Гость
Статьи
Многие подкалывают, …

Многие подкалывают, что у меня плохой телефон

и не удачные фото в соц сетях.
Всем привет! Девушки хочу разобраться. В соц сетях очень часто выкладываю фото ( ВК) они обычные , чаще делают акцент на фигуре. Фигура у меня хорошая, стройная , …

Аффтор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Булочка

Так работать теперь позорно?🤭 за любые деньги или вообще?

спать с мужиками позорно? а за деньги? а за любые деньги?

👑Королева👑
#106

Пусть на свои срраные айфоны древних моделей и сараи, в которых сами живут, для начала посмотрят, а потом уже хлебальники раскрывают
Псдеть языком это не камни ворочать

Гость
#107
Гость

Противоречите сами себе. Одеваетесь для людей, живя в стаде? И кто по вашему должен оценить вашу неземную красоту?))

а ты думаешь, что кроме стада больше нет никого на земле? тут ты ошибаешься. приличые люди существуют и одежда богача - первый признак того, что ты человек образованный и воспитанный. ты для для стада одеваешься, а для людей. стаду, как об этом говорит само стадо, все равно во что ты одет, что конечно же, не соответствует действительности, потому что стадный человек мыслит шаблонами, навязанными ему стадом. если полагается нищебро-ду ходить в нищу-чьем гов-не, то он и будет в нем ходить, чтобы не выделяться среди таких же нищуков, как и он сам. а то иначе, нищуки могут нищука этого зазнавшегося не принять в свое нищучье сообщество. но и богачи не примут нищу-ка этого в свое сообщество богачей, потому что помимо одежды нужно еще обладать образованием, воспитанием и быть из хорошей семьи. поэтому не ходит бомжара в дорогой одежде, а ходит в дешевой, потому что бомжара должен в этой одежде ходить. его вынуждает общество так поступать. и он делает так, как ему велят. в противном случае общество отвернется от бомжа-ка.

Гость
#108
Гость

спать с мужиками позорно? а за деньги? а за любые деньги?

Предложение?)))

👑Королева👑
#109
Гость

я из обеспеченной семьи. и шортах не хожу.

Ну попсди еще

Гость
#110
👑Королева👑

Пусть на свои срраные айфоны древних моделей и сараи, в которых сами живут, для начала посмотрят, а потом уже хлебальники раскрывают
Псдеть языком это не камни ворочать

так не стоит тогда демонстрировать свое убогое нищ-енство, если только ты специально не демонстрируешь его.
людям все равно на тебя. их интересует больше в каких условиях ты живешь, какой модели у тебя телефон. ты же им показываешь себя, думая, что они будут гордитьсся твоим достижениями. но твои достижения находятся на заднем плане.

Гость
#111
👑Королева👑

Пусть на свои срраные айфоны древних моделей и сараи, в которых сами живут, для начала посмотрят, а потом уже хлебальники раскрывают
Псдеть языком это не камни ворочать

Да, с древним айфоном(абак) и в сарае, сложно ворочать камни. В почках.)))

Гость
#112
Гость

Да, с древним айфоном(абак) и в сарае, сложно ворочать камни. В почках.)))

древний айфон - это как одежда из секонда, которая когда-то была модной и которую когда-то носили богачи, которые потом одежду эту выбросили на помойку, а бомжи эту одежду подобрали и сдали ее в пункт приема, выручив за эту одежду небольшие деньги, которые они в тот же день и пропили. ходить с древним айфоном - это нищенство в высшей степени. это не только нищенство, но это еще и неуважение к окружающим тебя людям. если ты с таким древним телефоном ходишь, значит и одежда у тебя из секонда.

Гость
#113
Гость

у породистого англичанина есть личный шофер. а у дворняги есть таксомотор, на котором он таксует. если ты малолитражку купишь, то кто будут твои клиенты? потому и стремятся англичане-таксисты поприличнее себе автомобили прикупить, чтобы клиентов приличных развозить.

Ерунду не говори🤭 работа в такси в лондоне - это эксклюзив, там очень, очень строгий отбор

👑Королева👑
#114
Гость

так не стоит тогда демонстрировать свое убогое нищ-енство, если только ты специально не демонстрируешь его.
людям все равно на тебя. их интересует больше в каких условиях ты живешь, какой модели у тебя телефон. ты же им показываешь себя, думая, что они будут гордитьсся твоим достижениями. но твои достижения находятся на заднем плане.

Пасть заткни свою, убогая
Ты меня знаешь, чтоб своим грязным ртом про нищенство заикаться, свинья закомплексованная?
Че, обидела, за больное задела? 🤣

Гость
#115

что лучше: футболка гучи ношенная кем-то со следами спе-рмы из секонда за 50 рублей или новая футболка с рынка за 50 рублей?
что лучше: доисторический айфон с барахолки за 2 тыс рублей или новый китайский сартфон сяоми или хонор за 2 тыс рублей?

👑Королева👑
#116
Гость

так не стоит тогда демонстрировать свое убогое нищ-енство, если только ты специально не демонстрируешь его.
людям все равно на тебя. их интересует больше в каких условиях ты живешь, какой модели у тебя телефон. ты же им показываешь себя, думая, что они будут гордитьсся твоим достижениями. но твои достижения находятся на заднем плане.

И люди разные бывают.
Если ты живёшь среди тех, кто тебя за бабло и вещи оценивают, при этом тебя все устраивает - поздравляю, ты самая настоящая бесполезная дешевка, не имеющая никакого смысла.

Гость
#117
👑Королева👑

Пасть заткни свою, убогая
Ты меня знаешь, чтоб своим грязным ртом про нищенство заикаться, свинья закомплексованная?
Че, обидела, за больное задела? 🤣

не обидела, а обиделась. на обиженных воду возят.

👑Королева👑
#118
Гость

Да, с древним айфоном(абак) и в сарае, сложно ворочать камни. В почках.)))

Что ты несёшь? Камни у тебя видимо вместо мозгов

Гость
#119
👑Королева👑

И люди разные бывают.
Если ты живёшь среди тех, кто тебя за бабло и вещи оценивают, при этом тебя все устраивает - поздравляю, ты самая настоящая бесполезная дешевка, не имеющая никакого смысла.

конечно, если у тебя нет бабла и нет вещей или твои вещи дешевые и ты эти вещи еще в работном доме на трудовых исправительных работах отрабатываешь, тогда ты и есть ДЕШЕВКА! позорище!

👑Королева👑
#120
Гость

не обидела, а обиделась. на обиженных воду возят.

Не завышай себе цену
Кого ты, ущербная, обидеть то можешь
Видимо это тебя все чмырят и обижают

Гость
#121
Гость

что лучше: футболка гучи ношенная кем-то со следами спе-рмы из секонда за 50 рублей или новая футболка с рынка за 50 рублей?
что лучше: доисторический айфон с барахолки за 2 тыс рублей или новый китайский сартфон сяоми или хонор за 2 тыс рублей?

Не убедили. Все хреновое! Потому, что некачественное. Ну, а тем более с какими то подозрительными следами😉

Гость
#122
👑Королева👑

Не завышай себе цену
Кого ты, ущербная, обидеть то можешь
Видимо это тебя все чмырят и обижают

я никого обидеть не могу, потому ты и обиделась. кто кого обидит, тот того и ненавидит.

👑Королева👑
#123
Гость

древний айфон - это как одежда из секонда, которая когда-то была модной и которую когда-то носили богачи, которые потом одежду эту выбросили на помойку, а бомжи эту одежду подобрали и сдали ее в пункт приема, выручив за эту одежду небольшие деньги, которые они в тот же день и пропили. ходить с древним айфоном - это нищенство в высшей степени. это не только нищенство, но это еще и неуважение к окружающим тебя людям. если ты с таким древним телефоном ходишь, значит и одежда у тебя из секонда.

*** совсем? Тебе какое собачье, с чем я хожу? На свое железное г а в н о, с которого ты это пишешь, посмотри для начала

Гость
#124
Гость

Не убедили. Все хреновое! Потому, что некачественное. Ну, а тем более с какими то подозрительными следами😉

о том и речь, что все это дешевой и нищее. а нужно покупать себе вещи дорогие, чтобы не стыдиться потом этих вещей и чтобы самой стыдно не было за вещи тобою купленные. потому что, если будет при тебе дешевая вещь, тогда все подумают о том, что ты человек необразованный и что у тебя дурные вкусы и что ты не можешь отличить хорошей вещи от плохой. а потому из-за плохой и дешевой вещи все будут считать тебя плохим и дешевым человеком.

👑Королева👑
#125
Гость

конечно, если у тебя нет бабла и нет вещей или твои вещи дешевые и ты эти вещи еще в работном доме на трудовых исправительных работах отрабатываешь, тогда ты и есть ДЕШЕВКА! позорище!

Троль несчастный, сгинь уже, *** позорная

Гость
#126
👑Королева👑

И люди разные бывают.
Если ты живёшь среди тех, кто тебя за бабло и вещи оценивают, при этом тебя все устраивает - поздравляю, ты самая настоящая бесполезная дешевка, не имеющая никакого смысла.

Что за троллинг? У королевы здравый смысл? Подведение итога!))

Гость
#127
👑Королева👑

*** совсем? Тебе какое собачье, с чем я хожу? На свое железное г а в н о, с которого ты это пишешь, посмотри для начала

вот с чем ты ходишь как раз всем не все равно. а вот на тебя всем все равно.

👑Королева👑
#128
Гость

Что за троллинг? У королевы здравый смысл? Подведение итога!))

Здравый в отличие от тебя
Поговорить не с кем, вот и чушь несёшь?

Гость
#129

Смирись, вокруг не люди, а ч м ы р и! Не принимай на свой счет. Фотосессия стоит 20 тыр, телефон с норм камерой около 30, ремонт даже самый простой 100 тыр за комнату. Кто гнобит тебя за бедность? АльфОнсы и приспособленцы- зачем они тебе?? Я и без всего этого вышла замуж за норм парня. Он не олигарх, но все это мне обеспечил в браке. Успокойся и живи на позитиве

Гость
#130

простой ремонт стоит не более 10 тыс рублей за комнату.

Гость
#131
👑Королева👑

Что ты несёшь? Камни у тебя видимо вместо мозгов

А вы слово "мозги" откуда знаете? На экскурсию в Пантеон ходили?))

Булочка
#132
Гость

спать с мужиками позорно? а за деньги? а за любые деньги?

Если по любви, то не позорно 😉

Гость
#133
Гость

конечно, если у тебя нет бабла и нет вещей или твои вещи дешевые и ты эти вещи еще в работном доме на трудовых исправительных работах отрабатываешь, тогда ты и есть ДЕШЕВКА! позорище!

А, нет, поторопился насчет здравого смысла. 😊

Гость
#134
Гость

о том и речь, что все это дешевой и нищее. а нужно покупать себе вещи дорогие, чтобы не стыдиться потом этих вещей и чтобы самой стыдно не было за вещи тобою купленные. потому что, если будет при тебе дешевая вещь, тогда все подумают о том, что ты человек необразованный и что у тебя дурные вкусы и что ты не можешь отличить хорошей вещи от плохой. а потому из-за плохой и дешевой вещи все будут считать тебя плохим и дешевым человеком.

Простите, а можно вопрос? А интеллект, что нибудь значит? Ну, так, для общей информации?)

Гость
#135
Гость

Смирись, вокруг не люди, а ч м ы р и! Не принимай на свой счет. Фотосессия стоит 20 тыр, телефон с норм камерой около 30, ремонт даже самый простой 100 тыр за комнату. Кто гнобит тебя за бедность? АльфОнсы и приспособленцы- зачем они тебе?? Я и без всего этого вышла замуж за норм парня. Он не олигарх, но все это мне обеспечил в браке. Успокойся и живи на позитиве

для съемки не телефон нужен, а камера.

Гость
#136
Гость

Простите, а можно вопрос? А интеллект, что нибудь значит? Ну, так, для общей информации?)

если ты следуешь правилам, значит тебя принимают за человека интеллектуально развитого. не нужно ничего придумывать. все уже давно придумано до тебя.

Гость
#137
Булочка

Спасибо, что поделились знанием🤣

Он из психушки пишет, там работать не надо)))

Гость
#138
👑Королева👑

Здравый в отличие от тебя
Поговорить не с кем, вот и чушь несёшь?

Главное, чтоб чуши это не доставляло дискомфорта.))

Гость
#139
Гость

Смирись, вокруг не люди, а ч м ы р и! Не принимай на свой счет. Фотосессия стоит 20 тыр, телефон с норм камерой около 30, ремонт даже самый простой 100 тыр за комнату. Кто гнобит тебя за бедность? АльфОнсы и приспособленцы- зачем они тебе?? Я и без всего этого вышла замуж за норм парня. Он не олигарх, но все это мне обеспечил в браке. Успокойся и живи на позитиве

час работы фотографа стоит 1000 рублей и менее. можно было для разовых съемок пригласить фотографа. если съмки часто проводятся, тогда целесобразно фотокамеру прибрести.

Гость
#140
Гость

простой ремонт стоит не более 10 тыс рублей за комнату.

Серьезно? Работа мастера просто поклеить обои уже 3 тыс за 1 день+ стоимость обоев, клея, грунтовки и это при ровных стенах

Гость
#141

но если ты сама к фотографу придешь, тогда дешевле будет. к тому же не придется тебе свой ужас на заднем плане показывать. фотограф может тебе любой задний план сделать, какой ты только пожелаешь.

Гость
#142
Гость

час работы фотографа стоит 1000 рублей и менее. можно было для разовых съемок пригласить фотографа. если съмки часто проводятся, тогда целесобразно фотокамеру прибрести.

Можно ли понимать, что вы м0дель?)

Булочка
#143
Гость

Он из психушки пишет, там работать не надо)))

Аа ну теперь-то все встало на свои места))

Гость
#144
Гость

Серьезно? Работа мастера просто поклеить обои уже 3 тыс за 1 день+ стоимость обоев, клея, грунтовки и это при ровных стенах

что значит при ровных стенах? а у нее какие стены, если к ним уже обои старые приклены? вот пусть и поменяет старые обои на новые. стоят обои 3 тыс рублей на всю комнату. мастеров приглашает клеить обои только тот, кто сам не работает нигде. а кто работает, тому какие мастера?

Гость
#145
Гость

Серьезно? Работа мастера просто поклеить обои уже 3 тыс за 1 день+ стоимость обоев, клея, грунтовки и это при ровных стенах

Дополню, что ровнять стены: купить гипсокартон, сухую смесь, инструмент... Есть еще демонтаж старого покрытия стен. Но есть еще и пол и потолок. Ну ок, потолок можно самой покрасить недорогой краской, а пол это либо ленолиум, либо ламинат... Опять таки дороговато. Лично я вспоминаю это все как страшный сон

Гость
#146
Гость

Можно ли понимать, что вы м0дель?)

я предпочитаю картины. фотография - это слишком дешево.

Гость
#147
Гость

Дополню, что ровнять стены: купить гипсокартон, сухую смесь, инструмент... Есть еще демонтаж старого покрытия стен. Но есть еще и пол и потолок. Ну ок, потолок можно самой покрасить недорогой краской, а пол это либо ленолиум, либо ламинат... Опять таки дороговато. Лично я вспоминаю это все как страшный сон

у нее стены бревенчатые что ли, чтобы их кипоскартоном ровнять?

Гость
#148
Гость

для съемки не телефон нужен, а камера.

Предварительного заключения и длительная изоляция, с применением усиленных курсов обучения нормативной лексики и норм поведения в обществе.)

Гость
#149
Гость

Дополню, что ровнять стены: купить гипсокартон, сухую смесь, инструмент... Есть еще демонтаж старого покрытия стен. Но есть еще и пол и потолок. Ну ок, потолок можно самой покрасить недорогой краской, а пол это либо ленолиум, либо ламинат... Опять таки дороговато. Лично я вспоминаю это все как страшный сон

оторвала старые обои и поклеила новые. новые обои стоят на всю комнату 3 тыс рублей. клей стоит 100 рублей.

Гость
#150

уж поклеить каждый каждый сам сумеет. стоит это недорого. а вот жить со старым обоями рваными или пожелтевшими от старости - это и есть самый настоящий позор.

Гость
#151
Гость

если ты следуешь правилам, значит тебя принимают за человека интеллектуально развитого. не нужно ничего придумывать. все уже давно придумано до тебя.

Помилуйте, голубушка, но это доктринерство.

Гость
#152

и полы надо было деревянные делать. тогда ремонт стоил бы 100 рублей за 1 кв м полов. и ремонтировать такие полы надо было бы один раз в 20 лет. думаю, что 1000 рублей каждый сумеет найти на ремонт деревянных полов один раз в 20 лет.

Гость
#153
Гость

Он из психушки пишет, там работать не надо)))

Здравствуйте, коллега!)

Гость
#154
Гость

но если ты сама к фотографу придешь, тогда дешевле будет. к тому же не придется тебе свой ужас на заднем плане показывать. фотограф может тебе любой задний план сделать, какой ты только пожелаешь.

Сама к фотографу, а он и передний не откажется.🤣

Следующая тема