Гость
Статьи
абсолютное юридическое …

абсолютное юридическое и моральное равенство в обществе

вы бы хотели такое равенство?(абсолютное юридическое и моральное равенство,отмена пособий,привелегий,снизхождения,ценности по половому и возрастному признаку и.т.д)возможно ли оно в ближайшем будущем?справедливо ли это по вашему мнению,почему?по моему очень даже справедливо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможности-то все равно у всех людей разные, поэтому нафига эта уравниловка непонятно в чем?

Захария
#2

я не поняла как отмена пособий приведет к равенству. ...
и какое моральное равенство будет без снисхождения к возрасту, например..
не уступить место старушке с палочкой? это моральное равенство? скорее аморальное

Гость
#3

Нет. Да и не может быть его, хотя бы потому, что мужчины сильнее женщин физически и на равных работах они не могут работать (женщина-грузчик - это бред).

Гость
#4

Мухахахх, автору не продали пиво/сигареты потому что он школоло.

Гость
#6

Нет. Инвалидам что прикажешь делать? У человека шизофрения, а он имеет все права, а главное желание, идти работать учителем например. Женщин мы пошлем работать в урановую шахту, ну а хрен ли - равенство. И декретный отпуск тоже отменим, прям после выписки из роддома пусть шурует зарабатывать на еду, а то пособия - это пережиток. Пенсию уже почти отменили, оно и видно как народ обрадовался. И пусть оно в обе стороны работает: детей вместо садика сразу на завод, никаких возрастных привилегий!
А над моральным равенством вам бы подумать еще серьезней, глубокоуважаемый, но совсем поверхностный Автор. "Собачье сердце" почитайте что ли, там как раз доходчиво описано, что такое "равенство"

Гость
#9
Гость

Мой муж нашел другую. Думала развод и уже никто не поможет. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Она отсосёт за 500?

Гость
#10

я в шоке от нынешних правил, девушка нашла телефон на дороге, ее обвинили в краже, не знаю как нашли, но суть в том, что она нашла, у нас теперь вообще можно обвинить кого угодно в чем угодно. Допустим я нашла что-то, но я не обязана искать владельца, и если я потеряю, значит это я потеряла. Я даже против когда обвиняют тех, кто с карточек тратит, это риски. И никто не обязан искать и возвращать, можно еще и по морде получить, скажут что там еще золото было

Гость
#11
Гость

я в шоке от нынешних правил, девушка нашла телефон на дороге, ее обвинили в краже, не знаю как нашли, но суть в том, что она нашла, у нас теперь вообще можно обвинить кого угодно в чем угодно. Допустим я нашла что-то, но я не обязана искать владельца, и если я потеряю, значит это я потеряла. Я даже против когда обвиняют тех, кто с карточек тратит, это риски. И никто не обязан искать и возвращать, можно еще и по морде получить, скажут что там еще золото было

Это точно. А если напишешь что-нибудь против режима или заявление какое-нибудь, то на тебя вообще дело сфабрикуют. Хотя у нас действует право-заявительное. А заявлять свою позицию людям не дают.

Гость
#12

Не все в обществе-равны. Потому что не все в обществе- Человеки. Есть и клоны, и киборги, и гибриды людей с животными ДНК.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: