Гость
Статьи
Русские мужчины

Русские мужчины

Почему русские мужчины такие неухоженные? Редко вижу красивых. Большинство на лицо плохо выглядят, а про тело я промолчу. Вкуса в одежде тоже нет. Часто эти безвкусно одетые запущенные мужики ещё с самомнением до небес. Объясните, почему вам так сложно себя привести в порядок?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие ухоженные?
с чего вы взяли, что они русские, сейчас мало чисто-русских, они просто живут в России..

гость
#2

нет времени на уход. надо же деньги зарабатывать

Гость
#3

Потому что вы их такими рожаете и воспитывает!

Гость
#4

срочно меняйте место обитания (если закон и финансы позволяют)))) на свободе много ухоженных и дорого/красиво/со вкусом одетых мужчин

Aнтон Силуанов
#5

Социальные проблемы.
Посмотрите на пирамиду Маслоу. Мужчине в РФ редко удается уйти с первых двух нижних ступеней.

Гость
#6
гость

нет времени на уход. надо же деньги зарабатывать

Деньги они тоже не умеют зарабатывать

Гость
#7

От родителей зависит ,но не всегда. Есть просто ленивые мужики

Гость
#8

Прямо говоря, потому что их так воспитали. Очень ленивые и надменные. Уход за собой - это для ***, Обеспечивать семью - для каблуков, помогать по дому - бабское дело

#9
Гость

какие ухоженные?
с чего вы взяли, что они русские, сейчас мало чисто-русских, они просто живут в России..

А как ты определяешь чисто русский или грязно русский ?

Гость
#12
Лев

А как ты определяешь чисто русский или грязно русский ?

просто автор не отличила. Русский обычно красивый и скромный, честный, добрый итд

Гость
#13

Все дело в самомнении

Сексолог
#15
Гость

просто автор не отличила. Русский обычно красивый и скромный, честный, добрый итд

Гoмик по описанию подходит

Гость
#16
Сексолог

Гoмик по описанию подходит

вы нерусский?

Лаванда
#21

Неухоженные это бедные в основном, алкаши ещё.

Сексолог
#28
Лев

А как ты определяешь чисто русский или грязно русский ?

Глаз узкий- чисто русский

Сексолог
#29
Гость

вы нерусский?

Американский

Гость
#30
Сексолог

Американский

ну а национальность? это же просто гражданство-американец.

Гость
#31
Гость

какие ухоженные?
с чего вы взяли, что они русские, сейчас мало чисто-русских, они просто живут в России..

Если вы дворняжка, это не значит, что все такие. Автор, не слушайте. А зачем им ухаживать, они же не содержанцы ***, наши мужчины работают, учатся ..... слишком пристально о внешности заботятся либо аферисты либо альфонсы, а оно вам надо?!

Гость
#32

Потому что, когда начинаем ухаживать за собой или следить за своей одеждой, то вы же сами и начинаете высказывать нам «что ты смотришься в зеркало как женщина, любуешься сам собой?» или «ты тряпишник, что ты наряжаешься как баба?»

Гость
#33

В России нет никого смысла выглядет хорошо. Тебя не ценят, а ценят только если у тебя деньги есть. Я вижу много симпатичных мужчин, но они нафиг никому не нужны, потому что бабок нет. Поэтому многие мужчины не ухаживают за собой, тк нет никакой отдачи. Я вот хорошо выгляжу, высокий и стройный, ухоженный, и никто даже не смотрит, все в телефонах или глаза в пустоту куда-то идут.

Гость
#34
Гость

В России нет никого смысла выглядет хорошо. Тебя не ценят, а ценят только если у тебя деньги есть. Я вижу много симпатичных мужчин, но они нафиг никому не нужны, потому что бабок нет. Поэтому многие мужчины не ухаживают за собой, тк нет никакой отдачи. Я вот хорошо выгляжу, высокий и стройный, ухоженный, и никто даже не смотрит, все в телефонах или глаза в пустоту куда-то идут.

Всё правильно сказал

Гость
#35

Вы ошибаетесь это вообще не так всё по другому,вы просто видели одну такую и из-за него так думаете обо всех,во первых они очень выглядят хорошо красиво и чисто,а во вторых они никогда не ошибаются в своих выборах,самые добрые люди вежливые честные,я тоже их не знала но год назад там где я работала все были русские мужчины- самые симпатичные и хорошие с хорошим намерениям,я не русская но про русских мужчин(парней)думаю совсем по другому,и пожалуй не написать больше такие гадости,этим вы оскорбляете русских мужчин и национальности,Они самые лучшие настоящие мужчины если вы всё это не видете то в этом виноваты вы сами а не русские!

Гость
#36

Бедные все выглядят не очень ухоженно. А мнения о себе высокого они все равно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: