Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Пожалуйста дайте совета , может хоть что-то дойдёт до меня 🙏 я девочка 18 лет , которая не ценит никого и ничего , просто настоящая эгоистка . Я груба к своим родителям , постоянно хожу с кислой рожей недовольная. Мне очень стыдно , что я могу быть вспыльчивой именно с близкими мне людьми , которые меня любят и всегда ждут . Я показываю свой храминой именно им , ТЕМ КТО ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ( а левым людям я и высказать в общем и не могу) . Именно они единственная моя поддержка. Порой я могу их обидеть словом . Пойти в комнату и просто плакать от того какая я *** . Даже сейчас писав эти слова я плачу . Мне очень их жаль . Я понимаю что они хотя мне дать , того , чего у них не было . Но черт возьми , почему я этого не ценю . Дайте совет пожалуйста как мне прийти в себя , я запуталась в своих нервах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, ваши родители сами нанесли вам травму

Гость
#2

Видимо пубертат затянулся, гормоны играют) Не переживай, любящие родители все понимают и все прощают, а тебя с возрастом попустит. Главное любить друг друга и не держать обид по пустякам.

Маша
#3

Блин как жизненно я тебя понимаю, та же проблема... Знаешь, лучший совет это сходить к психологу и вместе с ним проработать все (втайне от близких, если хочешь). Я тоже пойду. Наверное труднее всего будет измениться в их глазах, в смысле тебе самой вести себя не грубо, и показать то что ты чувствуешь. Просто искренность и доброта к ним это та "темная" сторона тебя, которую ты боишься показать близким. Ведь это наверное подсознательно делает тебя уязвимой? Нужно найти корень проблемы.
Если ты понимаешь эту проблему, то ты совсем не плохая! Родители знают об этом и любят тебя такой, какая ты есть! Все будет хорошо, я уверена:)

Гость
#4

Ты не эгоситка, у тебя, скорее всего, проблемы с выражением агресси и эмоций в целом. Если есть возможность, попробуй сходить к психологу. Если нет, сама изучи этот вопрос. На ютубе много роликов, а также можно найти много статей на эту тему

#5

Пройдет, и у меня так было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: