Гость
Статьи
Почему все …

Почему все автоматически считают, что все женщины хотят детей?

Со мной так расстался мужчина под предлогом «ты обязательно захочешь семью, детей».
Другой тоже сказал «я никого содержать не буду».
И третий так.
Но дело не в этом. Уже достали родственники с тупыми вопросами «почему не рожаете», «а вы планируете»? Причём помогать у них даже в мыслях нет.
Даже подруги считают, что я завидую всем детным.
Ага, особенно когда вижу, когда они в ущерб себе покупают новые вещи детям, а дети ведут себя безобразно и постоянно истерят.
Меня никогда не умиляли дети, с 20 лет зарабатываю, чтобы отделиться из родительского дома и ада.
Ребёнок мне тогда точно нужен не был, слишком есть хотелось.
Уже прочла про роды в подробностях, сопутствующие и вылезающие болячки. Тупо противно.
В общем, это как вписаться в работу, причём просто принести документы не выйдет, нужны обязательно мучения. Бесит.
У кого-то есть похожие взгляды? Мне одной кажется, что слишком сложно? Особенно без помощи, денег на няню.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стереотипы+ и большинство все-таки хочет

Гость
#2

Меня дети тоже не умиляют, не могу понять что там умильного, они мерзкие, имхо, чужих детей до лет 4 ненавижу просто, некоторых и после, младенцы буэ.Но своих хочу

Гость
#3

Почему все считают, что женщины хотят детей и замуж?!Я, например, миллион долларов хочу!😀😀

Гость
#4

наверняка ты не одинока, в своей истерике. конечно же, такие есть и еще, роме тебя. мало ли на свете личностей, с отклонениями. это тоже нормально. ну не хочешь ты детей, и живи с этим спокойно. что пукан-то рвать. ты свободна, и у тебя нет забот, связанных с собственным выводком. пусть это и станет твоим счастьем. радуйся, что не залетела, до сей поры

Гость
#5

По названию темы- потому что женщины вынашивают детей и рожают, не дядьки.

Гость
#6
Гость

По названию темы- потому что женщины вынашивают детей и рожают, не дядьки.

Поэтому так и думают.

А на деле, судя по отзывам выше ни ж, ни мч не хотят ))))))

Гость
#7

не хотите детей - не рожайте, никто не заставляет

#8

К сожелению наше общество такое, рано родила ш****, не рожаешь надо родить, порой даже докапываются к людям которые не могут, как по мне это дело каждого, если спросят отвечай что пока не планируешь или как-нибудь уйди с темы, или ответььтак чтобы больше не спрашивали, в общем думаю что у тебя будет все хорошо и так как ты захочешь, удачи🌹💕

Гость
#9

А мне однажды на форуме кто-то с пеной у рта доказывал, что мне было больно лишаться девственности и прокалывать уши, хотя я перед этим сказала, что это было не так. Вот почему человек решил, что если ему было больно, то и мне было больно? Почему человек за меня сказал, что я чувствую? Ну потому что, автор, есть ограниченные люди. Тупенькие. Понимаете?

Сэмми
#10

Потому что ваши родные недалекие. Как они могут у вас спрашивать "когда дети?" если вы даже не замужем (судя по тому, что вы пишите, что мужчины расстались с вами)?
Да и "считается" только недалекими, все остальные уже определились, сто можно хотеть, а можно нет. Причём это касается любой стороны жизни.

Гость
#11

Значит жизнь твоя пустая и проживёшь зря.

Гость
#12

Если отвечать на ваши последние вопросы в теме, то я не разделяю вашу позицию. Более того, когда молодая девушка или молодой парень говорит, что детей никогда не заведет, то я не верю. Потому что часто с возрастом взгляд на детей меняется. Многие начинают хотеть детей в 30. Чайлдфри не так много. Если честно, я не понимаю, как можно не хотеть детей, особенно, если ты красивая, умная, талантливая и мужчина тоже. Хочется продолжить род, передать детям хорошие гены. Да, с появлением детей жизнь меняется, приходится себе в чем-то отказывать, но я бы считала свою жизнь неполноценной без детей. Одно дело в 20 лет не иметь детей, а другое дело в 50 лет не иметь детей и знать, что их у тебя никогда больше не будет. А про то, что чужие дети вызывают раздражение- это и у не чайлдфри тоже так часто бывает. Кто любит детей, тот обычно работает в садике

Гость
#13
Гость

Меня дети тоже не умиляют, не могу понять что там умильного, они мерзкие, имхо, чужих детей до лет 4 ненавижу просто, некоторых и после, младенцы буэ.Но своих хочу

Особенно, когда их наряжают в костюмы животных - это отражает их суть. Младенец по набору эмоций похож на старика-маразматика, поумнее животного, но все же.

Гость
#14
Гость

Если отвечать на ваши последние вопросы в теме, то я не разделяю вашу позицию. Более того, когда молодая девушка или молодой парень говорит, что детей никогда не заведет, то я не верю. Потому что часто с возрастом взгляд на детей меняется. Многие начинают хотеть детей в 30. Чайлдфри не так много. Если честно, я не понимаю, как можно не хотеть детей, особенно, если ты красивая, умная, талантливая и мужчина тоже. Хочется продолжить род, передать детям хорошие гены. Да, с появлением детей жизнь меняется, приходится себе в чем-то отказывать, но я бы считала свою жизнь неполноценной без детей. Одно дело в 20 лет не иметь детей, а другое дело в 50 лет не иметь детей и знать, что их у тебя никогда больше не будет. А про то, что чужие дети вызывают раздражение- это и у не чайлдфри тоже так часто бывает. Кто любит детей, тот обычно работает в садике

Это ваше мнение, заведите себе хоть пятерых)

Гость
#15
Сэмми

Потому что ваши родные недалекие. Как они могут у вас спрашивать "когда дети?" если вы даже не замужем (судя по тому, что вы пишите, что мужчины расстались с вами)?
Да и "считается" только недалекими, все остальные уже определились, сто можно хотеть, а можно нет. Причём это касается любой стороны жизни.

Я в отношениях

Сэмми
#16
Гость

Я в отношениях

Ну ведь не замужем, если правильно поняла. Или они все такие правильные желают вам ребенка БЕЗ брака? Тогда какая-то однобокая у них "правильность", типа "мужа нет, но ты рожай".

Гость
#17
Гость

Это ваше мнение, заведите себе хоть пятерых)

Примерно столько и планирую

Гость
#18
Гость

Почему все считают, что женщины хотят детей и замуж?!Я, например, миллион долларов хочу!😀😀

Я бы тоже предпочла миллион, чтобы с из помощью найти мужа

Гость
#19
Гость

не хотите детей - не рожайте, никто не заставляет

Так заставляют же.

Гость
#20

Сложно. Накладно. Травматично. Хорошо, что понимаете. У многих дети, как маугли. Меня тоже родили и не воспитывали, родители молодые, налаживали личную жизнь, так и не наладили. Мать тяготилась. Хотя её отец купил ей квартиру - живи отдельно и расти. Хрен. Хоровод кавалеров в квартире, как у кошки, а на меня нет времени.

Гость
#21

Ладно в ущерб себе покупают( хотя тоже это подбешивает. Но это их деньги. Главное чтоб не ныли что денег на себя не хватает.) Но то что внимание и время постоянно детям надо, и взрослые с детьми, с ними (со взрослыми) даже не поговорить, тк дети отвлекают, орут и портят вещи.
Дико это бесит. 👊 хочется взять и вырубить этого истеричного мелкаша.

Гость
#22
Гость

Почему все считают, что женщины хотят детей и замуж?!Я, например, миллион долларов хочу!😀😀

Я бы тоже лучше б деньги имела. Красота! Любой каприз за ваши деньги.
А не это..с детьми. Ни поесть ни посрать, особенно лет до 4х,везде лезут, потом ноют что им палец прищемило.

Гость
#23
Гость

наверняка ты не одинока, в своей истерике. конечно же, такие есть и еще, роме тебя. мало ли на свете личностей, с отклонениями. это тоже нормально. ну не хочешь ты детей, и живи с этим спокойно. что пукан-то рвать. ты свободна, и у тебя нет забот, связанных с собственным выводком. пусть это и станет твоим счастьем. радуйся, что не залетела, до сей поры

Жаль что такие с отклонениями плодят свой выводок убогеньких *** и считают что весь смысл их паршивенькой жизни в плодячке.
Вот м приходите уже со своей истерикой, навязыванием и оскорьлением других людей, наверно от большого счастия от той самой детной жизни,так вас переполняет, что всё гуано выплескивается.

Гость
#24
Гость

Если отвечать на ваши последние вопросы в теме, то я не разделяю вашу позицию. Более того, когда молодая девушка или молодой парень говорит, что детей никогда не заведет, то я не верю. Потому что часто с возрастом взгляд на детей меняется. Многие начинают хотеть детей в 30. Чайлдфри не так много. Если честно, я не понимаю, как можно не хотеть детей, особенно, если ты красивая, умная, талантливая и мужчина тоже. Хочется продолжить род, передать детям хорошие гены. Да, с появлением детей жизнь меняется, приходится себе в чем-то отказывать, но я бы считала свою жизнь неполноценной без детей. Одно дело в 20 лет не иметь детей, а другое дело в 50 лет не иметь детей и знать, что их у тебя никогда больше не будет. А про то, что чужие дети вызывают раздражение- это и у не чайлдфри тоже так часто бывает. Кто любит детей, тот обычно работает в садике

Ннда. Какая печаль считать свою жизнь неполноценной без детей. Такие вот ограниченные люди.

Гость
#25
Гость

Значит жизнь твоя пустая и проживёшь зря.

А с чего взяли что ваша не пустая и не зря? От того что вы вылупили себе подобного (*пустого и зря*) вам, думаете миру стало лучше? Пока ребенок растет лет до 16 личности и трудоспособности, сколько он поглащает ресурсов? Какова вероятность что он отдаст дань природе и миру(людям)? Обычный потребитель как и вы. Так что может и ваша жизнь пустая и зря прожитая.

Гость
#26

У всех мыслящих такие взгляды. Я тоже получала два образования не для того, чтоб с шизофреническим видом степфордской жены выносить памперсы с дерьмом. Когда мне начинают заливать про одинокую старость и желание иметь детей в 50 лет, я смотрю на скамеечки, где сидят бабулечки или вместе или по одиночке. Все с семьями, даже с внуками, и всё равно на хрен никому не сдались. Вот она правда, которую никто не хочет видеть и признавать. У меня одна бабуля троих родила, так один ее сынка алкаш стал заправский и по пьяни даже родителей гонял. Сама она умерла одна от коронавируса - любимая дочка на хвосте принесла. А до этого лет 15 они из нее пенсию выкачивали, а сама она даже пальто не могла себе позволить при пенсии, которая больше многих зарплат. И вторая тоже с алкашом всю жизнь моталась, двоих родила, одна дочь аж в другой город укатила от такого папаши. Сама умерла от рака, дочь за ней ухаживала ради квартиры. Так что не нужно верить в сказки. Все что у человека есть - это он сам, да и мир слишком сложный, не одно размножение в нем. Понятно, что сейчас обработка нехилая, но надо понимать, что государству нужны налогоплатильщики, глупые люди, которые будут на рекламу покупаться и делать что-то "потому что нужно", не задавая вопросов, а нужно ли "это" им самим. Государству нет дела до личности, нет дела до улучшения жизни, до уважения к каждому человеку. Почему они задаются вопросом о рождении детей побольше, но не пытаются сохранить тех, что уже есть? Думаете, старики жить не хотят? Или вы стариками не будете? Детей растят бессовестных и даже не занимаются этим вопросом. Лишь бы их больше было. Сейчас на электронные документы и деньги посадят и будут контролировать полностью эту психушку и даже без оружия. Стер данные или все деньги у человека - и лишил всего. Так что рожайте, Господа!

Гость
#27
Гость

Я в отношениях

С кем, с чем? Дегенераты, может хватит говорить языком дома 2?

Важный человек
#29
Гость

стереотипы+ и большинство все-таки хочет

Что же вы за люди, у нас русские вымирают, а вы тут свои хотелки высказываете. Когда в гроб будете ложится - поймете что жизнь профукали на бред. Мы состоим из клеток, а клетки и эволюция - это выживание!!! Продолжение вида!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: