Гость
Статьи
Не знаю как согреться

Не знаю как согреться

Очень холодно дома, я не знаю уже как согреться. Именно в моей комнате в кв очень холодно, хожу в колготках теплых носках и в толстовке. Я сама по себе очень мерзлявая девушка… Больше всего ненавижу холод, жить не охота когда холодно…
Как согреться уже😩😩😩

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грелка, обогреватель, одеялко, больше двигаться, какао.

Гость
#2

Купить обогреватель. Включить спит на обогрев.

Гость
#3

Я люблю холод. Оделася потеплее и отлично. Чай с вкусняшками) а вот жара. Постоянно с кондеем. На улиц выйдешь бррр. Потеешь как конь, купаться надо несколько раз в день. Много раз. Бррр

#4

Включайте музыку и танцуйте:) А вообще, сочувствую, сама такая.

Лу
#5

У меня та же ситуация и плюс, квартира на 1 этаже, дом старый, без фундамента практически.

Мои рецепты: горячий душ, потом сразу в кровать под одеяло или под плед из микрофибры (плюшевая мохнатая синтетика). Находясь в кровати горячий чай с лимоном или добавить малиновое варенье. Можно периодически, если активничать надо, просто горячую воду пить. Идеально будет домашний костюм-пижама из микрофибры, как плед. Ноги в тепло - носки из хлопка а поверх толстые с добавлением шерсти. Или тапки-чуни, как валенки. Еще меня спасает ванна для ног или можете просто в тазу ноги попарить, подливая кипяточку, чтоб терпимо было, но горячо. можно добавить в такой тазик пару ложек морской соли и 3-5 капель эфирного масла, какое больше нравится (добавлять не в воду, а сначала в соль, а потом соль с маслом в воде растворять).
Еще у меня дома конвекторная электропечка, быстро нагревает помещение. даже сейчас, сижу на диване под одеялом, ноги в носках и на этой печке.
Да, крепитесь, в таком доме делать ничего не охота - ледяное царство.
Еще я согреваюсь, когда долго мою посуду под горячей водой.

Гость
#6

С чаю только сс ать бегаешь! Лучше прибухнуть коньячок

Гость
#7

Газовую плиту включить. Газ у нас не такой адово дорогущий, чтобы этого не позволить себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: