Гость
Статьи
Со мной что-то не …

Со мной что-то не так..

Мне 21, в последний год со мной происходят странные вещи, а именно моё душевное состояние. Я чувствую какую-то пустоту, печаль, тоску внутри себя. Изначально думала, что это из-за отсутствия работы, но после устройства на работу, которая меня устраивает, ничего не изменилось. Далее я думала, что возможно это из-за того, что живу в селе с родителями, никуда не выхожу, тогда я переехала в город к подруге и снова ничего не изменилось, даже как-то наоборот, вспоминая стены дома родителей, хочется снова вернуться туда, ведь мне там было комфортнее и спокойнее. Я могу смеяться радоваться с коллегами на работе, подругой, но внутри меня на самом деле полнейшая пустота и печаль, которая душит меня. Я потеряла понимание к чему вообще иду по жизни, есть планы получить образование, новую профессию, коплю на неё деньги только потому что я пообещала себе. Дальше в жизни будто меня ничего не ждёт, опять что-то не получится и будет та же пустота. Я пыталась намекнуть коллегам, что со мной что-то не так, но они только отнекивались, мол я молодая, какие у меня могут быть проблемы, приводили в пример свою семейную жизнь. В общем рассказать кому-то, по факту мне не кому, никому нет до меня дела, вот и у меня складывается такое ощущение, что я одна в этом мире, в мире какой-то пустоты, где ничего нет, есть только я. Я чувствую, что скоро меня приведёт это к чему-то плохому, хотя какая разница, никто этого даже и не заметит.
#жизнь #состояние #настроение #проблемы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так выходи замуж, меньше будет времени фихней страдать.

Гость
#2

Мужика у тебя просто нет богатого, чтобы писю тебе лизал

Гость
#3

Тебе нужен кунимен

Гость
#4

Никто никому не нужен- сюрприиз! В жизни кадлый сам за себя. И коллеги тебе не няньки и решать твои проблемы не обязаны. У них своих хватаает. У тебя есть родители- вот к ним съезди они пожалеют.
Продолжай работать и учиться. Найдешь нормальных друзей, интееесы, хобби- стаеет веселей.
Просто тебя пугает что ты попала во взрослую жизнь. А в ней надо работать и никто за тебя твои пртблемы не решит. И хорошо псли встретиль надёжного мужчину. Тогда жизнь будет не такой грустной.

Гость
#5

Автор, у вас есть молодость и красота!сейчас вы это вряд ли поймёте, но лет через 15-20 вы это оцените, поэтому хватит унывать.Вы ещё жизни не нюхали, а уже пустота…такое себе.Сами себя загоняете.Жизнь вам приготовила много интересных встреч, событий.Послушайте старую тетку.

Гость
#7

Отличница что ли? Откуда такой запоздалый подростковый кризис?
Прими для себя как факт: ты никому в этой жизни не нужна. Ровно также как тебе не сдались проблемы твоих коллег, так и твои не сдались им. И если кто-то из них в петлю полезет, ты тоже не заметишь, так почему от них требуешь?
Собой займись. Никто тебе на тарелочке "цель в жизни" не принесет, она тебе нужна, а не кому-то, вот сама и ищи. И не требуй от других то, что сама дать не способна.

Гость
#8

У вас есть признаки депрессии, лучше обратиться к специалисту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: