы решайте сами, тогда будете уверены и спокойны.

👏👏👍 добавить нечего

Гость
#4

Смотрю по сторонам. Либо униженные, родители не любят. Либо такие самоуверенные, стены пробьют. Это воспитание. Я своего кота никогда не била, хвалю и он ходит по двору, как хозяин :) связь прямая. Поверьте в Бога. Бог даёт здоровую самооценку. Ну и понимание,что если не требовать своё и не своё, останешься за бортом жизни. Многие стараются ради детей. Я думаю, всё меняется, когда есть ради кого пробиваться и смекалка появляется, и уверенность.

#5
Гость

Уверенность в себе можно приобрести только самой, другие люди тут не при чем. Это как спросить как мне дышать без посторонней помощи - дышать Вы можете только сами, никто не сделает это за Вас.. Ваша уверенность только Ваша характеристика и зависит только от Вас. Надо самой принимать решения и самой брать на себя ответственность за удачи и поражения, тогда и уверенность будет. Не надо висеть ни на ком мертвым грузом и ныть тоже не надо. Другие люди хотят получать от Вас только позитив, проблемы решайте сами, тогда будете уверены и спокойны.

Если бы все так было как вы пишите. Уверенность дают родители когда правильно воспитывают в любви. Уверенность дают близкие и друзья. Когда ничего нет и никого не осталось уверенность растворяется

#6
Гость

Уверенность в себе можно приобрести только самой, другие люди тут не при чем. Это как спросить как мне дышать без посторонней помощи - дышать Вы можете только сами, никто не сделает это за Вас.. Ваша уверенность только Ваша характеристика и зависит только от Вас. Надо самой принимать решения и самой брать на себя ответственность за удачи и поражения, тогда и уверенность будет. Не надо висеть ни на ком мертвым грузом и ныть тоже не надо. Другие люди хотят получать от Вас только позитив, проблемы решайте сами, тогда будете уверены и спокойны.

И судя по тому как вы об этом хладнокровно рассуждаете, вас эта тема не касалась. Мне же хотелось знать опыт людей, которые сами себя вытаскивали из трясины без поддержки других

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: