Гость
Статьи
Насмешки от коллеги?

Насмешки от коллеги?

Доброго времени суток)
Ситуация такая, работаю я 5/2 врачем на предприятии. пока стажируюсь. Скоро выхожу в полный день. Заметила, что с первого дня ко мне один из работников приставать начал с неудобными вопросами касаемо меня и моей личной жизни. Какие у меня татуировки, сколько лет, замужем ли я, есть ли дети и прочее. Я тоже узнала у коллег, что данный молодой человек женат. Поэтому шуточно ушла от ответов. В принципе всё нормально было, здоровались, места мне в автобусе занимал. А тут резко после выходных он перестал здороваться со мной. Во время очередного обхода обратила внимание, как он меня взглядом сверлит, причём везде. В столовой, автобусе или в цехе. Но финалом стало то, как при моём обходе он толкнул в плече своего напарника, ткнул в меня пальцем и они очень громко рассмеялись. Мне было очень обидно. Сейчас стараюсь просто не обращать внимания на него. Но что это было? Откуда такой интерес и внезапные насмешки?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала, вот и начал гадости говорить. Мужики все такие.

Снежинка
#2

А почему Вам так важно,что думает он о Вас? Почему?
Это Вас как-то накормит,или осушить дождь за окном или как-то что-то произойдет в Вашей жизни.
Что значит его мнение для Вас и почему оно значимо?
Ну,пусть смеется,может он дурак . Вам как врачу виднее же.

Гость
#3

Я тоже тыкаю пальцем и гнусно смеюсь. Типа как Джафар из Алладина. Это нормально. Мы все такие.

Гость
#4

Просто ничтожество какое то

Гость
#5

Если ещё раз так сделает громко скажи: смеёшься? Может твоей жене рассказать, как ты подкатывал ко мне, а я не дала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: