Гость
Статьи
Я ничего не умею

Я ничего не умею

Я пытаюсь быть лучше.У меня ничего не получается.Я ничего не умею.Моя жизнь это серая, бедная, скучная, грустная история.Любой скажет: «развивайся, учись, стремись!» Я развиваюсь, учусь, стремлюсь.Всё оканчивается провалом я не справлюсь и это мне разбивает сердце. Я не ленивая.И у меня нет друзей. Мое неумение разговаривать с людьми приводило к проблеме с друзьями. Меня все называют тихой, не яркой, не уверенной, замкнутой какой-то девочкой.С родными у меня отношения холодные, равнодушные.

Мой темперамент меланхолика.Я устала плакать, честно.Помогите..Как найти мотивацию. #нуженсовет

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь тебе надо, там помогут🙏

Гость
#2

В твои годы, нормально. Метод проб и ошибок для подростка - жизненный опыт.

АльтерЭго
#3

Никак. Нужно найти дело по душе и окружение соответствующее.

#4

Для начала прекратите реветь. И жалеть себя. Так точно ничего не получится.
Потом попробуйте примерить на себя образ, какой вы хотите быть? Яркой? Экстравагантной? Эктравертом? Ну примерьте его, как будто это актерская игра и походите недельку. Когда поймёте, что в чужой шкуре ещё хуже, чем в своей, начинайте любить себя. Меланхолик, ну что-то вам нравится делать? Книжки читать, рисовать, сериалы смотреть. Вот и займитесь любимым делом. Отъ*битесь от себя. Когда человек занимается тем, что ему нравится, у него появляется огонь в душе. И ещё, если хотите завести хороших друзей нужно делать всего две вещи: любить себя и отдавать как можно больше тепла. Удачи!

Гость
#5

Вашими же нюдсами родня не торговала. Это все фигня.

Гость
#6

Обратитесь лучше к психологу, на форумах вам полезного ничего не скажут...

Гость
#7

Покрасится в чёрный, сделать розовую челку, подвески жирной подводкой глаза, надуть губки бантиком и говорить «я эмо».
Плакать в подъезде, и постить черно-белые фотки в одноклассники

В моём 2007 так делали обычно.

Гость
#8

обратитесь пожалуйста к психологу, мне невероятно грустно это читать, я уверена вам это поможет. Все образуется, а тут ничего полезного найти не сможете, только появится желание умереть..... Удачи вам, все получится

Явижу
#9

Только не ходите к психологу! Эти курвы сверху «идите к психологу, вам помогут!», кококо. Бред. У вас ко всем вашим комплексам ещё прибавится «я ненормальная», а ещё, не дай бог, вы в каждом предложении начнёте вставлять «мой психолог говорит…», вот тогда вас точно не пощадят.
У вас все нормально. Если вы подросток, у вас перестройка гормонов и поиск своего места в жизни. Это нагрузка на организм. Но! Наша психика прекрасно самоисцеляется, если не заниматься ерундой и делать что нравится. Вон вам сверху написали займитесь любимым делом, какое бы оно ни было. Фенечки плетите, игрушки шейте, спите, даже если круглыми сутками. Я после нервного потрясения насчёт поступления и вступительных экзаменов спала полгода. Ходила с утра на пары-ложилась спать-ходила на пары-ложилась спать. Прекрасно восстановился и организм и психика. Ещё и похудела круто.
И ещё не бойтесь что-то упустить, нет друзей - появятся через месяц, год, два, десять. Ничего не получается - когда-нибудь получится. Короче в жизни в любом случае произойдёт с вами плюс минус то же самое что и со всеми, так что вы ниче не упустите.

Василий
#10

и не надо ничего. Живите как хотите. Такие люди тоже нужны.

Гость
#11

В телеграм канале https://t.me/castingimoscow выкладывают информацию о модельных кастингах. Они оплачиваются, поэтому можно неплохо заработать. Но это не главное. Они помогут вам поднять самооценку. Кто из нас в детстве не мечтал стать моделью, фотографироваться для журналов и сниматься в рекламных роликах?)

555
#12

Я не знаю, сколько вам лет, но у вас на мой взгляд очень яркая картина подростковой депрессии или чего-то очень похожего. Поверьте, многие люди проходят через подобное состояние, пока ищут своё место в этой жизни. Я тоже в таком побывал в своё время. Ничего страшного в этом нет, но выходить из этого состояния надо) А вот метод выхода, как вам выше уже написали, - это увлечения. Не терзайте себя мыслями о неудачах и ни на кого не равняйтесь. У вас своя жизнь и свой путь, пусть и похожий на данном этапе на аналогичный период жизни других людей. Подумайте, чем бы вам хотелось заниматься и что делать без оглядки на других, именно для себя. И начинайте) Всё у вас получится! :) Основная помощь вам - это вы сама :)
Ну а навык общения можно развить, если вы этого хотите) Для этого нужен понимающий человек, который будет с вами общаться и поддерживать.
Удачи вам!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: