Гость
Статьи
Животное на съёмной …

Животное на съёмной квартире

Стоит ли говорить хозяевам квартиры что мы завели африканского карликового ежика?)
Хозяева говорили что в квартире нельзя курить и все. Ёжик живёт только в своей клетке, а если выпускаю под моим присмотром, не воняет, обои не дерёт. Нам подарили его и я очень привязалась к ёжику))) Теперь не знаю что делать...
Вы заводили мелких животных без спроса?
Заранее благодарю за ответы)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяева не приезжают) деньги скидываем на карту

Гость
#2

конечно, заводи. съемные хатки обычно редкостные клоповники, так что даже стадо ежей там ничего особо не испортит.

Гость
#3

Хозяева квартир переживают за свое имущество, чтоб животное его не испортило. Если ежик живет в клетке, то как он сможет нанести ущерб имуществу?

#4

Мои жильцы как то котенка нашли, скрывали. Я спокойно отнеслась, люблю кошек .

Сон
#5

Как собственник новорю.Вы можете не говорить и да животное не всегда демон,но скрыв это тем самым вы даете соблазн и возможность лешить себя депозита и оказатся на улице.Хотя если ваш бюджет как тут упоминалось на клоповник там хозяину пофиг хоть крокодила заведите,но и там если че он скорее вспомнит ваше нарушения и уже легально будет выстраивать вас

Г
#6

Мне в съёмной разрешили завести крысу. Думаю, против ежа они вряд ли будут. Он же не ссыт по углам

#7
Гость

Хозяева не приезжают) деньги скидываем на карту

Ерунда, не стоит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема