Гость
Статьи
Феминистки есть ли у …

Феминистки есть ли у вас в подругах замужние девушки?

Скажем честно,в России феминизм крайне непопулярен.(ну не срослось) пишутся тонны околофилофских трудов о гендерах,о типах и подтипах ,об лесбийских сепаратизмах.И тп.Научная литература радфем(в кавычках)мало кому интересна.Но всё таки небольшая группа фем в России всё таки имеется.(Как например существует СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ ПО ХОККЕЮ) скажите радфемы.Как вы относитесь к женщинам и девушкам которые живут с мужчинами,встречаются с парнями и занимаются с ними сексом?Моя подруга радфем, узнала в своё время что я выхожу замуж,и стала сразу же мне промывать мозги,она даже звонила и угрожала моему мужику,угрожала мне, грозилась испортить мне свадьбу.Короч пыталась меня несчастную спасти от угнетения.НО Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛА.(ИБО МОЙ УГНЕТАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ЧЕРТОВСКИ КРАСИВ,И ДЮЖЕ ЧЕРТОВСКИ ОБОЯТЕЛЕН)хоть я Чистая Би.Встречалась в основном только с красивыми девушками,мужиков не воспринимала в плане секса вообще, пока в 24 года не встретила его.....И всё крепость рухнула.Страптивая укрощена.уже 3 детей в 29лет.Моя подруга радфем даже не здоровается .С головой окунулась в "Свою движуху" А есть ли тут радфем которые всё таки общаются с замужними девушками? И могут нормально с ними контактировать? Или всё ваше общение сводится к попыткам затянуть их (в своё движение)или как минимум посеять в их душах сомнения по поводу выбранного ими "Патриархального пути развития." Пишите мне жутко интересно

Маша Харотина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужняя женщина и я сама феминистка. Феминистки это те кто против угнетения женщин. Вот и все. Причём здесь ненависть, угрозы и т.д?

Гость
#2

Я мужчин_ка мне пофиг на умалешенных радфемок

Маша Харотина
#3
Гость

Я замужняя женщина и я сама феминистка. Феминистки это те кто против угнетения женщин. Вот и все. Причём здесь ненависть, угрозы и т.д?

я имею ввиду радикальное движение феминизма а не либ фем

Маша Харотина
#4
Гость

Я мужчин_ка мне пофиг на умалешенных радфемок

данная тема вообще как я вижу мало ответов набрала и мало вообще кому интересна

Гость
#5
Маша Харотина

данная тема вообще как я вижу мало ответов набрала и мало вообще кому интересна

А что ты от жЫрушЫнек хочешь услышать?

Тема, как тема

Гость
#6
Гость

А что ты от жЫрушЫнек хочешь услышать?

Тема, как тема

Кстати, я общался как-то с активной лесбухой, она как раз жаловалась на девок, и говорила, что понимает и сочувствует мужчинам, поскольку принцессе цены себе сложить не могут

Гость
#7

Да, есть, также и сама замужем. Я не радфем, но хочу сказать, что радфем также могут быть замужем и тд) А ваша подруга просто неадекват из-за которых ненавидят здоровых феминисток))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: