Гость
Статьи
Сонный паралич или???

Сонный паралич или???

После смерти жены в 2015, мне снятся кошмары, типо сонного паралича, я сплю лежу животом, моя комната вижу пол, стену, и тень чёрную и страшно шевелиться не могу говорю слышу свой голос, тень бывает уйдёт А бывает стоит, как то раз мне и дочке приснилось как сплю на диване и она у себя в комнате и видим клоуна и просыпаемся в 4 утра и в шоке обои, и каждый день просыпаюсь в 4 20 иду курить и уснуть нормально не могу, и такой сон каждый раз и тень эта чёрная и во сне страшно понимаю уже что сон А проснуться не могу, бывает дочь будит, что делать?

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если существует закономерность, пробуждение в 4.20., это не спроста. Сходите в церковь и поставьте свечку жене за упокой. Не знаете как помолиться - закажите отпевание, обедню. В церкви подскажут. Мне снилась бабушка умершая, целых 26 лет. Как будто лежит и умерает. Люди подсказали. Поставила свечу за упокой и всё прошло. Успокоилась бабушка, проводила я её по церковным законам...

Алина
#2
Гость

Если существует закономерность, пробуждение в 4.20., это не спроста. Сходите в церковь и поставьте свечку жене за упокой. Не знаете как помолиться - закажите отпевание, обедню. В церкви подскажут. Мне снилась бабушка умершая, целых 26 лет. Как будто лежит и умерает. Люди подсказали. Поставила свечу за упокой и всё прошло. Успокоилась бабушка, проводила я её по церковным законам...

Может порча?

Яяяяя
#3

Переклеить обои, видимо, а то они в шоке и поменьше курить то, что вы курите

Гость
#4

4:20 это код в Америке Марихуаны. Может Вам расслабиться надо и купить препарат который воздействует на «Каннабиоидные рецепторы». Или из Афганистана заказать травку? Не шутка.

Гость
#5
Гость

4:20 это код в Америке Марихуаны. Может Вам расслабиться надо и купить препарат который воздействует на «Каннабиоидные рецепторы». Или из Афганистана заказать травку? Не шутка.

Внизу прилагается список Полных и неполных «Агонистов» этого Тетраканнабиольного рецептора. (Который задейтсвуется марихуаной или каннабисом):

Чтобы понять, что именно вам надо кушать дабы эти Тетраканнабиольные рецепторы расслабляющие задействовать, отдельно прогуглите название каждого Агониста в таблице на приведённой ниже Вики странице.

Например, первый Агонист - Анандамид - содержится в чёрных трюфелях.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Каннабиноидные_рецепторы

Гость
#6

Ещё жена Обычно ищнрает подсознательно роль матери. Вы с дочкой так на подсознательном уровне остались сиротами.

Рассвет в 4-5 бывает. Это Отец Солнце встаёт. А матери ни у Вас (подсознательно), ни у дочки (реально) нет чтобы убаюкать и дальше спать.

Найдите старушку-пенсионерку, и с дочкой ей ходите помогать - коли своей матери у Вас нет. Коли есть своя мать у Вас, то почаще к ней ездите.

А жене за упокой закажите молитву.

Гость
#7
Гость

Ещё жена Обычно ищнрает подсознательно роль матери. Вы с дочкой так на подсознательном уровне остались сиротами.

Рассвет в 4-5 бывает. Это Отец Солнце встаёт. А матери ни у Вас (подсознательно), ни у дочки (реально) нет чтобы убаюкать и дальше спать.

Найдите старушку-пенсионерку, и с дочкой ей ходите помогать - коли своей матери у Вас нет. Коли есть своя мать у Вас, то почаще к ней ездите.

А жене за упокой закажите молитву.

Играет* подсознательно роль матери для некоторых мужчин*

Гость
#8

Переклеить обои,переставить мебель

Грешница
#9

Депрессия часто вызывает сонный паралич. Депрессию могло вызвать, к примеру, чувство вины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: