Гость
Статьи
людям нужен негатив

людям нужен негатив

Как-то я заметила что людям нужен негатив. Вам тоже? Они его везде ищут. Ни с кем не познакомиться, они негативят и негативно воспринимают меня, почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина ?

Гость
#2
Гость

Вы женщина ?

ну девушка...

Гость
#3
Гость

ну девушка...

А с кем бы познакомилась?)

Гость
#4
Гость

А с кем бы познакомилась?)

да просто с людьми, окружающими, с одноклассниками не дружила, с одногруппниками...все они странно себя вели, то иногда здоровались то нет, вели себя как абьюзеры с такими общаться не хочется. добро никто не распространял, как-то хотели уколоть меня и оставить одну, типо не общайтесь с ней...

Гость
#5
Гость

да просто с людьми, окружающими, с одноклассниками не дружила, с одногруппниками...все они странно себя вели, то иногда здоровались то нет, вели себя как абьюзеры с такими общаться не хочется. добро никто не распространял, как-то хотели уколоть меня и оставить одну, типо не общайтесь с ней...

А сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет?

зачем это? почему они так делают?

Гость
#7
Гость

зачем это? почему они так делают?

Да причин много может быть. Может вы немного странно себя ведёте. Сложно так сразу сказать

Гость
#8
Гость

Да причин много может быть. Может вы немного странно себя ведёте. Сложно так сразу сказать

то что я каждому рада? конечно когда они уже повели себя странно, мне уже не интересно...я к каждому чуть ли не навязываюсь, ищу друзей и сначала я все терпела не верила что так бывает, не может быть человек такой и чего-то ждала, как-будто они изменятся, теперь я думаю нужно сразу сказать пока.

Гость
#9
Гость

то что я каждому рада? конечно когда они уже повели себя странно, мне уже не интересно...я к каждому чуть ли не навязываюсь, ищу друзей и сначала я все терпела не верила что так бывает, не может быть человек такой и чего-то ждала, как-будто они изменятся, теперь я думаю нужно сразу сказать пока.

Так и не приставайте к ним- нужно будет , сами обратятся

Гость
#10
Гость

Так и не приставайте к ним- нужно будет , сами обратятся

они не те люди, делают что хотят и не понимают как уважать кого-то, вежливо разговаривать. а где тех искать? просто общаться. для всех это мне что-то нужно от неё или у людей какие-то отношения, люди разучились разговаривать, смол токи ...

Гость
#11
Гость

они не те люди, делают что хотят и не понимают как уважать кого-то, вежливо разговаривать. а где тех искать? просто общаться. для всех это мне что-то нужно от неё или у людей какие-то отношения, люди разучились разговаривать, смол токи ...

Тут сложно, попробуйте тогда хотя бы найти собеседников в интернете пока что

Гость
#12
Гость

Тут сложно, попробуйте тогда хотя бы найти собеседников в интернете пока что

каким образом люди находят себе и собеседников и пары, например где-то за границей, просто удивляюсь....я ведь тоже сижу в интернете, но все как-будто заняты, на любого надеюсь, может хороший человек...но нет. может не везет?

Гость
#13
Гость

каким образом люди находят себе и собеседников и пары, например где-то за границей, просто удивляюсь....я ведь тоже сижу в интернете, но все как-будто заняты, на любого надеюсь, может хороший человек...но нет. может не везет?

Да тут фиг знает. У меня полно знакомых в интернете, к некоторым даже ездил в гости.
Я вообще часто в поездках ( а езжу много) остаюсь у знакомых , а не в гостиницах.

У одного знакомого жил 3 дня, пока в горный поход собирались.
С кем-то на его машине объездили всю республику и тд

Гость
#14
Гость

они не те люди, делают что хотят и не понимают как уважать кого-то, вежливо разговаривать. а где тех искать? просто общаться. для всех это мне что-то нужно от неё или у людей какие-то отношения, люди разучились разговаривать, смол токи ...

Общайтесь по интересам, там люди обычно дружелюбно и с уважением общаются. Музыка, например, книги, языки, ну или в танцевальный кружок запишитесь. А может быть у вас другие хобби есть.

Гость
#15
Гость

Общайтесь по интересам, там люди обычно дружелюбно и с уважением общаются. Музыка, например, книги, языки, ну или в танцевальный кружок запишитесь. А может быть у вас другие хобби есть.

была я на танцах) в модельном, там где музыка....все на своей волне и могут нагрубить все как-то соперничают, даже мальчики с девочками...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: