Гость
Статьи
Чем вам нравится …

Чем вам нравится молоко?

Из всех продуктов не люблю именно молоко и хотелось бы мне спросить за что вы его любите? Как по мне оно даже вкуса никакого не имеет и пахнет лично мне тошно очень.. А как представляю что там все эти липиды/ферменты коровьи в составе, то ещё тошнее становиться..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если представить что из чего и где побывало, то мясо и раба похуже молока будут. Но большенство предпочитают думать о вкусе, как и я.
Как по мне вкус у молока хороший, нежный, сладковатый, слегка сливочный. Хоть сами сливки нравятся больше, ну уж очень они жирные.

Гость
#2
Гость

Если представить что из чего и где побывало, то мясо и раба похуже молока будут. Но большенство предпочитают думать о вкусе, как и я.
Как по мне вкус у молока хороший, нежный, сладковатый, слегка сливочный. Хоть сами сливки нравятся больше, ну уж очень они жирные.

Какое молоко вы обычно покупаете?

Гость
#3
Гость

Какое молоко вы обычно покупаете?

Жирность 2,5, фирмы разные. Хотя я не в России, может в этом дело.

Гость
#4

Плохое молоко действительно безвкусное, смысла в нем ноль.

Захария
#5

Меня уже год как пробило на молоко
Холодное, с сушками..
Прям нравится

#6

Молоко обычно только в кофе добавляю. Иногда пробивает на именно холодное, выпит стакан с печеньем, к примеру. Тёплое не переношу. Покупаю обычно 2,5 магазинное, деревенское много раз предлагали, но не хочу. Слишком жирное и мало ли какая корова

Гость
#7
пинаколада

Молоко обычно только в кофе добавляю. Иногда пробивает на именно холодное, выпит стакан с печеньем, к примеру. Тёплое не переношу. Покупаю обычно 2,5 магазинное, деревенское много раз предлагали, но не хочу. Слишком жирное и мало ли какая корова

Тоже теплое не переношу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: