Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с коллегой на работе

Как думаете почему так происходит? На работе ситуация. Коллега мужчина часто что то приносит поесть вкусное, нас четверо в кабинете, вот всем предложит но не мне!! Хотя у нас с ним хорошие отношения, начинали работать с ним в команде самые первые, потом пришли еще люди, и вот что заметила я к нему лучше отношусь чем другая сотрудница девочка, я всегда помогу и не откажу, а она забивает на его просьбы о помощи, так он к ней лучше относится чем ко мне, опять же ей вот сегодня предложил пирожное а у меня даже не спросил)) что за фигня?))почему такое происходит, как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы в хороших отношениях так и скажите ему чего мне не предлагаешь
А вообще у нас с коллегами так же приносим что то вкусное и предлагаем только стеснительным, остальные и так знают что можно брать и есть )))

Твоя мамка
#2

Очевидно ему нравится та, которой предлагает пироженку. А у тебя видимо не все так просто, и воспринимаешь его не как коллегу, а что-то большее,раз тебя задевает это) мне было б плевать

Гость
#3

К сожалению, такое бывает, когда люди начинают выслуживать и присмыкаться перед теми кто их не замечает, игнорит или ругает. Чтобы подмазаться к этим неприступным личностям. Может он из той категории.
Даже иногда так животные делают. Вроде гладишь, кормишь, а мимо проходит кто их шпыняет илм не замечает, животные заглядывают к ним в глаза и хвостиком машут, ищут одобрения их.
Я надеюсь вы не угощаетесь от него. Я не стала бы брать. Если другим предлагает, то пусть они и едят.
Может возьмете тактику этой коллеги к нему, и забьете на его просьбы и меньше будете помогать. Возможно он понял что вы добрая, обычная, раз контакт уже налажен то вам и так нормально, пользуется вами.

Гость
#4
Гость

К сожалению, такое бывает, когда люди начинают выслуживать и присмыкаться перед теми кто их не замечает, игнорит или ругает. Чтобы подмазаться к этим неприступным личностям. Может он из той категории.
Даже иногда так животные делают. Вроде гладишь, кормишь, а мимо проходит кто их шпыняет илм не замечает, животные заглядывают к ним в глаза и хвостиком машут, ищут одобрения их.
Я надеюсь вы не угощаетесь от него. Я не стала бы брать. Если другим предлагает, то пусть они и едят.
Может возьмете тактику этой коллеги к нему, и забьете на его просьбы и меньше будете помогать. Возможно он понял что вы добрая, обычная, раз контакт уже налажен то вам и так нормально, пользуется вами.

Еще конечно есть вариант, как выше написали, что она ему нравится больше чем вы, а он ей пока нет.

Непсихолог
#5

срочно прекращайте помогать
и спрашивайте: а мне пироженку?)))
чем меньше мужчину любить тем ...

Гость
#6

Может вы жиробасина и он не хочет чтобы вы и дальше увеличивались в размерах?

Гость
#7

Автор, лучше не выпрашивайте эту пироженку! Забейте на его просьбы в следующий раз и ведите себя с ним холодно. Через какое-то время вы принесите чего-нибудь к чаю, и угостите всех, но не его и понаблюдайте за ним. Главное не высказывайте ничего за то, что вас не угощает и т.д.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: