Гость
Статьи
Прикосновения …

Прикосновения незнакомцев. И в чем я не права?

Стоим с подругой в очереди в банк. Рядом со мной 3 бабки. Одна рукой махнула и на меня оперлась, просто стоит и положила ладонь на мою руку. Легонько, почти не чувствуется, но я человек брезгливый + лишние прикосновения даже от близких не люблю... Стоит, держится, как за поручень. Я сразу подумала, что ей плохо стало и надо помочь... Но нет, бабка как ни в чем не бывало стоит и с подружками огород обсуждает, громче всех орет про огурцы, только при этом за меня держится. Банк почти пустой, десяток стульев свободных - присесть можно, стенка рядом - опереться. Но зачем?? Когда есть я! Ну я секунд через 15 руку ее отшвырнула и говорю: "Руку от меня убрала. Если тяжело стоять, так иди присядь, а не за незнакомого человека как за поручень держись трындя на весь банк про свои огороды".
В итоге бабки на меня орут, я на них...а подруга стала на их сторону, начала меня успокаивать как душевнобольную и перед ними извиняться за меня!!! Хотя что я сделала?? Короче, обиделась на подругу

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная практика и у Вас и у бабок ))
С подружками в банк ходить ))

Гость
#2

во хамка-неадекватка

Cвета
#3

Сидела-сидела и какую-то ахинею придумала.
Нужна ты бабке как собаке пятая нога.

Гость
#4
Cвета

Сидела-сидела и какую-то ахинею придумала.
Нужна ты бабке как собаке пятая нога.

И главное ладонь свою положила . Фантазии извращенца

Гость
#5

Автор, это же Россия) Здесь таких бабок, которые считают, что им все должны - дохрена)

Dungeon_Master_72
#6

Ты правильно всё сделала. Эти бабки только язык силы понимают.
Если быть с ними вежливой- опустят.

Dungeon_Master_72
#7
Гость

И главное ладонь свою положила . Фантазии извращенца

А теперь представь, что тебя касается нечто морщинистое, гнилое и вонючее? Представила? Блеванула? Это нормально, я тоже блеванул.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

А теперь представь, что тебя касается нечто морщинистое, гнилое и вонючее? Представила? Блеванула? Это нормально, я тоже блеванул.

Представляй себе на здоровье и блюй. Только ко мне никогда не прикасаются. Почему? Потому что в ответ смотришь как на врага народа, сами отваливаются. Если промолчишь то и лезть начнут. Поэтому лучше сразу обозначить границы

Захария
#9

ладонь положила... легко, почти не чувствуется
то есть не оперлась даже, не вцепилась
Ну.. Может со столбом вас перепутала... или с березкой
Шагнули бы в сторонку, она бы не упала
Чего вы орете как потерпевшая...

Гость
#10

В Европе пенсионерки никого не трогают и не на кого не опираются, все держат дистанцию, это в Руше есть *** всех возрастов)))))

Гость
#11

Моя суеверная бабушка, сказала бы, что от молодой энергию качает и свои болезни скидывает.
Когда человеку плохо, ему не до болтовни про огороды с подружками. Я б тоже стряхнула её руку.
Что сделала? Посмела стряхнуть руку её величества и возмутиться.

Гость
#12
Cвета

Сидела-сидела и какую-то ахинею придумала.
Нужна ты бабке как собаке пятая нога.

Есть такие особи, что угодно вычудят, лишь бы скандал затеять.

Гость
#13
Гость

Автор, это же Россия) Здесь таких бабок, которые считают, что им все должны - дохрена)

Можно подумать, в других странах нет придурков. Когда по работе мужа в Йорке жили, соседка, живущая под нами, нас вечно донимала полицией, видите ли вы, мы ночью шумим. Полисмены приезжают, начинают выяснять чем мы эту почтенную мэм беспокоим. Оказывается, в туалет ночью ходим и смываем за собой. Ей шум смыва и набирающегося бачка мешает. А в ветклинику и в приют для животных, сколько чудиков приходит! Общалась тесно с русскоязычной хозяйкой небольшого магазинчика и дружили.
Муж помог соседу замок открыть по русской доброте душевной, когда тот пожаловался на заклинивший ключ, тот вызвал полицию. Потом нас оштрафовали на 360 баксов. Муж не имел права помогать соседу. Сосед должен был вызвать специальную службу. На жалобы о заклинившем ключе, должен был пожелать удачи и уйти.

Гость
#14
Dungeon_Master_72

А теперь представь, что тебя касается нечто морщинистое, гнилое и вонючее? Представила? Блеванула? Это нормально, я тоже блеванул.

Морщинистыми, мы все станем со временем. Многие бабки очень чистоплотны, аж до патологии. Это не мешает им быть вреднючими.

Вика
#15

тож бесит когда прикосаются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: