Гость
Статьи
В шоке с поведения …

В шоке с поведения препода

Есть у нас в институте препод, стареющий казанова.. позволяет себе постоянно шутки с сексуальным намеком..к примеру он говорит девочке-что у тебя во рту, жвачка? Она отвечает ничего..а он говорит хочет я тебе что то дам?подойдёшь после пары я тебе дам..может сделать какойе то замечание по поводу сексуальной части тела..и.т.девочки, это домогательство уже иди как?у вас были такие преподы?как с этим бороться? Мужику 52!!года

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Зайди , можетдастчё

Гость
#5
Гость

Русский учи дура блин

А в вашем русском запятые отменили?

Гость
#6

Диктофон, запись, и заяву коллетивную в полицию / прокуратуру на сексуальные домогательства. Наверняка он ко всем домагивается.

Гость
#7

Скажите ему, чтоб заткнулся, а то сообщите в деканат.
А если будет мстить на экзаменах, то распространите видео с его пошлостями в сети.
(Ну, как будто уже его записали). ))
И говорите не одна. С такими без свидетелей нельзя.
А другие тоже возмущены?

Гость
#8
Гость

Скажите ему, чтоб заткнулся, а то сообщите в деканат.
А если будет мстить на экзаменах, то распространите видео с его пошлостями в сети.
(Ну, как будто уже его записали). ))
И говорите не одна. С такими без свидетелей нельзя.
А другие тоже возмущены?

Нет, другие хихикают или отшучиваются.а некоторым мне кажется ещё и льстит что он к ним клеится.бабская группа, мужиков не видят девочки вот и результат

Мария Петровна👻
#9

Совсем разводчики перевелись )) тема всё примитивнее и примитивнее

Гость
#10

Мужик видимо просто пытается как то разрядить обстановку, потом придет жеский препод будет вас нытиков пороть, будите опять ныть ?

Гость
#11
Мария Петровна👻

Совсем разводчики перевелись )) тема всё примитивнее и примитивнее

И в чем развод? Что старый дед клеится к молоденьким девочкам используя свое положение?ну да очень фантастическая ситуация , ага..

Гость
#12
Гость

Мужик видимо просто пытается как то разрядить обстановку, потом придет жеский препод будет вас нытиков пороть, будите опять ныть ?

Да но это уместно было бы с коллегами 30-40лет, а не с девочками 17-20

Гость
#13
Гость

Нет, другие хихикают или отшучиваются.а некоторым мне кажется ещё и льстит что он к ним клеится.бабская группа, мужиков не видят девочки вот и результат

Когда-то и я была один в поле воин, хотя и в другой ситуации.
Мне даже грозили отчислением, но я выстояла.
Сейчас же думаю, стоило ли так рисковать дипломом. Систему не победить.
Подумайте, взвесьте.

Гость
#14

Его нужно жестко осадить он сам все поймёт и заткнется.

Гость
#15
Гость

Его нужно жестко осадить он сам все поймёт и заткнется.

Одна девочка жёстко осадила он ее завалил на экзамене

Гость
#16
Гость

Одна девочка жёстко осадила он ее завалил на экзамене

Собирайте коллективную жалобу подписи и сначала припугните его. Не подействует - придётся в деканат идти..

Гость
#17
Гость

Русский учи дура блин

Одну ошибку нашла, и то опечатка, лишняя буква. А остальное не режет глаз, в отличие от твоего комментария.

Тина
#18
Гость

Диктофон, запись, и заяву коллетивную в полицию / прокуратуру на сексуальные домогательства. Наверняка он ко всем домагивается.

👍

Тина
#19
Гость

Одна девочка жёстко осадила он ее завалил на экзамене

Доучитесь ,а потом завалите его .. распространените видео,записи,фото ..все о нем везде ... все равно не поймет кто это .. раз всем говорил

Гость
#20
Тина

Доучитесь ,а потом завалите его .. распространените видео,записи,фото ..все о нем везде ... все равно не поймет кто это .. раз всем говорил

Ну скажем так, у него в группе пару тройку "любимиц".но Я думаю у него в каждой группе такие девочки есть ..

Гость
#21
Гость

Собирайте коллективную жалобу подписи и сначала припугните его. Не подействует - придётся в деканат идти..

Деканат будет всеми силами покрывать своих, чтобы избежать скандала. Покушение на сексуальную неприкосновенность это преступление, и с этим надо идти в прокуратуру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: