Гость
Статьи
Просроченный сыр

Просроченный сыр

Здравствуйте! Съела просроченный адыгейский сыр. Плохо пах, был немного с желта
Что будет?

Masha111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умрешь

#2

Сначала у тебя начнется обильное потоотделение. Потом ты почувствуешь очень сильное несварение, которое приведёт к сильной рвоте и кровавом поносе. После ты начнешь теряться а пространстве и у тебя будет нарушена моторная физика движений. На последней стадии кома и смерть.
Случай из практики одной из моих пациенток с похожей проблемой. К сожалению откачать не успели. Срочно звони в скорую пока еще не поздно

Гость
#3
Психолог

Сначала у тебя начнется обильное потоотделение. Потом ты почувствуешь очень сильное несварение, которое приведёт к сильной рвоте и кровавом поносе. После ты начнешь теряться а пространстве и у тебя будет нарушена моторная физика движений. На последней стадии кома и смерть.
Случай из практики одной из моих пациенток с похожей проблемой. К сожалению откачать не успели. Срочно звони в скорую пока еще не поздно

Не пугай маленькую обжору, ведерная клизма её спасет.

Гость
#4

Что будет, что будет? Понос у Маши будет...

Гость
#5

Это еще ничего, что сюда написывают по медицине пациенты. Трэш будет, когда начнут написывать врачи...

Гость
#6

я как-то купила в Магните такой сыр, он сам по себе такой, даже непросроченный, у меня еще какой-то то ли соляркой, то ли бензином пах, адыгейский сыр уже не тот, пришлось выкинуть

Себастьян Перейра
#7

Ты умрёшь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: