Гость
Статьи
Почему так раздражают …

Почему так раздражают женщины,которые не хотят детей

Почему так раздражают женщины,которые не хотят детей, ведь причины могут быть разные, а может кто то просто детей не любит, нет их обязательно осудят, назовут странными, скажут что они неправильно живут, зато почему то правильным считается наплодить выводок где нибудь в бараке или крохотной квартире, и есть одни макароны

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему меня должны раздражать люди, не желающие иметь детей? Это их выбор и им, независимо от наличия или отсутствия детей, с ним жить.

Гость
#2

Раздражают я только недовол ные своей жизнью, ко орые попали в болото "щастьематеринства". Но есть и счастливые родители, которые спокойно относятся к чужому выбору.

Ололошеньки
#3

А меня раздражает тема, которая создаётся тут несколько раз на дню, о том как автора раздражают люди, которых раздражает бездетность.
Хотя я чф...
Открою тайну, на самом деле всем нас рать.

Гость
#4

Стотысячная тема о битве ЧФ и не ЧФ. После 5-го поста перерастающая в ср_ач.

мужло
#5

Если родите штук 12, то государство обязательно вмешается.
Может даже получите эксклюзивное финансирование.
И жилищный вопрос решат за вас.

Гость
#6

А меня раздражают детные, которые смотрят на меня с сочувствием. Я то им свое не показываю.😉
Расплодятся в нищете, и гордятся, яж мать. Непонятно еще, что в таких условиях вырастет. Матка порвана, растяжки, целлюлит. И стойкое убеждение, что фсе так должны🤮

жена бедняка
#7
Гость

А меня раздражают детные, которые смотрят на меня с сочувствием. Я то им свое не показываю.😉
Расплодятся в нищете, и гордятся, яж мать. Непонятно еще, что в таких условиях вырастет. Матка порвана, растяжки, целлюлит. И стойкое убеждение, что фсе так должны🤮

так оно и есть
им все должны и дается им достаточно для взращивания диточки

Гость
#8

сейчас начнется бабосрач...пойду за попкорном

Гость
#9
Гость

А меня раздражают детные, которые смотрят на меня с сочувствием. Я то им свое не показываю.😉
Расплодятся в нищете, и гордятся, яж мать. Непонятно еще, что в таких условиях вырастет. Матка порвана, растяжки, целлюлит. И стойкое убеждение, что фсе так должны🤮

вы думаете их сочувствие искреннее? это их лицемерия с целью самутвердиться типа, зависть скрытая агрессия

Гость
#10
Гость

А меня раздражают детные, которые смотрят на меня с сочувствием. Я то им свое не показываю.😉
Расплодятся в нищете, и гордятся, яж мать. Непонятно еще, что в таких условиях вырастет. Матка порвана, растяжки, целлюлит. И стойкое убеждение, что фсе так должны🤮

Серьёзно?Аж матка порвана?😆 Вы в гетто живёте,что вас окружают нищие,которые плодятся словно крысы?Почему я вижу нормальные семьи с детьми?Может это у вас восприятие такое?

Гость
#11

меня не раздражает.у меня есть один,мне норм.каждому свое,я так считаю.не хотят-значит им так хорошо.раздражает подруга-у нее четверо.все ждет,когда я еще рожу двоих.наверное,чтоб не ей одной в дурдоме жить.

Гость
#12

Меня совсем не раздражают ЧФ,скорее забавляют,у них такие нелепые суждения о детных,что просто грех на таких обижаться.Я даже искренне рада,что у них нет детей,потому что с такими суждениями,как у них,неизвестно каких детей бы они вырастили.😅

Гость
#13

Меня немного раздражает только одна такая женщина - родная сестра, которой 36, она не рожала и не хочет детей. Живет с мужчиной, он в разводе, есть сын. Они живут вдвоем, только для себя, интересы - путешествия, рестораны. У меня трое детей. Материальное положение у нас у обеих хорошее, и жилье, и работа. Но мы принципиально ведем разный образ жизни и не понимаем друг друга. Она не понимает, например, что приехать ко мне в гости в 10 вечера может быть плохая идея, и обижается. Не понимает, почему я не хочу развлекаться с ней в выходные, а я не понимаю, как она не понимает, что мне нужно убрать квартиру, наготовить еды, закупиться продуктами, поменять постели, перестирать и перегладить одежду. Она не понимает, как можно дома самой делать маникюр, а я не понимаю как два часа сидеть в салоне.

Славянка.
#14

Скажу грубо. Потому что они уже во что то вляпались и сами этому не рады. Что им остается делать? Правильно. Злиться на других или подбивать.

Гость
#15
Славянка.

Скажу грубо. Потому что они уже во что то вляпались и сами этому не рады. Что им остается делать? Правильно. Злиться на других или подбивать.

А почему тогда их ЧФ постоянно цепляют,если у них всё в жизни замечательно?Я постоянно читаю,как ЧФ оскорбляют матерей,что у них там всё разорвано,что они не имеют отдыха,что завидуют бездетным и т.д.Просто понять пытаюсь.

Гость
#16

Автор, твоя унылая милионная говнотeма «янерожаюянетакаякакфсе!» затухнет 😁 Придумай что-нибудь новенькое 🥱

Славянка.
#17
Гость

А почему тогда их ЧФ постоянно цепляют,если у них всё в жизни замечательно?Я постоянно читаю,как ЧФ оскорбляют матерей,что у них там всё разорвано,что они не имеют отдыха,что завидуют бездетным и т.д.Просто понять пытаюсь.

А потому что и тех в свою очередь что то не устраивает, если они кидаются. Меня лично ничем задеть не возможно. На данный момент я ЧФ.

Гость.
#18

Скажу еще грубее. Мне пофиг на вашу бездетность. И всем вокруг пофиг. Когда вы перестанете лезть к чужим детям с воплями, зачем нужны кому-то дети. Ваше какое дело? Завидуйте, ненавидьте, только молча. Вас никто не трогает, это все вы сами придумываете. Но родителей ваше хамство реально бесит.

Гость
#19

Не капли не раздражают, не интересуют вообще, пока не обзывают людей (взрослых или не очень) своими специфическими не оправданными терминами.

Гость
#20
Гость

А меня раздражают детные, которые смотрят на меня с сочувствием. Я то им свое не показываю.😉
Расплодятся в нищете, и гордятся, яж мать. Непонятно еще, что в таких условиях вырастет. Матка порвана, растяжки, целлюлит. И стойкое убеждение, что фсе так должны🤮

Серьёзно?Аж матка порвана?😆 Вы в гетто живёте,что вас окружают нищие,которые плодятся словно крысы?Почему я вижу нормальные семьи с детьми?Может это у вас восприятие такое?я тоже вижу которым лиж бы расплодиться, причем даже незамужних лет 18

Гость
#21
Гость.

Скажу еще грубее. Мне пофиг на вашу бездетность. И всем вокруг пофиг. Когда вы перестанете лезть к чужим детям с воплями, зачем нужны кому-то дети. Ваше какое дело? Завидуйте, ненавидьте, только молча. Вас никто не трогает, это все вы сами придумываете. Но родителей ваше хамство реально бесит.

может это вы к ним лезете со своей завистью и ненавистью что ты вы детная наша счастливая, не очень то доброй кажетесь и создается ощущение что вам далеко на них не пофиг

Славянка.
#22
Гость.

Скажу еще грубее. Мне пофиг на вашу бездетность. И всем вокруг пофиг. Когда вы перестанете лезть к чужим детям с воплями, зачем нужны кому-то дети. Ваше какое дело? Завидуйте, ненавидьте, только молча. Вас никто не трогает, это все вы сами придумываете. Но родителей ваше хамство реально бесит.

😂 да ладно, давайте жить дружно?;)

Гость
#23
Гость

Скажу грубо. Потому что они уже во что то вляпались и сами этому не рады. Что им остается делать? Правильно. Злиться на других или подбивать.

А почему тогда их ЧФ постоянно цепляют,если у них всё в жизни замечательно?Я постоянно читаю,как ЧФ оскорбляют матерей,что у них там всё разорвано,что они не имеют отдыха,что завидуют бездетным и т.д.Просто понять пытаюсь.может потому что детные много лицемерят и агрессируют?

Леди
#24

А кого они раздражают?
Откуда такая информация?

Гость
#25
Гость

Меня совсем не раздражают ЧФ,скорее забавляют,у них такие нелепые суждения о детных,что просто грех на таких обижаться.Я даже искренне рада,что у них нет детей,потому что с такими суждениями,как у них,неизвестно каких детей бы они вырастили.😅

конечно вас детны жизнь уже многому научила пришлось повзрослеть а бездетные они проблем и хлопот еще не видали в жизни у них жизнь беззаботная, вот скорее это вас и бесит

Леди
#26

По моим наблюдениям раздражают как раз мамы с детьми тех самых бездетных.

Гость
#27
Леди

По моим наблюдениям раздражают как раз мамы с детьми тех самых бездетных.

по моим наобарот, когда бездетные лезут к тебе с вопросом "ну когда ж ты родишь??? вот родила бы так бы не гуляла" и ты им начинаешь сначала вежливо говорить что ты не готова к трудностям, как они лицемерно начинают лить в уши "да дети ж это счастье какие трудности" а сами ходят все злые и зачуханные и ты слышишь вечером как из соседней кв доносишься вопль и материнская истерика что дите не слушает либо не хочет подчиниться вот реально думаешь ну кукуй так лицемерить что дети счастье?)))

Гость
#28

У детных одна речевка.... "ну ты ж обязанна и должна хоть одного то родить а иначе хто тебя на кладбище то снесет и с дитем одна не останешься и стакан воды будет кому падать и тди тп" когда у тебя совершенно иные интересы )))

Гость
#29

Блин. Автор, вы как маленькая.
Всегда осуждают тех, кто хоть чем-то отличается от других. Покрасьте волосы в зелёный, забейтесь татухами, начните водить мотоцикл, или наоборот родите 10 детей, и вас также будут обсуждать.

Гость
#30

" яжматерей " раздражают такие же детные. даже если у тебя один. чего-то походу на них беременность как-то повлияла не в лучшую сторону.

Гость
#31
Гость

Блин. Автор, вы как маленькая.
Всегда осуждают тех, кто хоть чем-то отличается от других. Покрасьте волосы в зелёный, забейтесь татухами, начните водить мотоцикл, или наоборот родите 10 детей, и вас также будут обсуждать.

под этим всем подразумевается то что ненавидят их за то, на что они сами бы никогда не решились, хотя очень бы хотели, только в силу каких то обстоятельств, испугались или на что то повелись и побоялись выделяться из толпы

Гость
#32
Леди

По моим наблюдениям раздражают как раз мамы с детьми тех самых бездетных.

Говорю вам как бездетная, абсолютно не раздражают.
Раздражают люди, которые начинают посредством ребёнка требовать себе привелегий. Причём именно те, которые требуют. На вежливую просьбу уступить, пропустить, помочь, реагирую абсолютно нормально, и обычно не отказываю.
А уж сколько раз я коляски помогала таскать по ступеням, и не сосчитать.

Гость
#33
Гость

по моим наобарот, когда бездетные лезут к тебе с вопросом "ну когда ж ты родишь??? вот родила бы так бы не гуляла" и ты им начинаешь сначала вежливо говорить что ты не готова к трудностям, как они лицемерно начинают лить в уши "да дети ж это счастье какие трудности" а сами ходят все злые и зачуханные и ты слышишь вечером как из соседней кв доносишься вопль и материнская истерика что дите не слушает либо не хочет подчиниться вот реально думаешь ну кукуй так лицемерить что дети счастье?)))

А родите, к вам будут лезть и спрашивать когда второго родишь, а родишь троих, будут лезть с вопросами куда нарожала.... Есть в крови Некоторых людей учить других жизни, и хоть что вы сделайте, все равно будут лезть

Гость
#34
Гость

по моим наобарот, когда бездетные лезут к тебе с вопросом "ну когда ж ты родишь??? вот родила бы так бы не гуляла" и ты им начинаешь сначала вежливо говорить что ты не готова к трудностям, как они лицемерно начинают лить в уши "да дети ж это счастье какие трудности" а сами ходят все злые и зачуханные и ты слышишь вечером как из соседней кв доносишься вопль и материнская истерика что дите не слушает либо не хочет подчиниться вот реально думаешь ну кукуй так лицемерить что дети счастье?)))

А родите, к вам будут лезть и спрашивать когда второго родишь, а родишь троих, будут лезть с вопросами куда нарожала.... Есть в крови Некоторых людей учить других жизни, и хоть что вы сделайте, все равно будут лезть по этому и не хочеться идти у них на поводу

Гость
#35
Леди

По моим наблюдениям раздражают как раз мамы с детьми тех самых бездетных.

вот вы сейчас защищаетесь нападая первой)))

Гость.
#36
Гость

может это вы к ним лезете со своей завистью и ненавистью что ты вы детная наша счастливая, не очень то доброй кажетесь и создается ощущение что вам далеко на них не пофиг

Никогда ни с кем не говорила на подобные темы. Есть бездетные подруги. У них свои причины и это их дело. Но сказки на этом форуме уже достали. Кто создает все эти темы? Только ЧФ. И оскорбления льются рекой. Мои дети, мое здоровье, мой муж, квартиры детям, образование, вас это все не касается. Я же не интересуюсь кто будет вам в старости помогать. Мне безразлично. Просто прекратите штамповать весь этот бред, привлекать к себе внимание. Книгу какую-нибудь почитайте, может о литературе сможете поговорить.

Гость
#37
Гость

А почему тогда их ЧФ постоянно цепляют,если у них всё в жизни замечательно?Я постоянно читаю,как ЧФ оскорбляют матерей,что у них там всё разорвано,что они не имеют отдыха,что завидуют бездетным и т.д.Просто понять пытаюсь.

может потому что детные много лицемерят и агрессируют? но там действительно бывают разрывы. а от частого рождения еще и выпадает матка.

Гость
#38
Гость

под этим всем подразумевается то что ненавидят их за то, на что они сами бы никогда не решились, хотя очень бы хотели, только в силу каких то обстоятельств, испугались или на что то повелись и побоялись выделяться из толпы

Может быть.
Некотрые люди считают, что знают как жить правильно, и если кто-то живёт "неправильно", по их мнению, то его тут же начинают учить быть правильным.
Это касается абсолютно всего, детей, животных, внешнего вида, транспорта, вообще всего.

Гость
#39
Гость

Говорю вам как бездетная, абсолютно не раздражают.
Раздражают люди, которые начинают посредством ребёнка требовать себе привелегий. Причём именно те, которые требуют. На вежливую просьбу уступить, пропустить, помочь, реагирую абсолютно нормально, и обычно не отказываю.
А уж сколько раз я коляски помогала таскать по ступеням, и не сосчитать.

я сама таскала коляску с 5 этажа лифта нет и обратно без ребенка конечно. и велосипед таскаю сама мне не тяжело. и беременная была меня в автобусе давили и ничего. эти видимо совсем ослабли

Гость
#40

Есть такая категория мамочек - окунувшись в щастьематеринства и замужнюю жизнь, они поняли, что лучше бы этого не делали. У кого-то послеродовая депрессия, здоровье полетело, финансовые проблемы в декрете, муж превратился в муда. Но фарш обратно не провернуть. И эти женщины испытывают агрессию по отношению к тем, кто сознательно решил не рожать, так как на берегу понял, как все будет грустно. Отсюда ненависть к бездетным и незамужним.

Гость
#41
Гость

А родите, к вам будут лезть и спрашивать когда второго родишь, а родишь троих, будут лезть с вопросами куда нарожала.... Есть в крови Некоторых людей учить других жизни, и хоть что вы сделайте, все равно будут лезть

по этому и не хочеться идти у них на поводу

Отращивайта дзен 😁
Таких людей не изменить, можно только изменить свое отношение к ним.
У меня сестра двоюродная родила недавно, так её советами заколебали ещё больше чем до родов, все вокруг знают лучше неё как должен расти и развиваться её ребёнок 😂

Гость
#42

Меня например не раздражают ЧФ, это их выбор. Раздражают детные которые ведут себя невоспитанно. Например захожу в торговый центр, дверь стеклянная вертушка. За мной заходит папаша с коляской дураку понятно что коляске мало места и надо подождать когда
дверь прокрутится и люди выйдут.Так этот лось прет коляской мне в спину и по ногам. И даже не извиняется. А когда делаешь замечание абсолютно по делу начинает ржать вместо извинений. Вот чему детей могут научить такие придурки?? За что этого казла я должна любить??

Гость
#43

вообщем я поняла эти яжематери нытики не на что не способные. надо им помочь

Гость
#44
Гость

я сама таскала коляску с 5 этажа лифта нет и обратно без ребенка конечно. и велосипед таскаю сама мне не тяжело. и беременная была меня в автобусе давили и ничего. эти видимо совсем ослабли

Я когда вижу, как бедная девушка одна корячит эту дуру по ступеням, сама помощь предлагаю.
Помочь донести коляску ниразу не просили, но я и сама вижу, что тяжко

Ujcnm
#45
Славянка.

Скажу грубо. Потому что они уже во что то вляпались и сами этому не рады. Что им остается делать? Правильно. Злиться на других или подбивать.

Вляпались в деторабство,но уже добились,чтобы бездетные на них работали в 3 горба .Одному бездетному теперь обеспечивать себя,яжемать-тунеядку и чужого ребенка-бездельника.

Соня
#46
Гость

меня не раздражает.у меня есть один,мне норм.каждому свое,я так считаю.не хотят-значит им так хорошо.раздражает подруга-у нее четверо.все ждет,когда я еще рожу двоих.наверное,чтоб не ей одной в дурдоме жить.

Зачем такую подругу иметь?

Гость
#47
Ujcnm

Вляпались в деторабство,но уже добились,чтобы бездетные на них работали в 3 горба .Одному бездетному теперь обеспечивать себя,яжемать-тунеядку и чужого ребенка-бездельника.

так нас никто не спрашивает. между собой там решают все. хренова демократия.

Ujcnm
#48
Гость

Меня например не раздражают ЧФ, это их выбор. Раздражают детные которые ведут себя невоспитанно. Например захожу в торговый центр, дверь стеклянная вертушка. За мной заходит папаша с коляской дураку понятно что коляске мало места и надо подождать когда
дверь прокрутится и люди выйдут.Так этот лось прет коляской мне в спину и по ногам. И даже не извиняется. А когда делаешь замечание абсолютно по делу начинает ржать вместо извинений. Вот чему детей могут научить такие придурки?? За что этого казла я должна любить??

Раньше мужик с коляской было позорно.

Гость
#49
Гость

Меня совсем не раздражают ЧФ,скорее забавляют,у них такие нелепые суждения о детных,что просто грех на таких обижаться.Я даже искренне рада,что у них нет детей,потому что с такими суждениями,как у них,неизвестно каких детей бы они вырастили.😅

А меня забавляют такие как Вы:))))

Гость.
#50
Ujcnm

Вляпались в деторабство,но уже добились,чтобы бездетные на них работали в 3 горба .Одному бездетному теперь обеспечивать себя,яжемать-тунеядку и чужого ребенка-бездельника.

Вот это и злит. Кого вы обеспечиваете? Вы себя не можете обеспечить. На моих троих детей государство отваливало аж 50 рублей. Но каждый бомж мне расскажет, как я им всем обязана. Нет, не обязана. Никого вы не обеспечиваете. За роды в нормальном роддоме нужно заплатить, врачи для детей все платные, за образование тоже немало пришлось отдать. Бесплатны в нашей стране только сказки и хамство. И налогов мы платим больше, чем все остальные. Еще и полсотни рабочих мест. Но мы с мужем никогда не начали бы свой бизнес, если бы не пришлось детей обеспечивать. И кроме себя и наших родственников никому ничем не обязаны.