Гость
Статьи
Как проходила моя …

Как проходила моя выписка

Привет всем.Хочу рассказать свою выписку из роддома..Поженились..хотел ребенка..приличный мужик на вид как оказалось только.Короче во время моего пребывания в больнице он пил..тупо пил и все и не спросил ни разу нужно ли нам что либо..ни еды не принес..сидела там полуголодом..ладно..едем далее..говорю ему к выписке,приберись дома..***..он с похмелья звонит мне в день выписки и говорит"мама сказала сиди дома мы сами приедем!"..это что товарищи? И он согласен был пока я не сказала что марш сюда в больницу быстро..Ладно..приехал..домой приезжаем все валяется везде..немог убрать за собой даже..ни приготовить..я с больницы где полуголодом сидела стала все разбирать..естественно настроения нет ..родителей его к чаю не пригласила..о чем потом и сказали что чаю давать не приучена..А мужинек этот сидел с буду на в трусах и пялился на ребенка..Такие дела товарищи.

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это когда было то?

Гость
#2

Видели глаза, кого руки брали.
А если не видели, то ваш врач - окулист.

Гость
#3

"он пил..тупо пил и все и не спросил ни разу нужно ли нам что либо..ни еды не принес..сидела там полуголодом.." - - - ладно мужик -идиот, но у вас-то язык есть? вы беременная в роддоме, сидите впроголодь и не можете мужа попросить что-то принести? как вы себя поставили так он к вам и относится. Впрочем, какая вы, такого и мужика выбрали

Гость
#4

По моему вы друг друга стоите... Что за понты: сидела полуголодная? Вы мужу говорили: привези еды, фруктов. Мужики- народ особый, намеков не понимают, нужно прямо всё говорить. Дома не прибрано... А вы сама то в чистоте дом содержите или у вас принято, что в доме бардак? Или вы в сказки верите, типа муж должен был дома всё вылизать, во фраке к вам приехать, дома вас с ребёнком на руках носить. Если так, то за прынца надо было замуж выходить, а не за любителя пивасика

Гость
#5

Сочувствую,а мой шкафчик 3 месяца собирал пока я в роддоме лежала,сперва на сохранении,а после выписки у родителей жила пару недель,ожидая когда квартира будет готова.

Мужик феменист
#6

АХАХАХА, бедный мужик. скоро будет алименты платить

Василий
#7

А у вас всегда так. Таскаетесь по притонам, приживаете детей без брака, с ханыгами разными. Зато потом есть о чём на форум написать.

Гость
#8

Выпись -день

#9

Автор, вот он прям резко стал таким? Наверняка был и раньше , просто вы не замечали… сочувствую, но такие люди не меняются, к сожалению. сил вам, потому что ребёнка поднимать будете точно одна…

Анонимно
#10

Дополню..он убрать за собой не мог..где ел конфеты там обертки и лежали..где вещи оставил там все и лежало..пока меня небыло три дня бардак устроил дома и даже не убрал..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема