Гость
Статьи
Женщины абсолютно не …

Женщины абсолютно не солидарны друг к другу!

Если у мужчин есть какая-то солидарность, и если девушка жалуется на то, что ее бросили или изменили, или ещё что, то мужчины поддержат обидчика.
Что касается девушек, то они НИКОГДА не поддержал из чувства солидарности «сестру», что называется. Ну, если это феминистка ортодоксальная, ненавижязая мужчин, то может и поддержит. А обычные девушки и женщины - никогда. Ещё сильнее попытаться самооценку опустить да злорадствовать, видя, как она страдает и сума сходит.

Вы замечали такое, если девушка истерит, то над ней в первую очередь издеваются девушки. Если же мужчина истерит, то другие мужики его поддержат, как минимум, спросят, что с тобой. И обвинят во всем женщину, если он истерит из-за неё.
У девушек же такого нет понятия, как «женская солидарность». Это ужасно!
Как считаете вы?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что это ужасно

Лилит
#2

Женщинам надо объединяться и быть друг за друга, особенно в этой стране, где женщина практически бесправна

Захария
#3

солидарность не может быть по принципу пола..
Это ерунда какая то...
"Вы замечали такое, если девушка истерит, то над ней в первую очередь издеваются девушки. Если же мужчина истерит, то другие мужики его поддержат"
Нет, не замечала...
Разные разное считают поводом для поддержки..
И разным разное представляется и причиной для истерики

Захария
#4
Захария

солидарность не может быть по принципу пола..
Это ерунда какая то...
"Вы замечали такое, если девушка истерит, то над ней в первую очередь издеваются девушки. Если же мужчина истерит, то другие мужики его поддержат"
Нет, не замечала...
Разные разное считают поводом для поддержки..
И разным разное представляется и причиной для истерики

Вот... только что, минут 20 назад, реально..
Далеко ходить не надо
Из бухгалтерии одна пронеслась с криками " увольняюсь, достали суки"
Так её утешали еще как...

#5

Да замечала, конечно. Это все потому что большинство женщин мужерабки, молятся на член, и женщин за людей не считают потому что так делают мужчины, а они для них цари и боги.

#6
Лилит

Женщинам надо объединяться и быть друг за друга, особенно в этой стране, где женщина практически бесправна

Большинству женщин нравится такое положение и нравится быть товаром и инкубатором, а не человеком

Гость
#7

Да, я замечала. И грустила по этому поводу. Но такова суть женщин. Им не интересна солидарность, победа, духовное лидерство, им интересно подчевать мужское самолюбие сказками и тянуть с него три шкуры, они же "поддерживают" только мужиков, а почему, а потому что мужик же у нас победитель, она к нему своим "слабым полом" примкнула и сидит, сосет всё, что надо и не надо. Где тут солидарности быть?? Только гнобеж, чтобы изжить конкуренток.

Гость
#9

Есть такое. Брат развёлся, все, и мужчины и женщины, ему оказывали моральную поддержку. Мол человек хороший, а жена истеричка и прочее.
Я развелась параллельно. Те же самые люди, которые мне такие же родственники и друзья, как и моему брату, стали меня обвинять, что у меня характер плохой и наверняка я довела и что я должна быть мудрой. Главное, люди даже не пытались для начала проявить сочувствие и узнать, что произошло. Мало ли какие причины развода у нас. Я, наивная душа, пыталась оправдаться и стала объяснять, что мой муж творил со мной. Длилось это долго, поначалу я просто пыталась быть «мудрой», списывала на случайность и прочее. Когда мне физически оружием угрожать стал, до меня дошло. Естественно ни о какой семейной жизни и быть не могло. Я думала, может люди от незнания мне такие дурацкие комментарии делали, я ж спокойная и не жалуюсь никогда. Как же ошибалась. Мне стали говорить про то, что я наверняка сама довела и что прощать должна, может он просто «попугать» хотел…
Это полярная лиса я вам скажу. Сочувствие и поддержку я получила в совершенно неожиданных местах. От чужих людей, которые не знали ни меня особо, ни причин развода, но оказались людьми, способными почувствовать, что не от хорошей жизни я такое решение приняла. И от свекрови, которая тоже причин не знала, но характер своего сына знает и догадывалась, как с ним тяжело.
Я такого простить не смогла. Не то, что люди меня не понимают и активно меня не защищают, а то, что они побольнее пнуть пытаются, меня обвиняют и все это в моменты, когда и так тошно некуда.
Почему не промолчать и не пройти мимо, почему не говорить на другие темы, почему надо побольнее пнуть человека, в самый уязвимый период его жизни, когда он и так на волоске, почему нельзя быть другого мнения, но держать его при себе, понимая, что ты всего не знаешь и это очень больная тема, чтобы по ней высказываться.
Ну да ладно. Все же по теме, реакция и поддержка совершенно на разных уровнях. И это те же люди, те же отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: