Гость
Статьи
Очень грустно. Молодые …

Очень грустно. Молодые люди и алкоголь

Молодые люди и алкоголь. Как думаете сейчас люди меньше или больше пьют чем 10 лет назад. Очень обидно когда девушки ищут радость в бутылке. А когда молодые здоровые парни спиваются обидно вдвойне. Летом это особенно заметно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тогда, что сейчас. Люди выпивали всегда, а когда сухой закон вводили, то травились всяким пойлом из подполы.

Гость
#2

Да, многие пьют и запивают своё горе висками.

Гость
#3

сейчас меньше пьют, мои ровестники 35+- пьют все поголовно ,даже при детях бухают, ублюдки , на днях тему об этом создавала

Мужло на диване
#4

Не сильно меньше, скорее по другому

Гость
#5

Ну и пусть спиваются. Это естественный отбор.

Гость
#6

Пьют так же. Просто это возвели в культ. У нас очень много алкомаркетов, очень много шуток в интернете про алкоголь, «винишко». Так что, это стало обычном времяпровождением уже (к сожалению).

П.С. Насчет 10 лет назад. Мне тогда было 17. И я начала общаться с одной девочкой из параллельного класса, так как наши три объединили в один большой. Она была на год младше. И в свои 16 разбиралась в алкоголе как сомелье!:( Она столько брендов знала, рецептов коктейлей, и могла сходу назвать крепость любого напитка. Помню, она пьёт виски… один стакан, второй стакан. И ни в одном глазу! В 16-то лет! Как алкоголик со стажем. Так же и в марках сигарет разбиралась.

Гость
#7

Думаю, что одинаково. Ещё и курят

Гость
#8
Гость

Да, многие пьют и запивают своё горе висками.

А какое горе?

Гость
#9
Гость

сейчас меньше пьют, мои ровестники 35+- пьют все поголовно ,даже при детях бухают, ублюдки , на днях тему об этом создавала

Как думаете чего им не хватает в жизни ?

Гость
#10
Гость

сейчас меньше пьют, мои ровестники 35+- пьют все поголовно ,даже при детях бухают, ублюдки , на днях тему об этом создавала

А как называется тема?

Майя
#11

Не, раньше пили больше. Сейчас молодежь более целеустремленная. Хотя наверное есть маргинальные территории, где только пить и ловить кайф

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: