Гость
Статьи
Неужели обязательно …

Неужели обязательно быть гламурной блондинкой?

Вобщем, у меня начинается новая жизнь .можно сказать - заканчиваю школу и уезжаю из родного захолустья. Отношений здесь ни с кем не было, по причине того, что здесь сложно найти образованного, начитанного, принципиального мч, без в/п само собой (мой идеал), такие есть, но единицы и все старше меня и мы не общаемся. Но вот, как уже говорила ранее, в жизни намечаются изменения. Я хочу этих изменений всем телом и душой. Хочется уже нравиться кому-то, иметь родное плечо, к которому можно прижаться, ну и прочее - это естественное желание практически каждой ***. Но замечаю неутешительную тенденцию - в основном у мужчин имеют успех длинноногие блондинки, которые не вылазают из солярия, тщательно подбирают модные шмотки и т.д., т.е. всячески вкладывают и следят за своей внешностью. Этот факт не удивляет, ведь оно в принципе понятно - если тратить столько времени и денег на внешность, то успех обеспечен. Но что же делать простым смертным девушкам? Типо меня. Я миниатюрная, брюнетка, бледная от природы кожа, фигура правда есть, но у кого её сейчас нет ( у ухоженных-то девушек естественно есть, в чём им респект), стараюсь конечно надевать платья, но они стоят недорого, т.е. дорогими дольчи'энд'габанами там и не пахнет. Данные у меня есть, но нет бабла. А поступать я собираюсь в престижный вуз и конечно там полно богатых детишек, да и просто людей с достатком большим, чем собственно у меня. И конечно в меня вряд ли кто-то влюбится, когда есть альтернативы в виде красавиц. Неужели простым совсем нет места?

Не ставлю из себя
179 ответов
Последний — Перейти
Дево4ка
#1

чушь...какие длинноногие блондики закопченные солярием) это век динозавров.Такие только их деревень в москву приезжают и максимум на что способны, быть для пожилых дядичек на одноразовое использование. Девушки нравятся разные... если хотите серьезных отношений, и вы добрая искренняя и не испорченная, то просто оставайтесь собой. Со временем конечно немного изменитесь, но это только на пользу будет)

Гость
#2

так девушки выглядят шикарно, одеваются богато и все брюллики выставляют напоказ как раз для того, чтоб шушеру всякую беспонтовую сразу отшивать, дарить кольцо с брюлликом меньше чем то, которое уже надето на девушке никто не будет, тут как говорится на кривой кобыле не подъедешь, поэтому сразу дают понять, что цену себе они назначили высокую. Так что если запросы царские не ставить, то найдется и ваш мальчик с какого-нибудь колхоза.

Язва
#3

Автор, большой образованностью и грамотностью вы тоже не страдаете. Так что не рвитесь в облака.

Гость
#4

автор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжа

Гость
#5

Девушка, вы меня конечно изините - но вы несете бред, нам его тут не надо - несите обратно )))

Могу сказать лишь по себе - мне никогда не нравились эти самые блондинки - их суть - шаблонная внешность, стандартное содержание. Ничего интересного.

А по описанию могу сказать - что вы достаоточно привлекательны - низачто не поверю, что у вас нет ни одного поклонника.

Недорогие шмотки? И что? Вкус за деньгри не купить.

По моему у вас есть все шансы встретить своего мужчину.

И если есть желание - неплохо было бы увидет ваше фото - я просто уверен - что вы на себя наговриваете.

[quote]

образованного, начитанного, принципиального мч, без в/п

[/quote]

На самом деле - такие парни есть почти везде - только их не видать - попрятались все за книгами. А те что на виду находится - так отребье - тупик человеческой эволюции.(это же можно отнести и к девушкам).

Гость
#6
Гость

автор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжа

плюс таки

Гость
#7
Дево4ка

чушь...какие длинноногие блондики закопченные солярием) это век динозавров.Такие только их деревень в москву приезжают и максимум на что способны, быть для пожилых дядичек на одноразовое использование. Девушки нравятся разные... если хотите серьезных отношений, и вы добрая искренняя и не испорченная, то просто оставайтесь собой. Со временем конечно немного изменитесь, но это только на пользу будет)

Век динозавров? Не знаю, что-то все интернеты забиты именно такими. Ну надеюсь вы правы)

Не ставлю из себя
#8
Гость

Век динозавров? Не знаю, что-то все интернеты забиты именно такими. Ну надеюсь вы правы)

Это я - автор, ник сбросился

Гламурная бландинка
#9
Гость

автор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжа

Ну я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.

Не ставлю из себя
#10
Гость

так девушки выглядят шикарно, одеваются богато и все брюллики выставляют напоказ как раз для того, чтоб шушеру всякую беспонтовую сразу отшивать, дарить кольцо с брюлликом меньше чем то, которое уже надето на девушке никто не будет, тут как говорится на кривой кобыле не подъедешь, поэтому сразу дают понять, что цену себе они назначили высокую. Так что если запросы царские не ставить, то найдется и ваш мальчик с какого-нибудь колхоза.

Да какие царские запросы? Нет, что вы. Я вообще не говорю о материальном. Просто даже если парню не по карману богатая девушка - это не значит, что она не может ему нравиться и он не может мечтать только о ней. А о таких мечтает большинство. И как же они могут влюбиться в совсем другую девушку если перед глазами ходит пусть и недоступный, но идеал.

Не ставлю из себя
#11
Язва

Автор, большой образованностью и грамотностью вы тоже не страдаете. Так что не рвитесь в облака.

Откуда такой вывод? Мне кажется, что судить о человеке, не имея при этом о нём достаточной информации, как минимум, глупо.

Не ставлю из себя
#13
Гость

автор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжа

Конечно, я приличная девушка. И меня пугают современные установки этой пресловутой материальности. Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?

Дево4ка
#14
Гость

так девушки выглядят шикарно, одеваются богато и все брюллики выставляют напоказ как раз для того, чтоб шушеру всякую беспонтовую сразу отшивать, дарить кольцо с брюлликом меньше чем то, которое уже надето на девушке никто не будет, тут как говорится на кривой кобыле не подъедешь, поэтому сразу дают понять, что цену себе они назначили высокую. Так что если запросы царские не ставить, то найдется и ваш мальчик с какого-нибудь колхоза.

Из какого-нибудь колхоза из явно вы))))) СССС какого-нибудь колхоза))))))))))))

Не ставлю из себя
#15
Гость

Девушка, вы меня конечно изините - но вы несете бред, нам его тут не надо - несите обратно )))

Могу сказать лишь по себе - мне никогда не нравились эти самые блондинки - их суть - шаблонная внешность, стандартное содержание. Ничего интересного.

А по описанию могу сказать - что вы достаоточно привлекательны - низачто не поверю, что у вас нет ни одного поклонника.

Недорогие шмотки? И что? Вкус за деньгри не купить.

По моему у вас есть все шансы встретить своего мужчину.



И если есть желание - неплохо было бы увидет ваше фото - я просто уверен - что вы на себя наговриваете.



образованного, начитанного, принципиального мч, без в/п

На самом деле - такие парни есть почти везде - только их не видать - попрятались все за книгами. А те что на виду находится - так отребье - тупик человеческой эволюции.(это же можно отнести и к девушкам).

Нет, фото не будет. Да конечно есть такие, но мне кажется и они на шаблонных красавиц глядят. Всегда так - все осуждают гламурных кукол, но на деле они всё же имеют успех. И это не обязательно ш*юхи, есть знакомые порядочные девушки но с такой внешностью - наши судьбы отличаются.

Не ставлю из себя
#16
Гламурная бландинка

Гостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаНу я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.

И вам интересно так жить?

Гость
#18
Не ставлю из себя

И как же они могут влюбиться в совсем другую девушку если перед глазами ходит пусть и недоступный, но идеал.

да ну бросьте же этот бред, тогда как вобще можно влюбляться в простых девушек, если по экрану постоянно мелькают всякие семенович, фриске, джоли и т.д. и т.п.

#19

Необязательно. Но это, безусловно, помогает.

ЧерныйЛекарь
#20
Не ставлю из себя

Да какие царские запросы? Нет, что вы. Я вообще не говорю о материальном. Просто даже если парню не по карману богатая девушка - это не значит, что она не может ему нравиться и он не может мечтать только о ней. А о таких мечтает большинство. И как же они могут влюбиться в совсем другую девушку если перед глазами ходит пусть и недоступный, но идеал.

Не не не - вы что телепатией обладаете, откуда вам знать у кого какой идеал? Я уже высказал свое мнение по поводу оных особ - не интересуют ни капли

Не ставлю из себя
#22
Ordo Grammaticus

Гламурные кисы цепляют только неискушенных мальчиков, которые ещё не поняли, что яркая обертка не означает вкусной конфеты ;)

Согласна. Но проблема неискушённых мальчиков в том, что они мальчики) А мне по возрасту сейчас именно такие подходят. Но они не понимают что обёртка не всегда отражает содержание. Это и печально.

Дево4ка
#23
Гость

так девушки выглядят шикарно, одеваются богато и все брюллики выставляют напоказ как раз для того, чтоб шушеру всякую беспонтовую сразу отшивать, дарить кольцо с брюлликом меньше чем то, которое уже надето на девушке никто не будет, тут как говорится на кривой кобыле не подъедешь, поэтому сразу дают понять, что цену себе они назначили высокую. Так что если запросы царские не ставить, то найдется и ваш мальчик с какого-нибудь колхоза.

я представляю что там за дама сидит))) девушка, вы вообще не в теме походу.... не позорьтесь подобными высказываниями

ЧерныйЛекарь
#24
Не ставлю из себя

Гостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаКонечно, я приличная девушка. И меня пугают современные установки этой пресловутой материальности. Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?

Вы даже сами не представляете - насколько в цене - это вечное, оно всегда будет востребовано.

Тюнинг нужен для извращенцев - но впервую очередь для самих девушек - так они себя уверенее чувствуют. Вы же не такая?

Гость
#25
Не ставлю из себя

Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?

вот и вы уже цену прикручиваете красоте, потом будете судить любит - не дюбит по цене подарков...вот вам и ответ, чем дороже этот "тюнинг", тем дороже потом подарки требовать можно.

Гламурная бландинка
#27
Не ставлю из себя

Гламурная бландинкаГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаНу я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.И вам интересно так жить?

Да, а что плохого?

ЧерныйЛекарь
#28

А то что вы приличная девушка - это тоже огромный плюс

Не ставлю из себя
#29
ЧерныйЛекарь

Не ставлю из себяГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаКонечно, я приличная девушка. И меня пугают современные установки этой пресловутой материальности. Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?Вы даже сами не представляете - насколько в цене - это вечное, оно всегда будет востребовано.

Тюнинг нужен для извращенцев - но впервую очередь для самих девушек - так они себя уверенее чувствуют. Вы же не такая?

Да не дай бог такой быть.

Не ставлю из себя
#31
Гость

вот и вы уже цену прикручиваете красоте, потом будете судить любит - не дюбит по цене подарков...вот вам и ответ, чем дороже этот "тюнинг", тем дороже потом подарки требовать можно.

Я не прикручиваю. Я озвучиваю обстановку, как прикручивают другие.

#32
Ordo Grammaticus

Нифига.

чует мой нос меркантилистку, экзекутор.

Не ставлю из себя
#34
Ordo Grammaticus

А Вы уверены, что сами способны заглянуть дальше обертки? ;)

Всему свое время, не переживайте.

Уверена. Я всегда ценила человеческие качества и за всех обиженных заступалась, за это меня все уважают в моём окружении. И я хочу такого же человека. Но таких сейчас практически нет (по крайней мере в моей возрастной категории и в категории студенчества)

ЧерныйЛекарь
#35
Не ставлю из себя

Согласна. Но проблема неискушённых мальчиков в том, что они мальчики) А мне по возрасту сейчас именно такие подходят. Но они не понимают что обёртка не всегда отражает содержание. Это и печально.

Я понимаю

Это я
#36

Автор, а сколько вам лет?

Не ставлю из себя
#37
Гламурная бландинка

Не ставлю из себяГламурная бландинкаГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаНу я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.И вам интересно так жить?Да, а что плохого?

Для вас ничего. А моё мнение - это неинтересно и тухло, извилины затягиваются и характер не формируется, т.к. самой проблемы решать не приходится и нет тренировки для мозга и духа.

ЧерныйЛекарь
#38
Не ставлю из себя

ЧерныйЛекарьНе ставлю из себяГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаКонечно, я приличная девушка. И меня пугают современные установки этой пресловутой материальности. Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?Вы даже сами не представляете - насколько в цене - это вечное, оно всегда будет востребовано.

Тюнинг нужен для извращенцев - но впервую очередь для самих девушек - так они себя уверенее чувствуют. Вы же не такая?Да не дай бог такой быть.

))) Вы мне уже нравитесь

Не ставлю из себя
#39
Это я

Автор, а сколько вам лет?

Мне 18. Школу заканчиваю, писала в теме.

Не ставлю из себя
#40
ЧерныйЛекарь

Не ставлю из себяЧерныйЛекарьНе ставлю из себяГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаКонечно, я приличная девушка. И меня пугают современные установки этой пресловутой материальности. Поэтому и удивляюсь - ну неужели натуральная красота не ценна и чувства тоже? Зачем всем этот тюнинг?Вы даже сами не представляете - насколько в цене - это вечное, оно всегда будет востребовано.

Тюнинг нужен для извращенцев - но впервую очередь для самих девушек - так они себя уверенее чувствуют. Вы же не такая?Да не дай бог такой быть.))) Вы мне уже нравитесь

Смааайл)

Не ставлю из себя
#43
Ordo Grammaticus

Выходит, что те, кто на вас "не клюнет" заведомо Вам не нужны.

Супер :)



Вы ошибаетесь :) Такие люди - птицы редкие, но они есть.



p.s. Не думайте, что у них нет своих минусов ;)

Нет конечно, слишком ограниченные ребята мне даром не нужны. Но я пытаюсь донести главный смысл, поймите пожалуйста - массовая культура "попсовой красоты" настолько преобладает в России, что является нормой даже для большинства неглупых парней, т.е. они бы не отказались от такой-то красотки.

Гламурная бландинка
#44
Не ставлю из себя

Гламурная бландинкаНе ставлю из себяГламурная бландинкаГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаНу я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.И вам интересно так жить?Да, а что плохого?Для вас ничего. А моё мнение - это неинтересно и тухло, извилины затягиваются и характер не формируется, т.к. самой проблемы решать не приходится и нет тренировки для мозга и духа.

Зато комфортно и весело. Не представляю другой жизни.

Не ставлю из себя
#45
Ordo Grammaticus

Не будьте такой максималисткой ;)

Мне по возрасту положено быть максималисткой, искать себя, самовыражаться, развиваться и бунтовать против системы)

Не ставлю из себя
#47
Гламурная бландинка

Не ставлю из себяГламурная бландинкаНе ставлю из себяГламурная бландинкаГостьавтор, если вы хотите, чтобы вас драли за еду, шмотки, то пора в солярий

если хотите отношений, то оставайтесь собой, никто не говорит, что не нужно за собой следить и модно одеваться

можно одеваться очень даже модно за небольшие деньги

и в престижных универах не только гламурые, у меня в уни большинство обычных девочек-отличниц, с косами до пояса и без грамма макияжаНу я гламурная бландинка. Если вас шпилят за еду - то не у всех так, чушь не пишите. Я замужем, муж купил мне машину, все покупает, что попрошу, на карманные расходы дает 150тыс в месяц. Я очень прошу его организовать мне бизнес, пообещал, что скоро откроет, я устала ничего не делать, ни разу не работала еще после окончания универа.И вам интересно так жить?Да, а что плохого?Для вас ничего. А моё мнение - это неинтересно и тухло, извилины затягиваются и характер не формируется, т.к. самой проблемы решать не приходится и нет тренировки для мозга и духа.Зато комфортно и весело. Не представляю другой жизни.

Каждому своё, каждому своё.

Не ставлю из себя
#48
Ordo Grammaticus

Ну что я могу сказать... Вы ошибаетесь :)

Наблюдения показывают, что нет. Но я искренне надеюсь, что вы как старший и более мудрый товарищь, так сказать, правы.

Язва
#50
Не ставлю из себя

Откуда такой вывод? Мне кажется, что судить о человеке, не имея при этом о нём достаточной информации, как минимум, глупо.

Вывод всего лишь из ваших грамматических ошибок.