Гость
Статьи
Надоело. Всю жизнь …

Надоело. Всю жизнь страдаю от унижений от других

Надоело. Всю жизнь страдаю от унижений от других. Только недавно меня это совсем вывело из себя, потому что понимаю что уже 2 года как совершеннолетняя а ничего не меняется. Все самоутверждаются за мой счёт. Брат вместе с мамой могут спокойно меня унижать вместе, а если я нормально отвечу то он грозит физической расправой. Хотя сами эти два человека никто по жизни. Мать-нарциссиха, хотя *** в жизни не добилась, всю жизнь только шлялась и отца и детей поганила. И 25 летний брат который сидит на шее у мамки, который тоже пролежал всю жизнь и только и занимался что меня пытался задеть и спровоцировать.«Подруга» и одна родственница моего возраста могли просто взять телефон и начать меня снимать когда я им что-то скоровенное рассказывала или не совсем слкровенное. Также мне показалось что брат это делал когда я пыталась высказать наконец всё маме, начал влезать в разговор, самоутверждаться и походу иногда снимал меня. Мне это жутко надоело, хочется убежать, закрыться в своём отедльном местечке и больше не давать себя в обиду.

Р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, это неверующие. Они все такие. Знакомо. Они такие, потому что росли в таких же семьях, где гнобили, унижали, кривлялись, высмеивали, могли толкнуть. Создавай свою семью, и расти всех сильными. Знаю женщин, они смогли, были одиноки, тоже самое - семьи нет, родители гнобят, друзей нет. Они выстроили жизнь. Сейчас уже их дети женились. Это воспитание. Я тоже обижалась, чем я заслужила такое отношение? Когда говоришь, высмеивают, не помогут, всё назло, с издёвкой. Отсеивай таких сразу. Не жалей их. Да, вы правы, обвиняя родителей и родню. У меня такие же, никто никого не любит. Не общаюсь с ними. И детей своих буду учить.

Гость
#2

Молодец. Потихоньку стройте план как переехать подальше от родни. Самое важное стать финансово независимой, чтобы могли снять комнату хотя бы и себя обеспечивать. Возможно для этого требуется образование, не знаю как там у вас.
Потихоньку копите и сам переезд денег стоит и покупать в первое время придётся много, да и в первые месяцы надо иметь подстраховку.
От подруг можно отказаться прямо сейчас. Отходите на дистанцию, лучше начните бегать или плавать. Заодно с новой жизнью и тело в воробей форме будет. Это важно, а то стресса и так будет хватать, а стресс влияет на наше физическое самочувствие. Для профилактики так сказать.

Гость
#3

Продолжение. И такое отношение людей ко мне привело к тому, что 5 лет депрессии, не хотела общаться с внешним миром. Родня моя, как шакалы, только кошелек свой набить и отшвырнуть. Они бы рады, чтоб замуж не выходила или повесилась от травли и одиночества, чтоб им наследство. Поэтому, отказ им.

Х
#4
Гость

Увы, это неверующие. Они все такие. Знакомо. Они такие, потому что росли в таких же семьях, где гнобили, унижали, кривлялись, высмеивали, могли толкнуть. Создавай свою семью, и расти всех сильными. Знаю женщин, они смогли, были одиноки, тоже самое - семьи нет, родители гнобят, друзей нет. Они выстроили жизнь. Сейчас уже их дети женились. Это воспитание. Я тоже обижалась, чем я заслужила такое отношение? Когда говоришь, высмеивают, не помогут, всё назло, с издёвкой. Отсеивай таких сразу. Не жалей их. Да, вы правы, обвиняя родителей и родню. У меня такие же, никто никого не любит. Не общаюсь с ними. И детей своих буду учить.

Ну почему же, наоборот, типичное поведение верующих. Бабка у меня вообще на этом помешана и тоже против меня действует, зло срывает, скандалы заводит, а потом свечками грехи замётывает. Жуткая манипуляторша.

Гость
#5

работай и съезжай от них

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: