Гость
Статьи
Судьба и на печке …

Судьба и на печке найдёт?

Правда ли это? Или каждый кузнец своего счастья? Я не привыкла принимать решения, трудно мне придётся. Это утешение или от судьбы не уйдёшь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор. У меня есть примеры. Всё от Бога. Хоть плачь

Гость
#2

Набиваться в жёны не надо.
Но чтобы к вам кто-то набился в мужья, влюбившись - надо, чтобы он вас увидел, прежде всего. Так что вылезайте иногда из-за печки, выходите в люди.

#3

Если в личном гороскопе написано,что "судьба на печке найдет",то там и найдет.Такие примеры у меня есть.
А если,чтобы найти принца/повысить статус/заработать кучу денег нужно пахать,то нужно пахать,как вол,а на хорошую судьбу не рассчитывать.
Не все себе хорошую карму обеспечили))))

Все индивидуально.

#4
Гость

Набиваться в жёны не надо.
Но чтобы к вам кто-то набился в мужья, влюбившись - надо, чтобы он вас увидел, прежде всего. Так что вылезайте иногда из-за печки, выходите в люди.

Знаю случаи,когда мужчина ошибся домом и в квартире встретил свою будущую жену,которая ему дверь открыла.
По-сути "лежала на печи")
Так что каждому свой сценарий.

Гость
#5
ASTROLOG

Знаю случаи,когда мужчина ошибся домом и в квартире встретил свою будущую жену,которая ему дверь открыла.
По-сути "лежала на печи")
Так что каждому свой сценарий.

Это ооочень редкие случаи. Один на тысячу?

#6

Нет судьбы кроме той, что творим мы сами

#7
Гость

Да, автор. У меня есть примеры. Всё от Бога. Хоть плачь

Очень удобная теория для ленивых

#8
Гость

Это ооочень редкие случаи. Один на тысячу?

Редкие,но они есть.
Это тем счастливцам повезло,кто карму хорошую имеет,знаю таких.
Но часто,чтобы чего-то достичь людям пахать и пахать надо,в частности работать над собой по "всем фронтам" и если этого не сделать ничего им не упадет.
По-разному.

Гость
#9

Правда. А будете активно за мужиками бегать, так они от вас бегать будут!

#10
Гость

Правда. А будете активно за мужиками бегать, так они от вас бегать будут!

Полно старых дев на пенсии, ни за кем не бегали , ждали за печкой

Гость
#11
Roshen

Полно старых дев на пенсии, ни за кем не бегали , ждали за печкой

402276593, а что вас-то эта тема так задела?))) Не переживайте, судьба и вас скоро найдет, вы, главное, верьте!

#12
Гость

402276593, а что вас-то эта тема так задела?))) Не переживайте, судьба и вас скоро найдет, вы, главное, верьте!

Я не ждала , я не ленивая 🤣

Гость
#13
Roshen

Я не ждала , я не ленивая 🤣

А я ленивая).
Никого не искала, но поскольку работала в большом мужском коллективе, то и искать не пришлось.
Говорю же: надо, чтобы увидели, И чем больше народу видит - тем выше шансы.

#14
Гость

А я ленивая).
Никого не искала, но поскольку работала в большом мужском коллективе, то и искать не пришлось.
Говорю же: надо, чтобы увидели, И чем больше народу видит - тем выше шансы.

Не всем этот способ помогает . Не все работают в мужских коллективах , поэтому сидеть и ждать - глупо

Гость
#15
Roshen

Не всем этот способ помогает . Не все работают в мужских коллективах , поэтому сидеть и ждать - глупо

Бегать в поисках мужчин - ещё глупее))

Гость
#16

я б добавила судьба и на печке найдет но не всех)))))))))

Гость
#17
Гость

я б добавила судьба и на печке найдет но не всех)))))))))

Само собой. В противном случае, все желающие выйти замуж полезли бы на печки)))

Гость
#18

гемморой тебя на печке найдет, значит гемморой - твоя судьба

Гость
#19
ASTROLOG

Если в личном гороскопе написано,что "судьба на печке найдет",то там и найдет.Такие примеры у меня есть.
А если,чтобы найти принца/повысить статус/заработать кучу денег нужно пахать,то нужно пахать,как вол,а на хорошую судьбу не рассчитывать.
Не все себе хорошую карму обеспечили))))

Все индивидуально.

Первый вариант это наверно те люди, у которых чуть ли не со школьной скамьи всё идёт по жизни гладко , как-будто перед ними дорогу выстилают. И работа хорошая находится и т п. А есть кто выгрызает путь себе годами и всякие препятствия преодолевает постоянно - наверно это и есть те, кому надо поработать..вообщем это видно по жизни наверно, кому что положено...

Гость
#20

Да, но только небольшие шажки надо самому делать. Хотя бы чуть-чуть.

#21

Да, это так! Сами строим свою жизнь, судьба для слабоков. Начало у каждого свое, ну а потом.. все в наших руках
На печке о вас никто и не узнает🤓

#22
Гость

Первый вариант это наверно те люди, у которых чуть ли не со школьной скамьи всё идёт по жизни гладко , как-будто перед ними дорогу выстилают. И работа хорошая находится и т п. А есть кто выгрызает путь себе годами и всякие препятствия преодолевает постоянно - наверно это и есть те, кому надо поработать..вообщем это видно по жизни наверно, кому что положено...

Так я про это и написала выше.
Есть "фартовые" с рождения.Личная жизнь,деньги, внешность,в хорошей семье родились,а есть такие у кого жизнь-череда препятствий.
У всех по-разному.
И конечно же это заметно в личном гороскопе.
Поэтому те,кто здесь написал,что надо работать,чтобы чего-то достичь,у них такие показатели в гороскопе присутствуют.

Гость
#23

Не найдёт. Но от судьбы не уйдешь. Придётся выходить и дома.

Гость
#24

Вот примеры про судьбу и печку. Одна девушка приехала из посёлка в Москву, поселилась в хостеле, и никуда не ходила толком, сидя на кухне в этом же хостеле познакомилась с программистом, который делал ремонт в своей квартире , и временно поселился в том же хостеле. В итоге они живут вместе, скоро поженятся. Её внешность - жидкие волосы, длинный нос, плоское лицо без скул и щёк, тонкие губы, длинное вытянутое лицо, подбородок почти отсутствует, ноги тонкие кривые, ходит в спортивных штанах. А вот так вот повезло. Сам программист красивый и высокий, ей сказал что будет обеспечивать, всё ей купил, деньги даёт, одевает обувает. Теперь дальше. Одна девушка объехала пол мира, всё искала мужика, не могла найти, всё ее кидали, использовали она сама за ними бегала. Ей всё надоело, она приехала домой, решила больше ни с кем не встречаться, устроилась на работу в магазин возле своего родительского дома. И вот - через месяц познакомились с парнем, он всю жизнь живёт через квартал, теперь поженились. Вам недостаточно? Вы всё ещё не верите в судьбу. Ок. Одна девушка сидела на детской площадке с телефоном, к ней подошёл парень, познакомились , через два месяца поженились. Оказывается, парня бросила девушка, он её очень сильно обидел, но извиняться не стал, хотя и был сам виноват. Выбежал из квартиры, увидел другую , ту что сидела на лавочке с телефоном, решил сделать своей девушке назло, пообщался и вот итог - свадьба с той, которая сидела на лавочке. Та девушка, которую он обидел, была в шоке. Так что девочки. Меньше суеты. Это ни к чему не приведет. Неужели у вас не было так, что вы чего то страстно хотели, а вам это не давалось, но само шло в руки той, которая рядом с вами? Наверняка было. Вот это и есть судьба и божья воля.

#25
Гость

Вот примеры про судьбу и печку. Одна девушка приехала из посёлка в Москву, поселилась в хостеле, и никуда не ходила толком, сидя на кухне в этом же хостеле познакомилась с программистом, который делал ремонт в своей квартире , и временно поселился в том же хостеле. В итоге они живут вместе, скоро поженятся. Её внешность - жидкие волосы, длинный нос, плоское лицо без скул и щёк, тонкие губы, длинное вытянутое лицо, подбородок почти отсутствует, ноги тонкие кривые, ходит в спортивных штанах. А вот так вот повезло. Сам программист красивый и высокий, ей сказал что будет обеспечивать, всё ей купил, деньги даёт, одевает обувает. Теперь дальше. Одна девушка объехала пол мира, всё искала мужика, не могла найти, всё ее кидали, использовали она сама за ними бегала. Ей всё надоело, она приехала домой, решила больше ни с кем не встречаться, устроилась на работу в магазин возле своего родительского дома. И вот - через месяц познакомились с парнем, он всю жизнь живёт через квартал, теперь поженились. Вам недостаточно? Вы всё ещё не верите в судьбу. Ок. Одна девушка сидела на детской площадке с телефоном, к ней подошёл парень, познакомились , через два месяца поженились. Оказывается, парня бросила девушка, он её очень сильно обидел, но извиняться не стал, хотя и был сам виноват. Выбежал из квартиры, увидел другую , ту что сидела на лавочке с телефоном, решил сделать своей девушке назло, пообщался и вот итог - свадьба с той, которая сидела на лавочке. Та девушка, которую он обидел, была в шоке. Так что девочки. Меньше суеты. Это ни к чему не приведет. Неужели у вас не было так, что вы чего то страстно хотели, а вам это не давалось, но само шло в руки той, которая рядом с вами? Наверняка было. Вот это и есть судьба и божья воля.

Я про подобное выше и писала.
Сценарий у каждого индивидуален и кому-то везет,а кому-то не очень.

Гость
#26

Все, кого я знаю, познакомились случайно, они не искали никого. Так что активничать женщинам нет смысла. Это противоестественно.

#27
Гость

Бегать в поисках мужчин - ещё глупее))

А кто говорит бегать ?)
Знакомиться ! 😏
Комплексы ещё никому не помогли в жизни

Гость
#28
Roshen

А кто говорит бегать ?)
Знакомиться ! 😏
Комплексы ещё никому не помогли в жизни

Ваше: "сидеть и ждать - глупо". Согласна.
Но почему вы связываете это только с комплексами?
Может, там царевна на печке сидит. Не снизойдёт.

#29
Гость

Ваше: "сидеть и ждать - глупо". Согласна.
Но почему вы связываете это только с комплексами?
Может, там царевна на печке сидит. Не снизойдёт.

Тогда бы не возник такой вопрос у автора 😂😂

Гость
#30
ASTROLOG

Так я про это и написала выше.
Есть "фартовые" с рождения.Личная жизнь,деньги, внешность,в хорошей семье родились,а есть такие у кого жизнь-череда препятствий.
У всех по-разному.
И конечно же это заметно в личном гороскопе.
Поэтому те,кто здесь написал,что надо работать,чтобы чего-то достичь,у них такие показатели в гороскопе присутствуют.

Да у некоторых вся жизнь это борьба...наверно пока карма плохая не отработается. А сколько она отрабатываться должна-это наверно одному богу известно..

#31
Гость

Да у некоторых вся жизнь это борьба...наверно пока карма плохая не отработается. А сколько она отрабатываться должна-это наверно одному богу известно..

Астрологам известно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: