Гость
Статьи
Вопрос на засыпку. Для …

Вопрос на засыпку. Для просвещенных в делах эмоциональных

Помогите пожалуйста! Тяжело расшифровываемая ситуация! Я не очень разбираюсь в эмоциональной мотивации людей. У меня соседи имели конфликт между собой, у всего мира на глазах, но для меня все это как новелла Агаты Кристи - не знаю кто чем мотивирован? Помогите понять:  1) Это парень и девушка, у них родился ребёнок год назад. Парень худой, приветливый, не сказать чтобы конфликтный. Не очень красивый. Девушка, относительно красивая, накачанная, за собой следит, но более конфликтная, чем он. 2) Когда он на работе был, я пару раз заметила, 3) В последние несколько месяцев у них было так - она дома в ночь на субботу, а он - нет.5) В среду ее Парень вынес из дому все свои вещи, кинул их в машину и уехал. Потом приехал через полчаса и стал кидать в машину ещё свои вещи. Все соседи высыпали во двор и смотрели этот театр. Девушка приехала в шлёпанцах и домашней одежде, зашла домой… И потом быстро выбежала из дому ( плача и проглатывая слёзы), села в машину и стала что-то искать, потом вошла в дом, внеся в дом продолговатый большой желтый пакет формата А4 - не знаю чем он был полон (бумагами или наркотиками?) помахав соседям. Соседи не махали. 6) Когда парень уехал, через 2 часа Приехала ее сестра милиционерша. В домашней одежде. Отодрала камеру у дверей с «петель» и они вместе куда-то уехали с той девушкой. Мой вопрос на засыпку: зачем отдирать камеру у дверей? Вся информация же в в интернете с той камеры? И Что было в том желтом пакете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ладно их мотивация непонятна. Но ваша - выше всех вопросов))Вот скажите, откуда НАМ знать, что было в пакете? там могли быть и грязные трусы. и использованные презервативы, и пачки стодолларовых купюр, и земля с кладбища, и милые маленькие котята.. да что угодно! Инфа с камеры почему должна быть в интернете? А съемный носитель памяти не учитываете? И третий вопрос: вот чем вас все это так зацепило? Донцову начитались?

Гость
#2
Мамба Танго

Ладно их мотивация непонятна. Но ваша - выше всех вопросов))Вот скажите, откуда НАМ знать, что было в пакете? там могли быть и грязные трусы. и использованные презервативы, и пачки стодолларовых купюр, и земля с кладбища, и милые маленькие котята.. да что угодно! Инфа с камеры почему должна быть в интернете? А съемный носитель памяти не учитываете? И третий вопрос: вот чем вас все это так зацепило? Донцову начитались?

Котята, хаха! Земля с кладбища! А у Вас есть чувство юмора! Я посмеялась, хотя мне не смешно.

Я сама не понимаю почему меня это так зацепило! Да нет же - то записывающее устройство у многих соседей и все они к интернету подключены, а на том широко используемом устройстве карты-памяти нет - такие не выпускают этого именно серебристого прототипа. Скажите, зачем отдирать то устройстов от стены?

Я на своём крыльце про Украину говорила - и про парней что живут у женщин дома задаром и как это стыдно… может они записали меня? Но это же легально! У нас демократия говори что хочешь! Я же на своей земле а не у них под окнами!

А может он ребёнка дома одного оставлял пока ездил вещи перевозить, и они на него дело клепают? Может в том конверте - тест на отцовство? И она хотела его этим удержать?

Я зацеплена, и интересуюсь… потому что они меня из за парковки в прошлом по судам таскали но проиграли.

Спасибо заранее за ответы проясняющие ситуацию.

Гость
#3
Гость

Котята, хаха! Земля с кладбища! А у Вас есть чувство юмора! Я посмеялась, хотя мне не смешно.

Я сама не понимаю почему меня это так зацепило! Да нет же - то записывающее устройство у многих соседей и все они к интернету подключены, а на том широко используемом устройстве карты-памяти нет - такие не выпускают этого именно серебристого прототипа. Скажите, зачем отдирать то устройстов от стены?

Я на своём крыльце про Украину говорила - и про парней что живут у женщин дома задаром и как это стыдно… может они записали меня? Но это же легально! У нас демократия говори что хочешь! Я же на своей земле а не у них под окнами!

А может он ребёнка дома одного оставлял пока ездил вещи перевозить, и они на него дело клепают? Может в том конверте - тест на отцовство? И она хотела его этим удержать?

Я зацеплена, и интересуюсь… потому что они меня из за парковки в прошлом по судам таскали но проиграли.

Спасибо заранее за ответы проясняющие ситуацию.

Ещё она даёт ребёнку морфин, чтобы она спала. Так мне сказал шофёр который этот Морин им раз в месяц доставляет. Курьер. Ребёнок родился с дефектами. Может мать сама употребляет опиодиды?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: