Гость
Статьи
какой цвет ваш …

какой цвет ваш любимый?

как цвет ваш любимый и почему?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желтый

Мандаринка
#2

Розовый, просто потому, что он мне к лицу)

#3

Голубой

Мужло на диване
#4

Синий

Гость
#5

Да все цвета нормальные, зеленый только не люблю.

Гость
#6

Зелёный, такой темный и насыщенный. Просто потому что люблю!

Гость
#7

Красный
Потому что привлекает внимание
Потому что пигментирован и показывает здоровье

#8

Черный, лиливый, нежно-нежно салатовый и цвет яйца с молоком(такой белый с еле желтеньким оттенком)

Гость
#9

Светло-розовый. Как моя аватарка. Потому, что нежный и приятный (лично для меня). Но на вкус и цвет, как говорится

#10
Гость

Красный
Потому что привлекает внимание
Потому что пигментирован и показывает здоровье

хм.. Красное лицо - это явно не здоровье.

Гость
#11
Мамба Танго

Черный, лиливый, нежно-нежно салатовый и цвет яйца с молоком(такой белый с еле желтеньким оттенком)

Цвет яйца с молоком )))) ахахахахахаха… простите

#12
Мамба Танго

Черный, лиливый, нежно-нежно салатовый и цвет яйца с молоком(такой белый с еле желтеньким оттенком)

*лиловый

Гость
#13

Белый цвет чистоты.

EvArt
#14

Черный.
В квартире — потому что не болит голова, он успокаивает, не нервирует, как в коконе и безопасности. Светлые цвета вызывают частые мигрени, как и громкие звуки.

В одежде — легко стирать, не видно пятен, выглядишь как сам дьявол, не надо париться с комбинациями цветов, надел и пошёл.

#15

Белый, черный, бардовый, фиолетовый, серый , красный, желтый .

Гость
#16

Бирюзовый или цвет морской волны (такой синие-зелёный), тёплый оттенок красного. Но в одежде ношу простые понятные цвета, которые идут и сочетаются между собой. Это белый, молочные оттенки, синий, чёрный. Очень мало в гардеробе любимых цветов, потому что именно любимые оттенки встречаются редко, тем более в одежде, которая хорошо сидела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: