Гость
Статьи
Быстро молодость …

Быстро молодость прошла

Смотрю на себя в 17-20 да даже до 22 лет там другой человек был. Очень активна каждым днем дорожила что бы добиться успеха и постоянно добивалась новых высот была успешнее всех всех. Было много поклонников и мужской пол интересовал еще. А сейчас мне 26 ничего не делаю ничего не достигаю, мужчины стали не интересны вобще. Появились лишние 10 кг . Катастрофа вообщем. Это старость чтоли ?? #возраст

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с вами в 35 будет? В старуху превратитесь? 26- это ещё молодость

над пропастью поржи
#3

каких успехов добилась? из области генной инженерии или квантовой физики? или из области интима?

#5

нет. старость в душе. можно и в 40 лет чувствовать себя молодым.

Мужло на диване
#6

26 ещё не 46

Ещё почудишь. Почудишь же? 😊

над пропастью поржи
#7
Гость

не завидуй лузер😀

ты только что дала оценку себе

Гость
#8

Старость это ощущение души.Ваша душа пуста,нет мечты,нет любви.
Внутреннее состояние отражается на внешности.Унылость старит,как излишек макияжа 😄

Гость
#11
Гость

почему так все опустошилось. я наверно зазаналась

Ну,не знаю,почему.Может,работа неинтересная,может,внимания мужского нет,от которого девушка улыбается и расцветает.Типа,стимула держать себя в тонусе у вас нет в данный момент.

IreneAdler
#12

Автор , ну объективно да, это уже не такая неуязвимая молодость , как в 21-22 года.
В 21 можно работать на износ, тусоваться ночами, что попало есть, и оставаться красивой-стройной-энергичной.
Если вы так в молодости жили, сейчас для надо менять и образ жизни , и питание, и распорядок дня.

Гость
#15
Гость

внимания полно даунка не завидуй я красотка

Тогда странно!Но,судя по тому,чт вы не можете себя найти и растолстели,даун,как раз вы.😄

Гость
#17

О каком успехе речь, если жизнь Бессмысленна и вы обычный человечик? Это просто жизнь... Здесь нет хорошо или плохо, успех или провал, это просто процесс, я в шок

Гость
#19
Гость

убейся би0мусор завистливая страшная телка

😄😄😄

Гость
#20

Странно 22 от 26 не сильно то отличается. И зачем вы отъелись аж на 10кг. Возвращайте былой вес, шевелитесь и молодость вернется

Гость
#22

Мне 44, я катаюсь на самокате, осваиваю лонгборд. В молодости я была рыхлая, ленивая и всегда лежала на диване. А сейчас не могу себе этого позволить. Поскольку, хочу выглядеть хорошо, нужен источник молодой энергии. В юности можно тупить, деградировать и всё равно будешь свежей и сексуальной. Ну а в зрелости нужно шевелиться и радоваться каждому дню, что бы добиться такого эффекта.
На самом деле, это удивительно, я не ожидала, но сейчас я живу гораздо интереснее, чем в 25. Хотя и в 25 лет у меня была очень интересная и насыщенная жизнь, в сравнении с обычными людьми. Как будто я лишь с возрастом вошла во вкус. В 25 лет я могла скучать, не знать чем заняться, мучаться от бессмысленности существования. А с возрастом появилось дикое количество увлечений, мне катастрофически не хватает времени на все занятия.

Гость
#23
Мужло на диване

26 ещё не 46

Ещё почудишь. Почудишь же? 😊

46 - тоже не возраст, папуля

Гость
#24
IreneAdler

Автор , ну объективно да, это уже не такая неуязвимая молодость , как в 21-22 года.
В 21 можно работать на износ, тусоваться ночами, что попало есть, и оставаться красивой-стройной-энергичной.
Если вы так в молодости жили, сейчас для надо менять и образ жизни , и питание, и распорядок дня.

А кстати, да, это какой-то возрастной кризис, в 27 лет у меня было нечто подобное, напал депресняк. И мне помогла книга "Наивно. Супер". Там главный герой от первого лица преодолевает аналогичный возрастной кризис. Скоро откроется второе дыхание, автор, выше голову.

Василий
#25

Всё верно. После 24-х лет в организме начинают накапливаться элементы, приводящие потом к смерти. Восхищает, когда всякие 30-40-летние пишут, что выглядят на 23! Да какая разница, пердало уже старое!
поэтому, не упускайте время, не проматывайте годы.

Гость
#26
Гость

я мало ем тупая завистница всеравно красивее вас всех куриц облезлых

Чему завидовать? Что ты бомбовоз жилейный в 26? В 30 центнеров уже будешь 🤮🤮🤮

АЛИНА
#27

голубка душа дряхлая моя сторое не доношанное прошлое клонирование потянул ее за платье парень уклоняющийся нарцисс мошенник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: