Гость
Статьи
Вопрос к хамам

Вопрос к хамам

Почему некоторые девушки и мужчины здесь ищут советов мнений, начинаешь писать, они психуют и грубят. Люди где ваше уважение? Или в наше время это стало в порядке вещей, что можно просто так нахамить человеку. Ну скучно тебе, нц выйди в улицу нарвись, зачем на диване сидеть и зная, что тебе ни чего за это не будет грубить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИДИ Н А А😭😭😭😭

#2

Эй хамы,кто Наташку обидел!?😎😎😎

Гость
#4

Почему некоторые девушки и мужчины здесь ищут советов мнений, начинаешь писать, они психуют и грубят. Люди где ваше уважение? Или в наше время это стало в порядке вещей, что можно просто так нахамить человеку. Ну скучно тебе, нц выйди в улицу нарвись, зачем на диване сидеть и зная, что тебе ни чего за это не будет грубить?

#5

Так поэтому и грубят и хамят, потому что знают, что их за это не накажут...был один случай достал меня здесь один..специалист мужа определил его ip -адрес...со всеми вытекающими. Дело в том, что эти ясновидящие и хамы и грубияны, они уверены что им не смогут ответить, потому и ведут себя так. Я уже не обращаю на этих животных внимания!🌹🌹🌹

Гость
#6

Так тут и сидят большинство что бы грубить, хамить и отрываться на других. В переписках все герои, а в жизни им слабо.

Гость
#7
Vika - Vika

Так поэтому и грубят и хамят, потому что знают, что их за это не накажут...был один случай достал меня здесь один..специалист мужа определил его ip -адрес...со всеми вытекающими. Дело в том, что эти ясновидящие и хамы и грубияны, они уверены что им не смогут ответить, потому и ведут себя так. Я уже не обращаю на этих животных внимания!🌹🌹🌹

Супер! Расскажите,что вы потом сделали с этим хамом когда узнали его айпи?

Гость
#8

Вы сами ответили на свой вопрос: потому что через экран в табло не получить, вот и грубят.

#9

не нравятся ответы—не задавай вопросы

Гость
#10

Иногда очень странные темы есть и непонятно разводка или нет. Вообще нездоровая тут атмосфера какая-то, нужно бросать. Заразно..

Гость
#11

Смотря из-за чего хамят. Некоторые такой бред тут пишут, что иначе как д***ебом назвать и не получится. Но большинство - это тролли, которые так за счет других самоутверждаются. На улицу они не пойдут - боятся.

Гость
#12

И из-за невозможности сказать это в реале, и из-за того, что в реале редко можно сказать то, что думают люди. Наверно, все в интернете говорят больше, чем в реале. К тому же, некоторые мысли вслух не доходят, а написанное лучше воспринимается. А ещё есть тролли и лжецы, и подстрекатели и т.д. Так что, читая интернет, необходимо активно фильтровать. Вообще любую информацию, особенно серьезную, надо фильтровать и проверять. А что вам не надо - игнорировать.

Гость
#13
Vika - Vika

Так поэтому и грубят и хамят, потому что знают, что их за это не накажут...был один случай достал меня здесь один..специалист мужа определил его ip -адрес...со всеми вытекающими. Дело в том, что эти ясновидящие и хамы и грубияны, они уверены что им не смогут ответить, потому и ведут себя так. Я уже не обращаю на этих животных внимания!🌹🌹🌹

Бздосенька)))

Гость
#14
Гость

Супер! Расскажите,что вы потом сделали с этим хамом когда узнали его айпи?

Мочи его попили после того, как он из них Внутренний мир повыбивал с пеньками гнилыми. А Вы что думали?)))

Гость
#15

Ну так сами же на свой вопрос и ответили , потому что в жизни отп.и.з.дят ,а тут можно сказать гадость и ничего тебе не будет.

Гость
#16

Так в том и смысл, что безнаказанность.
Бесполезно их стыдить, типа выбери противника посильнее , они трусы, они не изменятся и преследуют только слабых.

Гость
#17

Ну вот вы представьте ,что будет если какое то сс.ыкливое *** подойдёт на улице к паре нерусский и русская и будет оскорблять чернильницей и чуркой ,или подойдёт к женщине с ребенком и будет ее оскорблять *** ,а ее ребенка личинкой,или в лицо будет полную женщину жирухой оскорблять ,ведь это же можно таких п...з.дюлей отхватить ,что потом вообще долго на улицу не выйдешь ,а здесь сидят и вякают безнаказанно.

Гость
#18
Гость

Ну вот вы представьте ,что будет если какое то сс.ыкливое *** подойдёт на улице к паре нерусский и русская и будет оскорблять чернильницей и чуркой ,или подойдёт к женщине с ребенком и будет ее оскорблять *** ,а ее ребенка личинкой,или в лицо будет полную женщину жирухой оскорблять ,ведь это же можно таких п...з.дюлей отхватить ,что потом вообще долго на улицу не выйдешь ,а здесь сидят и вякают безнаказанно.

Жырушенька, а ты РСПэха и ***?

Гость
#19
Гость

Жырушенька, а ты РСПэха и ***?

Дед ,тебя чего на жиру то переклинило ?Каждый коммент про жир, еппанутый какой то.

Гость
#20
Гость

Ну вот вы представьте ,что будет если какое то сс.ыкливое *** подойдёт на улице к паре нерусский и русская и будет оскорблять чернильницей и чуркой ,или подойдёт к женщине с ребенком и будет ее оскорблять *** ,а ее ребенка личинкой,или в лицо будет полную женщину жирухой оскорблять ,ведь это же можно таких п...з.дюлей отхватить ,что потом вообще долго на улицу не выйдешь ,а здесь сидят и вякают безнаказанно.

К сожалению, мужчины часто пользуются тем, что им не могут ответить женщины. Может , видели нашумевший ролик, где мать вышла на прогулку с тремя детьми , а к ней подскочил п.и.з.д.о. блогер и зачем-то начал снимать как она идет, несет мешок мусора , везет коляску, и рядом еще два ребенка идут.
Что-то его зацепило в этой сцене и он тупо преследовал мать с детьми. Полно людей, которые достают именно матерей с детьми, рассчитывая что при ребенке матом не пошлют и побоятся агрессию ппоявлять, к отцам такие активисты не подходят. Но отец не может круглые сутки стоять рядом и отгонять неадекватов. По этой причине я уже хочу купить электрошокер, может начнут думать, прежде чем приставать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: