Гость
Статьи
Бесят девушки с …

Бесят девушки с длинными волосами в общественном транспорте

Я не понимаю! Они наглые или глупые? Действительно не понимают, что их волосы мешают окружающим? Или им просто плевать? Особенно в час пик! Ты стоишь, а впереди тебя такая недорусалка патлы распустила и в лицо тебе ими тычет! Вот что с этим делать? Неужели так трудно заплести хвостик на время поездки? #волосы

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лучше когда в твою тупую агрессивную рожу хвост тычет? Ну ладно сделаю специально для тебя конский хвост, чтоб во время трясучки этим хвостом недовольные рожи хлестать

Гость
#2

Мне не мешают.

Гость
#3

Да что ты говоришь! И чем же тебе так мешают волосы, лежащие на спине у меня?! Давайте лучше поговорим про то, что половина пассажиров автобуса - жирдяи. Серьезно, 2 жирдяя занимают столько же места, сколько 5 нормальных человек. + каждый четвертый не умеет мыться... Воду экономят или что... Ну сюда же еще любительниц вонючих духов добавить... Не стоит забывать визжащих ультразвуком личинок, перевозящих в автобусе мусор бомжей и алкашей. Но из всех их тебе мешают только красивые девушки с распущенными волосами?)) Ну давай, скажи мне сейчас, что это не зависть к красоткам...

#4

Тебе лысой завидно?

Гость
#5
Гость

Да что ты говоришь! И чем же тебе так мешают волосы, лежащие на спине у меня?! Давайте лучше поговорим про то, что половина пассажиров автобуса - жирдяи. Серьезно, 2 жирдяя занимают столько же места, сколько 5 нормальных человек. + каждый четвертый не умеет мыться... Воду экономят или что... Ну сюда же еще любительниц вонючих духов добавить... Не стоит забывать визжащих ультразвуком личинок, перевозящих в автобусе мусор бомжей и алкашей. Но из всех их тебе мешают только красивые девушки с распущенными волосами?)) Ну давай, скажи мне сейчас, что это не зависть к красоткам...

О, забыла упомянуть и***тов, которые заходят в автобус и...все. Заходят и стоят у входа. Ну им же выходить скоро надо🤷. А что там за ними еще куча людей заходит и зайти не может - это не важно. В итоге в середине автобуса пусто, но зайти люди с остановки не могут, потому что у дверей стоит толпа дегенератов.

Гость
#6
Гость

Да что ты говоришь! И чем же тебе так мешают волосы, лежащие на спине у меня?! Давайте лучше поговорим про то, что половина пассажиров автобуса - жирдяи. Серьезно, 2 жирдяя занимают столько же места, сколько 5 нормальных человек. + каждый четвертый не умеет мыться... Воду экономят или что... Ну сюда же еще любительниц вонючих духов добавить... Не стоит забывать визжащих ультразвуком личинок, перевозящих в автобусе мусор бомжей и алкашей. Но из всех их тебе мешают только красивые девушки с распущенными волосами?)) Ну давай, скажи мне сейчас, что это не зависть к красоткам...

Именно. Но есть правила проезда в транспорте. То, что в этих правилах не запрещено, то можно (пот, духи, толстые пассажиры, дети, волосы и т.д. и т.п.). И если вы едете в транспорте, с этим приходится мириться, ничего не сделать. Вам могут сказать, и будут правы - едь на такси или машину купи, раз такая чувствительная. Общ. транспорт, особенно в час пик и летом в жару, действительно филиал ада, кто спорит ) Но это самый дешёвый транспорт. Я если честно когда не за рулём, лучше вызову такси, прекрасно помню этот дурдом. А недалеко и в хорошую погоду и пешком прогуляюсь.

Гость
#7

У меня длинные..убираю через плечо вперёд на одну сторону в транспорте.а передо мной стоит краля,волосы паленые, неухоженные,а она думает что королева и трясет космами.в след.раз жевачку суну в солому.

Соня
#8

"еще любительниц вонючих духов"
Пенсионерок нафталиновых или просто облитых далеко не Шанелью, благоухающих на пол- автобуса.

#9

И ещё "жандармов", которые оценивают, кто как стоит или сидит, мол, ты же девушка, а поза у тебя не соответствует.

#10

АВТОР, ЧТО ВЫ ЗА ФИГНЮ ТУТ НАПИСАЛИ? ВАС БЕСЯТ ДЕВУШКИ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ? ВАМ ЗАВИДНО, У ВАС НЕТ ТАКИХ ВОЛОС? КУПИТЕ СЕБЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАРИК НА ДЖУМЕ, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДЕВУШЕК! ИМ НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПЛОХО ГОВОРИТЬ ПРО ИХ КРАСОТУ И ЗАСТАВИТЬ ОБРЕЗАТЬ ВОЛОСЫ! ВЫ ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ С***, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

Гость
#11

Что за курицы набросились на автора? Причем тут зависть? Ну у меня тоже длинные волосы, только плюс к ним ещё и красивая фигура и безупречное лицо. И мне красотке завидовать чужим волосам? Серьезно? И почему я имею воспитание и уважение к пассажирам, собираю свои волосы в транспорте чтобы они никому не мешали, не лезли в лица, в нос и рот? А почему вам идиоткам не приходит в голову сделать то же самое? Вот честно, вы достали! Автор права. А я ещё раз если увижу кралю которая трясет патлами в давке в транспорте прилеплю ей жевачку и надеюсь это будет одна из вас))

#12

Не в первый раз здесь подобная тема, я сама когда-то такую создавала, и всегда одна реакция- негатив и "ты лысая, завидуешь". Я фигею, сколько неадекватных баб, считающих себя красотками и трясущих своими гривами где попало.
Так вот, уважаемые любительницы распускать патлы, видела я как-то такую картину. Сидел в метро бомж, в вагоне, натуральный жуткий вонючий грязный бомж. Потом он вышел, а через остановку вошла такая красотка с длинными волосами, плюхнулась на то место, где сидел бомж, и давай головой мотать туда-сюда, как в рекламе, раскидывая волосы по сторонам. После бомжа всё подмела. Задумайтесь об этом, русалочки, когда в следующий раз захотите потрясти своей шевелюрой в транспорте.

#13
Девушка Орочимару🐍

АВТОР, ЧТО ВЫ ЗА ФИГНЮ ТУТ НАПИСАЛИ? ВАС БЕСЯТ ДЕВУШКИ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ? ВАМ ЗАВИДНО, У ВАС НЕТ ТАКИХ ВОЛОС? КУПИТЕ СЕБЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАРИК НА ДЖУМЕ, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДЕВУШЕК! ИМ НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПЛОХО ГОВОРИТЬ ПРО ИХ КРАСОТУ И ЗАСТАВИТЬ ОБРЕЗАТЬ ВОЛОСЫ! ВЫ ПРОСТО ЗАВИСТЛИВАЯ С***, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

Я не автор, но отвечу вам вашим же капсом: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ МЕШАЮТ!! ЛЕЗУТ В ЛИЦО ДРУГИМ ЛЮДЯМ!! В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ДИСКОМФОРТА ОКРУЖАЮЩИМ!!

НоЫВоигура
#14
Соня

"еще любительниц вонючих духов"
Пенсионерок нафталиновых или просто облитых далеко не Шанелью, благоухающих на пол- автобуса.

Резко поддержал. Надушенные с ног до головы бесят даже на курорте. Идешь жарким вечером по улице и навстречу идут надушеные. Наверное,ещё и уверены в неотразимости своих ароматов.

Гость
#15
Мышильда

Я не автор, но отвечу вам вашим же капсом: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ МЕШАЮТ!! ЛЕЗУТ В ЛИЦО ДРУГИМ ЛЮДЯМ!! В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ДИСКОМФОРТА ОКРУЖАЮЩИМ!!

Как они могут лезть? Или ты все время вплотную прижимаешься? Так это твои сексуальные фантазии, не надо липнуть к чужим людям чтоб в тихую ***

#16
НоЫВоигура

Резко поддержал. Надушенные с ног до головы бесят даже на курорте. Идешь жарким вечером по улице и навстречу идут надушеные. Наверное,ещё и уверены в неотразимости своих ароматов.

Запах на любителя, но до того сильный, что глаза слезятся и нос закладывает. Такие люди когда уже ушли, запах этих духов остался.

#17
Мышильда

Я не автор, но отвечу вам вашим же капсом: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ МЕШАЮТ!! ЛЕЗУТ В ЛИЦО ДРУГИМ ЛЮДЯМ!! В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ДИСКОМФОРТА ОКРУЖАЮЩИМ!!

Люди, не к чему ругаться. Бывает, что волосы сильно пушатся и любым дуновением воздуха подхватываются и тогда да, в лицо лезут. У меня длинные волосы, кстати, почти не пушатся, никому не мешают.

Гость
#18
Гость

Что за курицы набросились на автора? Причем тут зависть? Ну у меня тоже длинные волосы, только плюс к ним ещё и красивая фигура и безупречное лицо. И мне красотке завидовать чужим волосам? Серьезно? И почему я имею воспитание и уважение к пассажирам, собираю свои волосы в транспорте чтобы они никому не мешали, не лезли в лица, в нос и рот? А почему вам идиоткам не приходит в голову сделать то же самое? Вот честно, вы достали! Автор права. А я ещё раз если увижу кралю которая трясет патлами в давке в транспорте прилеплю ей жевачку и надеюсь это будет одна из вас))

Ну п**ду себе жвачку прилепи. Чего ты жирных с автобуса не выталкиваешь, вонючих шампунем не обливаешь, детям кляпы в рты не вставляешь? Волосы ей лезут... За всю жизнь мне ни разу ни чьи волосы в лицо не лезли. А тут расписали так, будто каждый день чьи-то волосы жуете. Может, это вам стоять нормально надо как-то в общественном транспорте? Тысячу раз в час пик ездила и никогда таких проблем не было. И не у меня одной так же.

Гость
#19
Мышильда

Не в первый раз здесь подобная тема, я сама когда-то такую создавала, и всегда одна реакция- негатив и "ты лысая, завидуешь". Я фигею, сколько неадекватных баб, считающих себя красотками и трясущих своими гривами где попало.
Так вот, уважаемые любительницы распускать патлы, видела я как-то такую картину. Сидел в метро бомж, в вагоне, натуральный жуткий вонючий грязный бомж. Потом он вышел, а через остановку вошла такая красотка с длинными волосами, плюхнулась на то место, где сидел бомж, и давай головой мотать туда-сюда, как в рекламе, раскидывая волосы по сторонам. После бомжа всё подмела. Задумайтесь об этом, русалочки, когда в следующий раз захотите потрясти своей шевелюрой в транспорте.

Одна потрясла. А сто одна нормально зашла и села, не раскидывая волосы на поручни и бомжей. Но все судят именно по первой одной🤷🙄

Гость
#20
Гость

Ну п**ду себе жвачку прилепи. Чего ты жирных с автобуса не выталкиваешь, вонючих шампунем не обливаешь, детям кляпы в рты не вставляешь? Волосы ей лезут... За всю жизнь мне ни разу ни чьи волосы в лицо не лезли. А тут расписали так, будто каждый день чьи-то волосы жуете. Может, это вам стоять нормально надо как-то в общественном транспорте? Тысячу раз в час пик ездила и никогда таких проблем не было. И не у меня одной так же.

Жирные похудеть ради тебя идиотки не могут. Дети замолчать чтоб тебе комфортнее ехалось тоже не могут. А вот патлатые курицы собрать патлы вполне могут. Но они слишком тупы чтобы понять когда говорят "мешают волосы" надо их убрать. И что ты сделаешь когда с жевачкой на макушке из метро выйдешь?)) А уже все, уже все, на вумансру предупреждали))

Гость
#21
Гость

Жирные похудеть ради тебя идиотки не могут. Дети замолчать чтоб тебе комфортнее ехалось тоже не могут. А вот патлатые курицы собрать патлы вполне могут. Но они слишком тупы чтобы понять когда говорят "мешают волосы" надо их убрать. И что ты сделаешь когда с жевачкой на макушке из метро выйдешь?)) А уже все, уже все, на вумансру предупреждали))

Жирные могут не жрать, детей могут заткнуть их яжматери, которые втыркаются в телефоны. Про вонючих ты проигнорировала, ведь понимаешь, что немытому мужику обоссышься что-то сделать😂.
И как я уже говорила: стоять нормально научись. Я не твоя мамка и не виновата, что ты кривоногая вышла и к моим волосам загибаешься. Мне ни разу ничьи волосы не мешали, хотя кучу раз в транспорте ездила.

Гость
#22

Наглые! Тоже бесят! Они еще гады у них электроизуются! Всё к одежде липнут или в лицо от ветра. Или обязательно надо прям руками схади поправлять чтобы волосы до чужого лица докасывались.
Еще бесят что расчесываются женский пол почти везде,даже в туалет не уходят. Кафе, мфц, фудкорт. У меня подружка была,тоже достанет расческу и давай чесаться, а мы в транспорте!
Это вопиющая наглость!
Уж могли бы свои волосы убрать на одну сторону или завязать в лёгкий хвост если не хотят портить свою укладку прямых волос.

Гость
#23
Гость

Как они могут лезть? Или ты все время вплотную прижимаешься? Так это твои сексуальные фантазии, не надо липнуть к чужим людям чтоб в тихую ***

Попробуй вплотную не стоять в ЧАС ПИК, тупица!

Гость
#24
Гость

Что за курицы набросились на автора? Причем тут зависть? Ну у меня тоже длинные волосы, только плюс к ним ещё и красивая фигура и безупречное лицо. И мне красотке завидовать чужим волосам? Серьезно? И почему я имею воспитание и уважение к пассажирам, собираю свои волосы в транспорте чтобы они никому не мешали, не лезли в лица, в нос и рот? А почему вам идиоткам не приходит в голову сделать то же самое? Вот честно, вы достали! Автор права. А я ещё раз если увижу кралю которая трясет патлами в давке в транспорте прилеплю ей жевачку и надеюсь это будет одна из вас))

Или дёрнуть за волос длинный, если будет летать или рядом будет.
А как вопят когда их патлы прищемят где-то. 🤣 за поручень возьмешься или они в давке. Сразу: аааааа мои волосыыыы!
Да ты бл ядь убери их тогда, хренли выставила? Не на выставке!
И причем тут зависть тоже не пойму. Бабы эти Д У P Ы, если нечего по делу сказать и сразу пишут, что другие им завидуют. 😁 Завидовать наглости и тупости? Нечему тут завидовать.

Гость
#25

Я тоже не понимаю как умудряются постоянно попадать в такие ситуации, что чужие волосы им мешают. Мне только один раз женщина заехала по лицу длинным хвостом, так что ни хвост, ни коса не поможет. Может теперь заставлять всех стричься под мальчика или налысо или перед каждой поездкой в транспорте крутить пучок на голове? Заняться что ли людям больше нечем. А вот чужие "ароматы" и правда раздражают во всех общественных местах, даже на улице в жаркую погоду пройдет мимо такой напарфюмированный, упасть можно. Одеколоном с ног до головы обливаются и женщины, и мужчины, а у мужчин это еще и адская смесь вместе с потом и нестиранной одеждой.

Виктория.
#26

Автор вопроса они чьи-то волосы у тебя пить есть просят, вот и успокойся. А девушка очень хорошо с длинными волосами, ну желательно в автобусе итд, собирать волосы хотя-бы в хвостик или пучек. Мне лично волосы в автобусе не мешают, я свои собираю волосы одеваю кепку. Или в шапке зимой как все.

Гость
#27
Гость

У меня длинные..убираю через плечо вперёд на одну сторону в транспорте.а передо мной стоит краля,волосы паленые, неухоженные,а она думает что королева и трясет космами.в след.раз жевачку суну в солому.

Я тоде так делаю ,не люблю когда на волосы смотрят

Гость
#28
Виктория.

Автор вопроса они чьи-то волосы у тебя пить есть просят, вот и успокойся. А девушка очень хорошо с длинными волосами, ну желательно в автобусе итд, собирать волосы хотя-бы в хвостик или пучек. Мне лично волосы в автобусе не мешают, я свои собираю волосы одеваю кепку. Или в шапке зимой как все.

У меня тоже длинные волосы ,я их почти всегда ношу в косе ,в транспорте тоже.Иногда делаю хвост ,а чтобы он не путался надеваю еще две, три резинки на длину .Вообще нравится, когда волосы аккуратно убраны ,а не торчат везде .Особенно если жарко очень и едешь на автобусе ,волосы могут липнуть ещё. НЕ НРАВИТСЯ, когда длинные волосы не убраны ,редко ношу распущенные ,потому что самой не удобно. ЛЮБЛЮ КОСУ

Гость
#29

не надо ехать в час пик

Гость
#30

не надо ехать в час пик

Гость
#31
Гость

Что за курицы набросились на автора? Причем тут зависть? Ну у меня тоже длинные волосы, только плюс к ним ещё и красивая фигура и безупречное лицо. И мне красотке завидовать чужим волосам? Серьезно? И почему я имею воспитание и уважение к пассажирам, собираю свои волосы в транспорте чтобы они никому не мешали, не лезли в лица, в нос и рот? А почему вам идиоткам не приходит в голову сделать то же самое? Вот честно, вы достали! Автор права. А я ещё раз если увижу кралю которая трясет патлами в давке в транспорте прилеплю ей жевачку и надеюсь это будет одна из вас))

а они тебе физю обдерут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: