Гость
Статьи
Почему детей в …

Почему детей в самолёте так ненавидят?

Вспомнилась одна история. Мы летели отдыхать на море на самолёте с сыном, ему 5 лет. Во время взлета от вел себя спокойно, а потом, как разрешили отстегнуть ремни он принялся легонько пинать впереди стоящее кресло. Через несколько минут пассажирка,сидевшая впереди, обратилась ко мне и попросила успокоить моего ребёнка. На что я ей ответила, что ребенок не может сидеть неподвижно, он перенервничал от взлета и так успокаивается. Пассажирка ничего не сказала и повернулась к себе обратно. Спустя некоторое время она опять поворачивается, но только к моему ребенку и просит его успокоиться, а потом начинает угрожать полицией. Это уже перешло все границы, такое хамство я терпеть не обязана и вообще, почему она наезжает на моего ребёнка?? Я уже говорила ей,что он не может сидеть неподвижно, он так развлекается и переживает стресс от взлета. И вообще, какое она имеет право так разговаривать с моим ребенком и угрожать ему? Так я ей и сказала, на что она с раздражением что то пробурчала и больше нас не беспокоила до конца полета. Но я всё же не понимаю, что в голове у таких людей? Они что, не понимают, что ребенок - не взрослый и он не может сидеть неподвижно и это ему вредно? И вообще, если люди хотят лететь в комфорте - то пусть летят в бизнес классе, он для этого и создан, там никто беспокоить не будет. А пока летят в экономе - извольте учитывать, что вы там не одни и лететь в комфортных условиях может не получиться.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка!

#2

Новый выпуск смехопанорамы от многодетного лупоглазика)))

Гость
#3

Автор, я вас полностью поддерживаю! На вашем месте я бы ей ещё и в лицо плюнула

Тающая Зефирка
#4

ох повезло же тебе, что тебе не вмазали по щам
почему людей должно интересовать что там может или не может твойвысерок?

Иришундра
#5

а кому какое дело, что сын ваш сидеть не может? вы наивная как ваш сын?
Это дама как и вы летит туда же как и вы, почему она должна что то на ваш счет понимать, она вам кто? родственница? У нее такие права как и у вас? Или вы к себе хотите лучшего отношения? В следствие чего? Что она вам должна?

Гость
#6

Надеюсь для таких родителей и детей будет штраф и так же вычаживать как буйных пьяниц. Не можешь успокоить ребенка у тебя буйный и активный? Не летайте. Сама и садись на частный самолет. Если неуважаешь окружающих, почему они тебя с выводком должны уважать? Вот именно , вы там не одна со своим буйным.
А еще по хорошему яжродителей и я ж детей в такой же класс посадить, где будет разделение хотя бы шторками. Вот там мамашки и папашки и их дети прочувствуют на себе крики, стуки от ног в спину.
Ммм красотища какая!
Бедные стюардессы только. Вот их жаль. Ну и остальных пассажиров спокойных.

Гость
#7

«Кратко о себе: мне 67 лет. У меня есть дочь, ей 29, у нее есть сын (мой внук), ему 3 года.»

Бабушка, попросите вашего врача чтобы вас не наличие деменции проверили ….

#8

Как здравомыслящий человек и мама двухлетней дочки, которая после года летала на самолёте уже раз 10, скажу - никто не обязан любить и терпеть наших дете, кроме нас самих.
Во время полёта стараюсь заботиться о двух вещах: комфорт ребёнка и комфорт рядом сидящих пассажиров.
Если дочь начинает себя капризно вести - всеми способами ее отвлекаю. Муж берет на руки, ходит по салону, детские снекки, Рисование, телефон-что угодно.
А про бизнес класс - он не спасёт от детей, дети там тоже летают. Наш племянник в бизнесе вылил стакан сока на женщину.
Зарубите уже себе на носу, ваших детей любите только вы сами, окружающие им и вам ничем не обязаны. Тут вопрос воспитания, вашего воспитания.

Мариана
#9
Dasha1711

Как здравомыслящий человек и мама двухлетней дочки, которая после года летала на самолёте уже раз 10, скажу - никто не обязан любить и терпеть наших дете, кроме нас самих.
Во время полёта стараюсь заботиться о двух вещах: комфорт ребёнка и комфорт рядом сидящих пассажиров.
Если дочь начинает себя капризно вести - всеми способами ее отвлекаю. Муж берет на руки, ходит по салону, детские снекки, Рисование, телефон-что угодно.
А про бизнес класс - он не спасёт от детей, дети там тоже летают. Наш племянник в бизнесе вылил стакан сока на женщину.
Зарубите уже себе на носу, ваших детей любите только вы сами, окружающие им и вам ничем не обязаны. Тут вопрос воспитания, вашего воспитания.

Больное общество стало, в цивилизованных странах детей и пожилых уважают как равных членов общества, а не относятся как к скоту и 2 сорту, любить не обязательно, но уважать то можно.

Гость
#10
Гость

Автор, я вас полностью поддерживаю! На вашем месте я бы ей ещё и в лицо плюнула

А потом бы тебе плюнули и в морду дали и были бы правы. Дискомфорт причиняет другим еще и жертвой себя выставляет- м pа зь. Еще и за хулиганку привлечь тебя пaскyдницy.

Гость
#11

А чего ребёнок вас не пинал? Ну или за волосы бы дергал. Это же ваше дитятко, невоспитанное и не контролируемое в 5! лет. Есть один секрет, называется воспитание) Позволяет не доставлять никому лишних проблем и хлопот, себе в первую очередь.

Гость
#12
Dasha1711

Как здравомыслящий человек и мама двухлетней дочки, которая после года летала на самолёте уже раз 10, скажу - никто не обязан любить и терпеть наших дете, кроме нас самих.
Во время полёта стараюсь заботиться о двух вещах: комфорт ребёнка и комфорт рядом сидящих пассажиров.
Если дочь начинает себя капризно вести - всеми способами ее отвлекаю. Муж берет на руки, ходит по салону, детские снекки, Рисование, телефон-что угодно.
А про бизнес класс - он не спасёт от детей, дети там тоже летают. Наш племянник в бизнесе вылил стакан сока на женщину.
Зарубите уже себе на носу, ваших детей любите только вы сами, окружающие им и вам ничем не обязаны. Тут вопрос воспитания, вашего воспитания.

Бедная женщина. Ехать в липком и мокром.

#13

Спустить штаны и выпороть прямо в самолёте.

Гость
#14
Мариана

Больное общество стало, в цивилизованных странах детей и пожилых уважают как равных членов общества, а не относятся как к скоту и 2 сорту, любить не обязательно, но уважать то можно.

Совершенно верно! Они равные члены общества и должны вести себя адекватно и не портить жизнь окружающим. Да, им надо уступить место в транспорте, но агрессивное требование места у окошка и пинки соседям недопустимы. Кто хочет уважения, тот должен быть его достоин.

Гость
#15

А как же сын 8ми летний и дочка с внуками, да и 67 лет старовата маманя для 5ти летки. "Кратко о себе: мне 67 лет. У меня есть дочь, ей 29, у нее есть сын (мой внук), ему 3 года"(с) Что ещё придумаешь?

Мариана
#16
Гость

Совершенно верно! Они равные члены общества и должны вести себя адекватно и не портить жизнь окружающим. Да, им надо уступить место в транспорте, но агрессивное требование места у окошка и пинки соседям недопустимы. Кто хочет уважения, тот должен быть его достоин.

Да ладно? Если ребёнок инвалид, да он просто ребёнок, он ходить по струнке не может, может испугаться. Вы в детстве никогда не шалили? Не поверю! И да, вы тоже будете старой токсичной бабкой, которая портит жизнь окружающим. Или думаете вас это не коснется? Ошибаетесь.

Гость
#17

Уважаемые родители, воспитывайте своих детей! Эгоисты!

Гость
#18

Я думаю, надо всех яжматерей рассаживать в те кресла перед вот такими диточками, пинающих их. А нормальных людей отсаживать от них подальше, а лучше желательно делить по самолетам, семьи с диточками в отдельный самолет. Вот тогда все будет благополучно, и возмущение яжмамок будет лететь в нужном направление на таких же как они. 😄

Гость
#19

Да потому что своих у***бков мелких надо воспитывать ) Лучше бы она у***бала тебе и твоему п***здюку )

Гость
#20

просто сразу пересаживайтесь от таких подальше

Гость
#21

Чужих детей в принципе не любят, не только в самолете

Гость
#22
Мариана

Да ладно? Если ребёнок инвалид, да он просто ребёнок, он ходить по струнке не может, может испугаться. Вы в детстве никогда не шалили? Не поверю! И да, вы тоже будете старой токсичной бабкой, которая портит жизнь окружающим. Или думаете вас это не коснется? Ошибаетесь.

Дело родителей везти ребёнка в удобных условиях. Купить отдельное место, а не держать 3-5 летнего человека весь перелёт на коленях или не тесниться на одной полке.
Дети прекрасно знают, что такое хорошо и что такое плохо. Борзеют только при попустительстве родителей.
Переходить на личности при общем разговоре тоже нарушение личного пространства. А начинается всё со слов "яжематери" "онжеребёнок" и пинков в спину попутчиков...

Гость
#23
Гость

А как же сын 8ми летний и дочка с внуками, да и 67 лет старовата маманя для 5ти летки. "Кратко о себе: мне 67 лет. У меня есть дочь, ей 29, у нее есть сын (мой внук), ему 3 года"(с) Что ещё придумаешь?

Больная пучеглазка уже не знает что придумать, самое больное место её непоседливые , невоспитанные дети. Вот и отписывает случаи из своей жизни.

Гость
#24
Мариана

Да ладно? Если ребёнок инвалид, да он просто ребёнок, он ходить по струнке не может, может испугаться. Вы в детстве никогда не шалили? Не поверю! И да, вы тоже будете старой токсичной бабкой, которая портит жизнь окружающим. Или думаете вас это не коснется? Ошибаетесь.

Пусть тебя коснется опрокидывание еды и жидкости на тебя,стучание в спинку кресла, визги , дергание волос. И не смей сделать замечание ни ребенку ни матери, даже возмущаться вслух не смей!
А то будешь токсичной бабкой, в глазах всякой невоспитанной ш в.али.

#25

А вам нравится слышать вечный визг?

Гость
#26

Троляка!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: