Гость
Статьи
Грязные белые носки у …

Грязные белые носки у девушек

Почему многие девушки не умеют носить белые носки? Это просто ужасно, когда девушка разувается и ты видишь на ее носках черноту или желтизну. Сразу вся красота девушки теряется. Кажется, что девушка чушка и не следит за собой
Теперь у меня ещё и какой-то комплекс возник, как только вижу, что у девушки белые носки, так сразу меня тошнить начинает, все время думаю, что у нее они грязные под кроссовками

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я чёрные ношу

Гость
#2

Вы не знали, что есть крайне нечистоплотные девушки?

Гость
#3

А вам попадались девушки, которые грязные носки использовали в качестве прокладки, которую не меняли несколько дней? Запах специфический🤣

Гость
#4

Как тол ко обувается илм вспотеет нога в обуви все носки белые будут грязными

Гость
#5
Гость

Как тол ко обувается илм вспотеет нога в обуви все носки белые будут грязными

А кроссовки постирать не судьба?

Гость
#6

И выкидывать их каждые 2 мес , после каждой походки кроссы стирать 😄😄😄

Гость
#7

А у парней такие носки норм? У мужчин гараздо интенсивнее потеют ноги

Гость
#8
Гость

И выкидывать их каждые 2 мес , после каждой походки кроссы стирать 😄😄😄

По каким г0внам вы ходите, что у вас кроссовки после каждой походки мараются?
Я стираю кроссы пару раз в год, носки всегда чистые.

Гость
#9
Гость

А у парней такие носки норм? У мужчин гараздо интенсивнее потеют ноги

Парни грязные носки себе в пиcю в качестве прокладки не засовывают 🤣

Гость
#10

Гошан, любезный, ваша красота не то, что "теряется", а даже не "находится". Мужицкие кроссовки это вонь в 90%, а носки-вонючки, которые вы везде бросаете вам тоже не добавляют ни красоты, ни ума. Думайте о себе, и ваших недостатках, в среднем, *** не красивее девушек, а наоборот, но вы уже придрались к носкам или ногтям без маникюра...вас, страшилищ рыгающих, еще не довели до этого уровня, чтобы вы его критиковали, посидите еще пока в лесву, хоть подмышки научитесь брить.

Гость
#11

ага не потеете еще 🤣скорее вы мертвы уже

Гость
#12
Гость

Гошан, любезный, ваша красота не то, что "теряется", а даже не "находится". Мужицкие кроссовки это вонь в 90%, а носки-вонючки, которые вы везде бросаете вам тоже не добавляют ни красоты, ни ума. Думайте о себе, и ваших недостатках, в среднем, *** не красивее девушек, а наоборот, но вы уже придрались к носкам или ногтям без маникюра...вас, страшилищ рыгающих, еще не довели до этого уровня, чтобы вы его критиковали, посидите еще пока в лесву, хоть подмышки научитесь брить.

И не говорите, вонь от их ног.🤮 уж какие есть мужики нечистоплотные. Молчал бы автор лучше.

Гость
#13
Гость

Поэтому я чёрные ношу

пачему

Анютка
#14

Когда разуваешься, надо снимать носки тоже, и никто ничего не заметит, босиком намного лучше, чем в грязных носках

Гость
#15

Привет. Я грязная девчонка, с грязными носочками, ноги не мою по 3 месяца

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: