Гость
Статьи
Многим знаком мой …

Многим знаком мой стиль написания.

Много я тут тем строчила,многим знаком мой стиль написания. В общем два дня мне мой мужчина не писал .в субботу вечер мы провели вместе.встречалисл год я радовалась ,что нашла свое .но опять какой то капец ну опять год отношений и все на спад!!! Я писала да .в общем решила сама написать ,ты меня обругала ,я весь вечер молчпла сидела я помню .хочешь расстаться нет,хочешь манипулировать нет говорит.его раздражаю,он кричал ,что я пол кровати занимаю я́кобы .я утром ушла домой .так в воскр он написал ,а понедельник ,вторник пропал .стал торопится всегда домой ,якобы занимается спортом дома,похудением.в общем надоело все это и я удалила телефон .теперь локти кусать буду. Он же не появится или бегать за ним домой опять к нему .ужас !!! Реву мне плохо ,уснуть не могу никак ,завтра на работу .я психанула пожелала счастья и все .я говорю тебе все равно было ,что я делаю два дня и как живу ,ну ты же работала ...и что за ругань вспомнить не может !!! Что это такое ,что за отношения .а если появится ну вдруг ?как вести себя .год отношений вот так в топку Простите за эмоции но спад пошел давно .он сказал ругань я не терплю и не позволю ,А сам то еле терпел менЯ в субботу мне казалось

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

У вас год а у меня 2.5

Гость
#2
Влад

У вас год а у меня 2.5

И что случилось .она бросила или вы ? Какая причина не жж

Гость
#3

Про работу он слышать не хочет, про проблемы какие то тоже не грузи,голос не повышай...а может наконец взять и приперется к нему на ПМЖ .охренеет тогда

Гость
#4

Возможно сначала следует определиться с целями, а потом начинать стрелять? У мена такое ощущение вы не знаете чего хотите и поэтому не знаете за что вам хвататься. Спокойно денёк другой подумайте.

Гость
#5
Гость

Возможно сначала следует определиться с целями, а потом начинать стрелять? У мена такое ощущение вы не знаете чего хотите и поэтому не знаете за что вам хвататься. Спокойно денёк другой подумайте.

Я давно знаю семью ребенка с ним .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: