Гость
Статьи
Профессиональный ли …

Профессиональный ли это тренер?

Хожу на персональные тренировки к одному из самых лучших и дорогих тренеров города. Он странный. И я не понимаю, то ли у него такая методика, то ли он просто плохой тренер.

Я ему задаю вопросы про упражнения и мышцы, он отвечает неохотно или на отвали. Попросила подсказать, где найти мотивацию, он сказал: "А я тут при чем? Идите к психологу за мотивацией". Задаю вопросы по питанию, отвечает неохотно и ноет, что ему уже надоело всем про это рассказывать и в итоге ничего не рассказывает. В начале тренировки мы выполняем разминку из 15 упражнений - он был крайне недоволен, что я их все не запомнила с первого/второго раза и очень этому возмущался. И таких примеров много. Стоит бежать от такого тренера? #тренер

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по факту явно не лучший тренер, лайки накрутил

Cвета
#2

Да ты уже писала это здесь, не надоело?
Видно, прикипела к нему душой, кхе-кхе, коль не можешь от него избавиться, ага?

Гость
#3

С какого он лучший, если работу на "отвали" выполняет?

Гость
#4

За что платить этому идиоту? Надо уходить от такого ещё и отзывов накатать

#5
Гость

За что платить этому идиоту? Надо уходить от такого ещё и отзывов накатать

Вот и я думаю, что он просто не хочет работать. Хотя стоимость занятий у него очень высокая.

#6
Гость

С какого он лучший, если работу на "отвали" выполняет?

Его рекомендовали мне так. Но эта рекомендация подвергается моему большому сомнению.

#7
Гость

по факту явно не лучший тренер, лайки накрутил

Создается впечатление, что человек не хочет работать вообще.

Гость
#8

Все профессионалы такие. Они постоянно думают о технике выполнения упражнений, составляют программы, поэтому выглядят отсраненно. Он ждёт, что Вы будете внимательно, сосредоточенно выполнять его рекомендации.

#9
Гость

Все профессионалы такие. Они постоянно думают о технике выполнения упражнений, составляют программы, поэтому выглядят отсраненно. Он ждёт, что Вы будете внимательно, сосредоточенно выполнять его рекомендации.

Так он молчит и ничего не рекомендует и начинает психовать, когда я задаю вопросы.

Гость
#10
RussianGirl

Так он молчит и ничего не рекомендует и начинает психовать, когда я задаю вопросы.

Повышайте свой уровень грамотности в фитнесе. Покупайте журнал Шейп Упражнения. Ваши вопросы не слишком простые, может быть он удивлён, что Вы не знаете самых основ?

Гость
#11
RussianGirl

Его рекомендовали мне так. Но эта рекомендация подвергается моему большому сомнению.

Те еще рекоммендовавший пиздов даст.

Гость
#12

Ну так тренер поэтому и гребет бабло лопатой, то такие ло.хушки, как ты, Авториха, к нему ходят на занятия.
Их прямым текстом посылают, а они тащут бабло.
Смехота😁

Гость
#13

А кроме того, ты должна понимать, что твое тело - это твои проблемы.
Тренер не будет за тебя думать 24/7.
Самой надо повышать уровень знаний.
Смотри ютуб хотя бы.
Freshlife28, press227 и т.д.

Гость
#14

В начале тренировки мы выполняем разминку из 15 упражнений
-----------------
15 упражнений - это уже тренировка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: