Гость
Статьи
Неужели не понятно, …

Неужели не понятно, что не хочу общаться

Есть одна лохудра и она убеждает меня в том, что я несостоятельная, какая-то не такая. Я уже устала от них отбиваться. Неужели не понятно, что я ни с кем из них не хочу общаться. Все. Переехала в другой город и забыла. Она мне говорит, что у меня что-то не так и все такое. У меня все так, деточка. И не надо сбивать меня с истинного пути. Свои мозги есть, вместо того, чтобы слушать всяких лохудр.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она "одна "? Или "их " много ?)))

Гость
#2

Так а чего ты здесь выступаешь? Ты вот все это написанное ей должна сказать, при чем прямо и жестко, без мямленья. Ну а дальше по обстоятельствам: или прекращать общаться, или уже нормально общаться, без ее наездов. Кстати, а почему вы вообще с ней общаетесь, раз даже в другой город переехали? Ну не поехала ж она за вами🤷. Значит, просто трубку не снимайте

Гость
#3
Гость

Так а чего ты здесь выступаешь? Ты вот все это написанное ей должна сказать, при чем прямо и жестко, без мямленья. Ну а дальше по обстоятельствам: или прекращать общаться, или уже нормально общаться, без ее наездов. Кстати, а почему вы вообще с ней общаетесь, раз даже в другой город переехали? Ну не поехала ж она за вами🤷. Значит, просто трубку не снимайте

Она бежала за ними 4 квартала ,чтобы сказать о том ,как они ей безразличны ))

Гость
#4

игнор.
Бывает, им уж всё разжевано , но по своим интересам ползут настырно, некоторые квакать о морали пытаются . Личные границы .

Dungeon_Master_72
#5

Если тебя оскорбляют, бей первой.

Dungeon_Master_72
#6
Dungeon_Master_72

Если тебя оскорбляют, бей первой.

Лучше в морду.

Гость
#7

Несёшь пургу какую то. Никому до тебя дела нет.

Гость
#8

Всё вот это, вывали своей лахудре. Или при ней, язык в )|(опе?

Гость
#9

Почему в чс не добавите, сразу же после первого открытия её первого поганного рта ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: