Гость
Статьи
Не могу утром встать …

Не могу утром встать ,для меня это пытка

Мне приходится вставать в 6 утра и так каждый день .Для меня это действительно стало серьёзной проблемой .В детстве я вставала рано и ничего не было ,а сейчас я очень себя плохо чувствую целый день просто раскалывается голова думаю что так долго не протяну ,чувствую как каждый день организм переживает стрессы .Я не понимаю в чём дело вроде и не старая еще всего 24 года или уже организм так начинает старений рано ...Постоянно ужасно выгляжу все опухшее лицо ,синяки под глазами ,кожа начинает стареть .Я не знаю что делать .Как же я завидуют людям которым не нужно рано вставать,вот те и хорошо выглядят и здоровы не то что я ,думаю что до 30 лет я вообще умру ((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая же фигня
У меня с детства

Трансгендер
#2

Устройся в ночные смены
Но вставать в 6 утра пытка еще та конечно
Надо рано ложится

Гость
#3

Такое впечатление, что вы будете, а утром с оплывшим лицом и с бодуном не встать . Тут уж либо бухать либо вставать.

Гость
#4
Гость

Такое впечатление, что вы будете, а утром с оплывшим лицом и с бодуном не встать . Тут уж либо бухать либо вставать.

Что вы бухаете. Ох уж этот т9

Гость
#5
Трансгендер

Устройся в ночные смены
Но вставать в 6 утра пытка еще та конечно
Надо рано ложится

Надо рано ложиться в 4 утра.

#6

Я Вам смогу дать совет , только если скажете в какое время обычно ложитесь спать

Гость
#7

Ищите работу с 10, чтобы вставать не в 6, а в 8.

Автор
#8
Milashka

Я Вам смогу дать совет , только если скажете в какое время обычно ложитесь спать

В 11 ,12 вечера

Автор
#9
Гость

Ищите работу с 10, чтобы вставать не в 6, а в 8.

Я не могу найти такую работу :(

#10
Автор

В 11 ,12 вечера

Ну вот и ответ Это очень поздно .В 22 00 самое позднее когда нужно ложиться спать,, т.к именно с этого времени организм начинает активно восстанавливаться .Если хотите норм вставать, быть бодрой и надолго сохранить молодость - ложитесь в 22 00 , а лучше как Настя Каменских - в пол десятого Чтобы за пол часа стопроцентно задремать.

Автор
#11
Milashka

Ну вот и ответ Это очень поздно .В 22 00 самое позднее когда нужно ложиться спать,, т.к именно с этого времени организм начинает активно восстанавливаться .Если хотите норм вставать, быть бодрой и надолго сохранить молодость - ложитесь в 22 00 , а лучше как Настя Каменских - в пол десятого Чтобы за пол часа стопроцентно задремать.

Мне всегда казалось что ложиться в 22 это детское время

#12
Автор

Мне всегда казалось что ложиться в 22 это детское время

Это не детское время , это идеальное время .Без этого нюанса никак невозможно организму благополучно функционировать .Но я не настаиваю , Ваше тело Ваше дело

Гость
#13

Самый лучший сон считается с 22.00 до 24.00. Некоторые ложатся спать в 21.30. А то вообще в 21.00. у одного моего приятеля его дед ложился спать вообще в 20.00 и спал до 2.00 или 3.00 ночи. Всю свою жизнь не болел. Был физически сильным. До 70 лет работал. Умер в 96 лет. Заболел впервые и за две недели проболевши умер. В 90 лет ещё мог пропустить 100----150 грамм водки не больше.

Гость
#14

Приблизительный алгоритм может быть такой. Ложитесь спать в 21.30 приняаши мелотонина в дозе где то 3--6 мгр. Мелотонин для облегчения засыпания. Он обычно принимается за полчаса до сна. С расчетом что вы заснете в 22.00. . Доза 3----6 средняя . Для своего организма подберёте сами.опытным путем по реакции организма. Может вам 3 достаточно, а может надо 5 или 6. Если это вам не вставит на сон, то можно попробовать другой вариант 500 мг фенибута на ночь. Если и это не вставит на сон, то тогда в телефоне , планшете или компьютере, ноутбуке включаете музыку для сна на ночь. Ее там в Гугле много и подбираете для себя музыку для сна. Если и это вдруг не вставили на сон. Тогда комбинирует. Например 500 мгр фенибута и музыка для сна. Или 5---6мг мелотонина и музыка для сна. Цель всех этих мероприятий вырубить свой организм в сон в нужное время. Когда ложитесь спать, то на окнах ночные шторы и они полностью зашторивают окна. Когда ложитесь спать, то свет вдобавок должен быть выключен. Полная темень в комнате когдпюа ложитесь спать облегчает засыпания. Пишу обыденные вещи, потому что некоторые ложатся спать с включенным светом. Кроме того в полной темноте а момент отхода ко сну у здоровых людей начинает вырабатываться собственный мелотонин.

Гость
#15

Это мы разобрали как отходить ко сну. Да ещё перед этим ставите будильник на время, когда нужно вам встать. Это перед отходом ко сну. Как только встанете включаете автопилот и с его помощью к завтраку своему готовите бодрящий напиток. Чтобы в конце завтрака приняв его проснуться. Бодрящие напитки бывают: Матэ зелёный без добавок две чайные ложки с горкой на 600 миллилитров воды. Вода должна быть 75 градусов. Но не кипяток.Иначе правильный бодрящий Матэ не получиться. После заваривания напиток приобретает от зелёного до зеленожелтого цвета . Следующий бодрящий напиток это обычный крепкий чай заваривания кипятком. Лучше гранулированный . Следующий бодрящий напиток это ШУ ПУЭР . Доза две чайные ложки на 600 милилитров воды . Заливать кипятком градусов 90--100. Настаивать минут 10. Лично я для крепости и вкуса настаиваю все чаи по 10 минут. Получается тогда ядрёный чай с со всей полнотой вкуса за раз . Следующий бодрящий напиток это смола ШУ ПУЭРа. Где-то 0.7--1 грамм на 400 миллиграмм воды кипятка. По своим ощущениям после принятия оного внутри загорается лампочка на время и приходит бодрячек Ну и последний бодрящий напиток это кофе. Обычно для вкуса пьют молотый. Для эффекта лучше растворимый. Он лучше вставляет по утрам. Кофе нужно пить сладким. Само кофе тонизирует нервную систему или организм, а сахар это быстрые углеводы и расщепляясь в организме даёт быстрый прилив энергии к мозгу. Сахар расщепляясь на глюкозу и фруктозу даёт прилив энергии. На глюкозе работает мозг и нервная наша система . Это мероприятия для побуждения утром от сна.

Гость
#16

Один мой знакомый идёт на работу к 8.00 . Ноставит себе три будильника

Гость
#17

Один мой знакомый утром идёт на работу к 8.00. Но ставит себе три будильника. Первый на 5.00 . Он встаёт и готовит себе завтрак. После ложится дремать. В 6.00 утра срабатывает второй будильник. Он встает и завтракает. Убирает за собой. Ложится дремать опять. В 6.50 срабатывает третий будильник. Он встаёт одевается и отправляется на работу. Но это у него такой распорядок. Ему бывает трудно заснуть, но не всегда. А вот встаёт он с трудом . Он для себя такой подъем сделал. Это вам как вариант и для информации. Какие могут быть. Возможно у вас по другому будет.

Инна
#18

Витамины пейте, помогайте своему организму. Я как - то начала пить карнозин эвалар курсами, мне здорово помог. Больше успевать стала и со всем справляться. Успехов вам!

Вера
#19

Попробуйте и вправду сменить часовые пояса, ложитесь раньше. Еще витамины попейте( магний, кальций, цинк). Для кожи и суставов попейте морской коллаген от эвалар. Он хорошо усваивается, принимать нужно всего раз в в день. Такое еще бывает из-за усталости, может вам устроить себе что-то вроде отпуска. Солнышко и песочек любому настроение поднимут.

Алина
#20

Попейте минералы, особенно магний и цинк. Они думаю должны помочь. Можно отдельно взять из, можете попить "Минералы" хелатный комплекс Эвалар.

Олег
#21

Я также как и Вы автор. Рано вставать просто нереально! Тоже был период встал в 6 утра, бывало даже раньше. Ушел в другую сферу, на доставку. Теперь с 11 утра рабочий день. Встаю в 9 часов. Что очень интересно, когда в такую рань я выезжал на работу, иногда даже в промежутке с 5 до 6 утра, на улицах попадались люди. В основном женщины почему-то. Я с ужасом смотрел на них и думал, во сколько же надо проснуться чтобы в такую рань идти на работу или куда то еще. Как страшный сон вспоминаю теперь!

Автор
#22
Олег

Я также как и Вы автор. Рано вставать просто нереально! Тоже был период встал в 6 утра, бывало даже раньше. Ушел в другую сферу, на доставку. Теперь с 11 утра рабочий день. Встаю в 9 часов. Что очень интересно, когда в такую рань я выезжал на работу, иногда даже в промежутке с 5 до 6 утра, на улицах попадались люди. В основном женщины почему-то. Я с ужасом смотрел на них и думал, во сколько же надо проснуться чтобы в такую рань идти на работу или куда то еще. Как страшный сон вспоминаю теперь!

У вас есть возможность поменять работу другим людям не так везет .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: