Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не развиваются?

Не вкладывают в себя и в свои возможности, а сидят и ждут, что им кто-то поможет: родня, гос-во и т.д. Почему власти не заинтересованы создать хороший уровень жизни для людей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так власти не заинтересованы или люди не хотят? Прочитайте, что написали? Это от развития у вас каша в голове?

Мария Петровна👻
#2

Да вопрос не совсем четок. То ли люди не желают развиваться, то власти не заинтересованы.

Гость
#4

Сейчас такое время, людям интереснее не развиваться а права качать и ничего не делать

Гость
#5

Автор, я из вечно развивающихся. Ну так вышло.я фанатик, и вместо того, чтобы поехать в отпуск трачу деньги на это развитие и волонтерить начала потихоньку, ну как—то надо «руку» набивать. И что вижу — вот человек нагородил гору просто фекалий из своей жизни, делал это годами и с особым энтузиастом, и вот наступает час «х», когда эта гора накрывает, физику ещё никто не отменил и если есть гора, она обвалится, обязательно, это физика, увы, разница лишь в том, что в физике можно пощупать, но законы те же. Ну так вот — есть возможность разгрести, два месяца бесплатно, остальное время за гроши просто, ну да: года три все «ассенизаторы» живут на гроши, навык надо прокачать, и должно заработать сарафанное радио, флотски на порталах тоже не из воздуха, там те, кто выдержал три четыре года. Так вот — у меня первый год и полное охуевание временами. Ответственность за себя взять? Да вы что! Жопс поднять и что—то сделать с собой? А на фига? Вон тетка сидит и бесплатно должна. Я серьезно. Причём говоришь, что люди разгребающие эти конюшни сами через все это проходили, ну человек без своего тяжелого бэкграунда не будет тратить десять лет только на обучение, туда идут фанатики, и сами справившиеся, и мы можем помочь справляться, но надо самому что—то делать, нет— не подходит. Ну что могу сказать — личный выбор.

Автор
#6
Гость

Так власти не заинтересованы или люди не хотят? Прочитайте, что написали? Это от развития у вас каша в голове?

Народ не хочет и гос-во ничего не предлагает.

Мир
#7

Людьми правит страх. Все боятся чего-то менять. Если бы все боялись, то не было бы и джобса и дурова и прочих интересных ребят,которые вводят что-то новое и интересное в жизнь других. А о многих мы не знаем даже, они живут для себя и не светятся

Гость
#8

Зона комфорта

Гость
#9
Автор

Народ не хочет и гос-во ничего не предлагает.

А должно? Человек сам искать не должен? Это детская позиция, государство тут в роли родителя видется. Ну родитель оно у нас так себе, из серии пьющий и бьющий маргинал, пропивающий детсткое пособие. Это — факт. И действовать стоит беря его в расчёт. Используя, то, что есть.

Гость
#10

Когда женщина говорит, что мужчине надо развиваться, она подразумевает увеличение отчислений на её содержание. Поход, например, в тренажёрный зал или в библиотеку развитием не считается, т.к. не приносит доход. Под саморазвитием понимаются поездки на моря, выкладывание фоточек, чтение похабных книжонок Донцовой etc. и, конечно же, глянцевых журналов.

Сэмми
#11
Гость

Так власти не заинтересованы или люди не хотят? Прочитайте, что написали? Это от развития у вас каша в голове?

Переутомился автор от эмоций, вот и запутался, кто кому и что должен.

Гость
#12
Мария Петровна👻

Да вопрос не совсем четок. То ли люди не желают развиваться, то власти не заинтересованы.

вопрос четок - власти - тоже там люди сидят - нет в государственном аппарате мол людей и лидеров который хотят помочь простому люду который в свою очередь туп и не может помочь себе. вопрос о культуре и образовании который не по зубам не одним не другим.

Гость
#13
Сэмми

Переутомился автор от эмоций, вот и запутался, кто кому и что должен.

Да уж, три строки наваять - не хрен собачий, главное, чтобы присутствовало долженствование. Должник, ессно, мужчина.

Гость
#14

может потому что, чем тупее народ, тем проще им управлять и творить всякую дичь. очевидно же.А про людей... ну не всем развитие нужно, инногда это ширма, что мол хочу то и то в душе ниче не хотят

Гость
#15

странно, что вас вообще трогает этот вопрос про других. может речь про себя? и свои комплексы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: