Гость
Статьи
Я самостоятельная пока …

Я самостоятельная пока нет проблем?

Часто сталкиваюсь с женскими проблемами икогда уже позняк метатся,но она как всегда пытается повесить Отвественность на мужика.Чисто примеры для понимания.У девушки ТО приговаривают тормоза под замену,объясняешь надо....находишь где как, нет они еще покатаются,итог влетела в дерево на дача....ребенок дуют в *** откровенно,он ничего не делает....объясняешь показываешь....пофиг онжеж ребенок......итог крадет у бабушки телефон,хамит и тд.Но самое интересное что когда ситуации уже доходят до критичной женшины орут где мужики,то есть то что вас предупреждали,пытались купировать проблему еще в начале роли не играет.Это че за идиотская бабская забава?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это вы про сестру с племянником?
тут понятно, не любовь, так судьба

Lolo
#2

Ты что со всеми женщинами мира встречаешься?

Или речь об одной неадекватной бабе, которую лично ты сам выбрал?

Гость
#3

Вы не тот мужчина, который нужен этой женщине. Помогаете там, где ваша помощь не нужна, а там где нужна помощь, вы этого сделать не можете, а наоборот еще больше вредите ей. Отойдите от такой женщины, она найдет общий язык с другим мужчиной, который способен ее услышать и помочь там где нужно.

Гость
#5

Ты псих? Иди уроки учи

Гость
#6
Lolo

Ты что со всеми женщинами мира встречаешься?

Или речь об одной неадекватной бабе, которую лично ты сам выбрал?

А это снова не такая или опять отвественность на мужике......

Гость
#7

нафиг нужны твои предупреждения-то? возьми и сделай, додик!

Гость
#8

Если мужчины бабе создали мир, где она типа от них не зависит, то это самостоятельная?)))

Гость
#9
Гость

нафиг нужны твои предупреждения-то? возьми и сделай, додик!

Базар фильтруй

Lolo
#10
Гость

А это снова не такая или опять отвественность на мужике......

Ответственность за свой выбор женщины - конечно на мужике.

Захария
#11
Гость

А это снова не такая или опять отвественность на мужике......

у меня любовник такой..
решала в семье
Ему нравилось раньше..
"Я крутой, я молодец, все меня " боготворят", в рот смотрят..
Время шло...
Дочь уже взрослая..
И вот как и жена - " папа, кинь денег на телефон"
А у обеих карты, на которые он деньги кидает. Ни визы, ни билеты, ни отели, ни врача , ни елку за его деньги
Я посмеивалась, говорила, что дело пахнет керосином, но ему же нравилось все решать.. Ну решает, чего уж ..

Lolo
#12
Гость

Если мужчины бабе создали мир, где она типа от них не зависит, то это самостоятельная?)))

Женщины нарожали мужиков, чтобы те создали для них мир, где она от них не зависит.
А мужики витают в иллюзиях, что они все сами, сами...

Гость
#13

так автор ничего не решает, он из тех токсов, которые вместо помощи и поддержки в трудной ситуации протяжно выдают "ну я же предупреждал".
самые отвратительные люди. наверняка, таких постоянно убивают в состоянии аффекта.

Гость
#14
Гость

Если мужчины бабе создали мир, где она типа от них не зависит, то это самостоятельная?)))

Я все не могу понять вот таких мужчин? У вас какие-то есть проблемы найти самостоятельную женщину? Их сейчас миллион! Значит с вами не хотят встречаться по какой-то другой причине такие женщины.

#15
Гость

так автор ничего не решает, он из тех токсов, которые вместо помощи и поддержки в трудной ситуации протяжно выдают "ну я же предупреждал".
самые отвратительные люди. наверняка, таких постоянно убивают в состоянии аффекта.

))))))

#16

Но у меня другое мнение.) Сегодня день других мнений.)))

Зачем вам такая ду ра, автор, которая сама не следит за техническим состоянием своей машины, объясните??? Вы способны вообще сами это осознать?)

#17

Ну это же ее машина, бл. Она так и живет, что ли, по жизни? Ну если ду ра, зачем вы с ней вообще сошлись? Я бы с таким ду ра ком - мужиком, который так машину свою хе ра чит, никогда не сошлась бы, автор. Вы сами ду рак, что ли?)))

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Но у меня другое мнение.) Сегодня день других мнений.)))

Зачем вам такая ду ра, автор, которая сама не следит за техническим состоянием своей машины, объясните??? Вы способны вообще сами это осознать?)

а у него разве есть выбор? берзукий токсичный озлобленный на всех, включая ребенка, попаламщик не может позволить себе дам выбирать. какая пустила к себе, с той и живет.

#19

Я иногда приезжаю в сервис и говорю - так, мне тут все посмотрите, то, се, диагностику давайте сделаем, чтобы все было нормально, я ездила, никто не умер, понятно?

Всем все понятно, все делают хорошо. На лишние вещи меня не разводят. Тоже давали рекомендацию поменять колодки, тормозную жидкость, шины. Я спрашивала, когда. Говорили, например, через год.

Ну а если ваша такая ду ра, которая ездит х знает как и ее это не колышет совсем, автор, значит это ваша ответственность - быть с такой!

#20
Гость

а у него разве есть выбор? берзукий токсичный озлобленный на всех, включая ребенка, попаламщик не может позволить себе дам выбирать. какая пустила к себе, с той и живет.

Ну этого я еще не знаю, я одну ситуацию рассматриваю.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это же ее машина, бл. Она так и живет, что ли, по жизни? Ну если ду ра, зачем вы с ней вообще сошлись? Я бы с таким ду ра ком - мужиком, который так машину свою хе ра чит, никогда не сошлась бы, автор. Вы сами ду рак, что ли?)))

Вам нужно присмотреться друг к другу. Вы просто идеальная пара. А девушка найдет себе другого парня. И все останутся довольны и при своих интересах.

Гость
#22
Гость

Вам нужно присмотреться друг к другу. Вы просто идеальная пара. А девушка найдет себе другого парня. И все останутся довольны и при своих интересах.

Книга, кота моего верните, пожалуйста. Он вам точно не пригодится.

#23
Гость

Вам нужно присмотреться друг к другу. Вы просто идеальная пара. А девушка найдет себе другого парня. И все останутся довольны и при своих интересах.

А вам все нравится прибедняться и строить из себя таких вот ду р, к жизни не приспособленных, да же?)

#24
Гость

Книга, кота моего верните, пожалуйста. Он вам точно не пригодится.

Простите, у меня нет вашего кота. Честное слово!

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Простите, у меня нет вашего кота. Честное слово!

Но вы точно знаете у кого мой кот. Так что передайте этим добрым людям, пусть вернут мое бедное животное домой. Прекратите этот беспредел. Хоть на танке или самолете десантируйте. Но верните его домой.

#26
Гость

Но вы точно знаете у кого мой кот. Так что передайте этим добрым людям, пусть вернут мое бедное животное домой. Прекратите этот беспредел. Хоть на танке или самолете десантируйте. Но верните его домой.

Эх, могла бы я на это повлиять, сделала бы. Ради вашего спокойствия и жизненного счастья!

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Эх, могла бы я на это повлиять, сделала бы. Ради вашего спокойствия и жизненного счастья!

А кто может помочь в решении вопроса депортации моего кота домой?

Гость
#28

А про тормоза к чему? Сказать какой я классный ей передал починить, а она забила. А че такой классный САМ не оплатил замену????

Гость
#29

Автор почему пишешь курица лапой?что такое ТО?

Гость
#30

За моей спиной опять стоит какой-то мужик и роется в моем компе. Я его не знаю. Очередной какой-то клон. Не чувствую спокойствие, чувствую опаность от него. Возможно опять пишут от моего имени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: