Гость
Статьи
В черных носках ходят …

В черных носках ходят только вонючки?

Я одна всегда когда вижу людей особенно девушек в черных носках сразу думаю что человек вонючка? очень часто замечаю что те кто носит черные носки не ухаживают за собой и от них плохой запах. Черные носки маскируют всю грязь
другое дело чистые белые носочки, такие люди сразу к себе распологают
хотя есть конечно и те у кого грязные белые носки и от них меня прям сразу тошнит

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, blять, sволота вонючая, это ж ты трусы черные месяцами не меняешь? И ходишь - воняешь, воняешь, аж блевать тянет🤮🤮🤮

Гость
#2

Вот кстати да. Чем чистоплотнее человек, тем он охотнее выбирает светлую одежду и белье. У меня все носки светлых и пастельных оттенков. Яркие и чёрные терпеть не могу, а ещё с рисунком не понимаю, это вообще безвкусица.

Полупокерша
#3

Какой у вас диагноз?

Гость
#4
Полупокерша

Какой у вас диагноз?

Наверное, ковид перенесла. Запахи всюду мерещатся.

#5
Полупокерша

Какой у вас диагноз?

Во во👍

Санта
#6

Как деловому человеку носить классические черные ботинки с белыми носками?

#7
Санта

Как деловому человеку носить классические черные ботинки с белыми носками?

Видимо надо носить, чтоб не подумали что вонючка🤣

#8

НЕт в чёрных носках ходят такие же чистоплотные люди. Выбор расцветки зависит от личных предпочтений человека, а так же подобранной одежды.
Сами по себе чёрные носки универсальны и практичны, в свою очередь другие оттенки нужно чательно подбирать под одежду.

Гость
#9

С классическими чёрными брюками и обувью?😂
У меня нет одежды, обуви и аксессуаров чёрного цвета, т.к. он мне категорически не идёт, но масса темно-синего и темно-зелёного.

Гость
#10

Что за чушь?

Гость
#11
Гость

Наверное, ковид перенесла. Запахи всюду мерещатся.

Плюс ОКР.

Гость
#12

Конечно, я вонючка. Потому что белые носки не подходят к достаточно темному свитеру и джинсам, а черные или серые подходят.

Гость
#13

Да ты сама как вонючка себя ведёшь, тебе и носки чёрные не нужны)))) Гордись этим - излучаешь вонь из ниоткуда, и никакие предметы одежды не нужны

Гость
#14
Гость

Вот кстати да. Чем чистоплотнее человек, тем он охотнее выбирает светлую одежду и белье. У меня все носки светлых и пастельных оттенков. Яркие и чёрные терпеть не могу, а ещё с рисунком не понимаю, это вообще безвкусица.

Ути, какие мы чистенькие, бело-розово-пастельные, аж блевать охота 🥺
Да к тому же и тупенькие, оцениваем чистоплотность людей по цвету их одежды!

Гость
#15
Гость

С классическими чёрными брюками и обувью?😂
У меня нет одежды, обуви и аксессуаров чёрного цвета, т.к. он мне категорически не идёт, но масса темно-синего и темно-зелёного.

Да что вы оправдываетесь перед этой идиоткой?

Гость
#16

О да! Полночью согласна с автором. Терпеть не могу чёрные носки. В основном белые носки носят спортсмены(сама гимнастка. У нас вообще дресс код-белые носки. Это красиво и ухожено), тк они, как никто другие знают, что такое вонь и грязь. Ни разу не видела спортсмена от которого бы плохо пахло, и который бы носил ЧЁРНЫЕ носки. Никогда этого не пойму. И те, кто пишут про чёрные костюмы и чёрные носки, поймите ,что автор имеет в виду,темные носки на постоянной основе. Или вы всегда в чёрных костюмах ходите?)). Поддерживаю, что белые носки это красиво и ухожено, а чёрные-мерзко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: