Гость
Статьи
В каких городах мало …

В каких городах мало мигрантов?

Доброго дня! Родилась и живу в Подмосковье. Скажите, остался ли у нас в области хоть один город/пгт, где мало мигрантов или почти их нет? В Центральной России есть ли какой-нибудь старинный русский городок? Хочу купить студию или "однушку" в таком месте, чтобы наездами отдыхать от шума, толп и данной категории лиц. Родственники живут в Йошкар-Оле и в Переславле-Залесском, говорят, там их не особо много. Ещё есть какие места?

Юлия
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В тех, где нет работы

Гость
#3

В Калининграде. Там глава города против ,говорит своим работы не хватает

Гость
#8

Магадан

Юлия
#9
Гость

В Калининграде. Там глава города против ,говорит своим работы не хватает

Мудро!

Гость
#10

может у уфмс есть официальные списки о количестве мигрантов?

Гость
#12

На севере Швеции и Норвегии остались городки населенные исключительно лицами европейской национальности. Кто ностальгирует по утраченному германо-кельтско-славянскому миру, может проехать туда. Красивые породистые лица, как у девушек из группы Ace of Base и парней из Secret Service. It's a beautiful Life!

Гость
#13

Видимо, откуда эти мигранты приехали, их мало.)))

Гость
#14

Автор, я живу в Москве. И москвич из квартиры подо мной (1й этаж) сдал квартиру этим мигрантам. Настоящая резиновая квартира. Ночь пол ночь под окнами эти работнички яндекс такси паркуются. Шум, гам, трешание на громглй связи по телефону, никакой управы..

Юлия
#17
stopapupa

Есть закрытые города, туда правда сложнее попасть и квартиры тут по ценам москвы
Здесь нет лиц кавказской внешности и всяких таки подобных
Темболее нет иностранцев( потому что их сюда никто не пустит)
Откуда я это знаю? Просто сам живу в одном из таких городов)

А что за город если не секрет? А по области у вас как ситуация обстоит?

Гость
#19

неужели еще никто про Воркуту не пошутил

Гость
#24

- Мигранта видишь? - Нет. - А он есть...🙄

Гость
#25
Гость

В Калининграде. Там глава города против ,говорит своим работы не хватает

красивый город 👍

Гость
#26
stopapupa

Есть закрытые города, туда правда сложнее попасть и квартиры тут по ценам москвы
Здесь нет лиц кавказской внешности и всяких таки подобных
Темболее нет иностранцев( потому что их сюда никто не пустит)
Откуда я это знаю? Просто сам живу в одном из таких городов)

У нас в доме всё больше и больше чёрных, уже не знаю, куда от этих тараканов деваться, в какой город сбежать

Гость
#27

Донецк Улан-Батор Дамаск

Юля
#28
Гость

Донецк Улан-Батор Дамаск

Это не Центральная Россия, а вообще другие государства.

Мама маленькой девочки
#29

Ярославль и Вологда. Совсем мало нерусских. В Вологду приезжаю, вообще очень традиционное такое место, вологодские кружева, все дела. Съездите посмотреть. Но от Москвы дальше, чем Переславль-Залесский.

Мама маленькой девочки
#30

Еще есть вариант купить квартиру не в городе, а в поселке Вологодского района. Вот там точно все русские.) Но там с работой совсем швах. Ее нет.

Мама маленькой девочки
#31
Мама маленькой девочки

Еще есть вариант купить квартиру не в городе, а в поселке Вологодского района. Вот там точно все русские.) Но там с работой совсем швах. Ее нет.

Если чисто для отдыха, то лучше в большом поселке дом купить. Где-нибудь в Вологодской области. Там одни русские и будет типа дача на случай. Зачем квартиру покупать? Не

Мама маленькой девочки
#32
Мама маленькой девочки

Если чисто для отдыха, то лучше в большом поселке дом купить. Где-нибудь в Вологодской области. Там одни русские и будет типа дача на случай. Зачем квартиру покупать? Не

На случай нового карантирна.Не нажились в квартире, что ли? Отдыхать душой лучше в доме, где двор есть.

Гость
#33

доброград

Юля
#34
Мама маленькой девочки

Ярославль и Вологда. Совсем мало нерусских. В Вологду приезжаю, вообще очень традиционное такое место, вологодские кружева, все дела. Съездите посмотреть. Но от Москвы дальше, чем Переславль-Залесский.

Благодарю!
Хоть кто-то по делу написал.
Съезжу, присмотрюсь, спасибо большое!

Юля
#35
Мама маленькой девочки

Еще есть вариант купить квартиру не в городе, а в поселке Вологодского района. Вот там точно все русские.) Но там с работой совсем швах. Ее нет.

Спасибо!
Работа мне не нужна, я помощник главного редактора, могу работать и удалённо, плюс сдаю бабушкину квартиру, сезонным "бизнесом" занимаюсь (на праздниках, народных гуляниях торгую всякой ерундой).
Жить собиоаюсь 50/50 - полгода в Подмосковье, полгода там, где найду исконно русское пристанище, так сказать )

Юля
#36
Мама маленькой девочки

Если чисто для отдыха, то лучше в большом поселке дом купить. Где-нибудь в Вологодской области. Там одни русские и будет типа дача на случай. Зачем квартиру покупать? Не

Можно и дом, но с квартирой проще в плане того, что дома чаще требуют ремонта. Муж у меня инженер, со строительствои на "ты" в принципе.

Юля
#37
Гость

Магадан

Туда не налетаешься.

Юля
#38
Гость

доброград

Спасибо!

Юля
#39
Гость

Видимо, откуда эти мигранты приехали, их мало.)))

Но там и россиян явно не так много.

Юля
#41
Мама маленькой девочки

На случай нового карантирна.Не нажились в квартире, что ли? Отдыхать душой лучше в доме, где двор есть.

Мы весь карантин в лесу прогуляли, у нас лес за домом )
А так хотела я оставшуюся мне бабушкину квартиру продать, купить дачу. Но квартиру сдавать проще, в дом ещё и довкладываться порой нужно.

Гость
#48

Западная Украина, особенно Тернополь и Ивано Франковск.

Гость
#50

В Великом Новгороде почти нет. Местные их дружно ненавидят и выживают. Красивый русский город, недалеко от Питера.