Гость
Статьи
Женственность. …

Женственность. Интересно послушать мнение других

Участвую в марафоне, было задание 10 пунктов описание женственности, интересно послушать мнение других, я ещё 10 не придумала, вот начало
1.улыбается
2.не ругается матом
3.вкусно пахнет
4.не спорит

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элегантность, чувство вкуса и стиля, умение преподнести себя.

Гость
#2

"гораздо больше женственности женщине придает не физическая красота, а нежная заботливость, любезность, скромность и кротость речи ".
«Настоящая женщина знает, кто она, и принимает себя такой, какая она есть. Она держится с достоинством. Проще говоря, настоящая женщина знает себе цену»
«Эмоционально зрелая девушка уважает себя. Она не требует к себе всеобщего внимания. Но даже если на нее обращают внимание, она не позволяет этому вскружить ей голову»

*
#3

Женственность необъяснима.
Женщина может быть и ухоженной, и красивой... а вот не женственна, хоть тресни. А какая-то, чуть ли не забулдыга, источает эту женственность.
Когда-то тут уже писала, что апогей женственности попался мне в каком-то старом документальном фильме о женской колонии. Сразу говорю, что найти его в инете не могу.
Там молодая зэчка, не красавица, не бомба, серая мышка... а притягивала взгляд чем-то таким неуловимым. Движениями, интонациями, взглядом...

Гость
#4

Женственности лишаются дуры,которые ходят на эти марафоны,а тем паче платят за них.Деньги-это энергия,отдавай дальше.

Гость
#5

Потому как практически все основательницы марафонов несчастны в личной жизни,их обманывают мужчины,"кидают" материально.А картинку красивой жизни можно и придумать,нанять подставных фанатов,пишущих восторженные отзывы.Девки,вы хоть немного логически размышляете,для кого и для чего нужна ваша движуха

Гость
#6

Есть только один пункт определяющий наличие женственности - имеет вагину.

Те, кто утверждают обратное, пытаются вас обмануть и на вас заработать.

Гость
#8

Женственность - это то, что идет изнутри. Не бывает женственности без настоящей (а не притворной, показушной) доброты, злой человек, бесчувственный (ещё чувственность) исключает женственность, там пусть хоть сколько такие девушки, женщины могут наряжаться, тюнинговаться, могут выглядеть сексуально, вульгарно, развратно, но это не женственность. Это именно человеческая черта, присущая женщине, как полу, и с самыми женскими качествами. Даже просто спокойствие без добрых качеств не делает женщину по-настоящему женственной. Скромность.

Гость
#9

Пример женственных и неженственных женщин.(не о красоте речь,а о женственности)
Женственные :
Аманда Сэйфрид
Моника Белуччи
Джессика Паркер(некрасивая но очень очень женственная)
Тина Кароль
Татьяна Котова
Агния Дитковските

Неженственные:
Анджелина Джоли
Лолита Милявская
Самбурская
Собчак
Лиза Боярская
Варнава
Певица Слава
Меган Фокс(красивая, но неженственная)

Гость
#10

Женственность-
Мелодичный голос,
Отсутствие грубости и хамства, отсутствие татуировок
Походка плавная ,
Лицо не вульгарное ,мягкое и спокойное выражение лица
Не ругается матом

Гость
#11
Гость

Пример женственных и неженственных женщин.(не о красоте речь,а о женственности)
Женственные :
Аманда Сэйфрид
Моника Белуччи
Джессика Паркер(некрасивая но очень очень женственная)
Тина Кароль
Татьяна Котова
Агния Дитковските






Неженственные:
Анджелина Джоли
Лолита Милявская
Самбурская
Собчак
Лиза Боярская
Варнава
Певица Слава
Меган Фокс(красивая, но неженственная)

Женственные Натали(певица),Зара,Ирина Алфёрова,Елена Корикова.

Неженственные- Арбенина,Земфира,Мадонна,Ивлиева.

Гость
#12
Гость

Женственные Натали(певица),Зара,Ирина Алфёрова,Елена Корикова.

Неженственные- Арбенина,Земфира,Мадонна,Ивлиева.

Согласна)

Гость
#13

Сильная
Накачанная
Таинственная
Агрессивная
Смелая
Хитрая
Гармоничная
Самоуверенная
Честная
И ещё 10й... Эгоистична

Эгоизм тоже очень важен. Во т мои 10 пн

Ева
#15
Гость

Потому как практически все основательницы марафонов несчастны в личной жизни,их обманывают мужчины,"кидают" материально.А картинку красивой жизни можно и придумать,нанять подставных фанатов,пишущих восторженные отзывы.Девки,вы хоть немного логически размышляете,для кого и для чего нужна ваша движуха

Вас никто не принуждает проходить марафоны, развиваться, меняться, если вы так считаете не значит правильное мнение

Ева
#16
Гость

Сильная
Накачанная
Таинственная
Агрессивная
Смелая
Хитрая
Гармоничная
Самоуверенная
Честная
И ещё 10й... Эгоистична

Эгоизм тоже очень важен. Во т мои 10 пн

Я если честно мужчину представила под эти описания 😅ну у каждого своё восприятие

Ева
#17
Гость

Женственность-
Мелодичный голос,
Отсутствие грубости и хамства, отсутствие татуировок
Походка плавная ,
Лицо не вульгарное ,мягкое и спокойное выражение лица
Не ругается матом

Мне нравится ваш список👍

Ева
#18
Гость

Женственность - это то, что идет изнутри. Не бывает женственности без настоящей (а не притворной, показушной) доброты, злой человек, бесчувственный (ещё чувственность) исключает женственность, там пусть хоть сколько такие девушки, женщины могут наряжаться, тюнинговаться, могут выглядеть сексуально, вульгарно, развратно, но это не женственность. Это именно человеческая черта, присущая женщине, как полу, и с самыми женскими качествами. Даже просто спокойствие без добрых качеств не делает женщину по-настоящему женственной. Скромность.

Согласна☺️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: