Гость
Статьи
Вы всегда …

Вы всегда саморазвиваетесь?

Что делать, если нет сил, энергии, депрессивное состояние, лень? Выы всегда превозмогаете себя, чтобы делать дела, не смотря на ваше моральное состояние? А это не вредно? #саморазвитие

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвитие - это то, что человека делает человеком. Составляющей частью саморазвития является самодисциплина. Женщины занимающиеся саморазвитием, как правило, не замужем не бывают. Они востребованы, так как имеют стержень.

Люблю парки и бутерброды
#2

Местные тетки саморазвиваются тут 24 на 7, 365 дней в году. Каждую минуту, каждую еббучую секунду.
Скоро их саморазвитие достигнет такого апогея, что откроется сцанный портал в параллельную вселенную. Где пополамщики и инцелы - альфа самцы и к из ногам мечтает упасть любая настоящая женщина.

#3

Если депрессия, имеет смысл сначала немного отдохнуть, а потом саморазвиваться

Гость
#4

Саморазвитие - это ложь, выдуманное коучами чтобы бабло стричь

#5

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

Платье в цветочек👗🌸
#6
Люблю парки и бутерброды

Местные тетки саморазвиваются тут 24 на 7, 365 дней в году. Каждую минуту, каждую еббучую секунду.
Скоро их саморазвитие достигнет такого апогея, что откроется сцанный портал в параллельную вселенную. Где пополамщики и инцелы - альфа самцы и к из ногам мечтает упасть любая настоящая женщина.

Дооооо, а *** тут че забыло на бабской территории? Так интересно читать наши месячные, прокладки, аборты??? )))

Гость
#7

Если именно совсем плохо- имеет смысл здоровье проверить, может и таблетки попить и на терапию походить.

Люблю парки и бутерброды
#8
Платье в цветочек👗🌸

Дооооо, а *** тут че забыло на бабской территории? Так интересно читать наши месячные, прокладки, аборты??? )))

Я не читаю и не комментирую подобные темы. В основном межгендорные взаимоотношения.

#9
Гость

Саморазвитие - это то, что человека делает человеком. Составляющей частью саморазвития является самодисциплина. Женщины занимающиеся саморазвитием, как правило, не замужем не бывают. Они востребованы, так как имеют стержень.

Вот так вот завуалированно *** всех незамужних женщин.

#10
Гость

Саморазвитие - это ложь, выдуманное коучами чтобы бабло стричь

Согласен. Бухай, бездельничай, деградируй.

Гость
#11

Были такие дни ,когда у меня была усталость, но я помолилась и Бог дал силы

Гость
#12
Бессмертный пони

Вот так вот завуалированно *** всех незамужних женщин.

Человек взрослеет, у него меняются интересы, привычки, вкусы и семья существует, пока супруги развиваются вместе. Как только один из супругов в своём развитии отстаёт от развития другого, то семья прекращает своё существование, хотя супруги могут и дальше жить вместе. И, между прочим, иногда быть супругом - это профессия, например, жена военного или муж педагога. И чтобы достойно выполнять свою роль, нужно заниматься саморазвитием и быть дисциплинированным. Можно и без этого, но, поверьте, как бывший военный и муж педагога, зная как живут такие семьи, замечу, что без саморазвития и самодисциплины - это тяжёлые семьи. Понятно, что публике социальных паразитов, которым все обязаны, это всё лишне. Они даже не понимают, что они мучаются, а не живут. Да и фиг с ними...

#13
Гость

Человек взрослеет, у него меняются интересы, привычки, вкусы и семья существует, пока супруги развиваются вместе. Как только один из супругов в своём развитии отстаёт от развития другого, то семья прекращает своё существование, хотя супруги могут и дальше жить вместе. И, между прочим, иногда быть супругом - это профессия, например, жена военного или муж педагога. И чтобы достойно выполнять свою роль, нужно заниматься саморазвитием и быть дисциплинированным. Можно и без этого, но, поверьте, как бывший военный и муж педагога, зная как живут такие семьи, замечу, что без саморазвития и самодисциплины - это тяжёлые семьи. Понятно, что публике социальных паразитов, которым все обязаны, это всё лишне. Они даже не понимают, что они мучаются, а не живут. Да и фиг с ними...

Никто сейчас ни под кого не подстраивается. Особенно женщины. Это раньше женщина одна с детьми практически не могла выжить, а сейчас подала на развод, получила алименты, зарегистрировалась на СЗ или написала другу со скаймейки запасных и вот у тебя новый обеспечун.

Гость
#14
Платье в цветочек👗🌸

Дооооо, а *** тут че забыло на бабской территории? Так интересно читать наши месячные, прокладки, аборты??? )))

Я тоже думал до попадания на форум, что бабы обсуждают тут косметику, месячные, рецепты.
Х.й там плавал!
Зашёл и офигел от тем: у кого столько половых партнёров, любовников, анал, орал, групповуха, какие мужики сволочи не хотят дарить дорогие подарки и водить в харчевни и тд и тп.
В общем, отличное место для понимания бабской "сучности".

Гость
#15
Гость

Я тоже думал до попадания на форум, что бабы обсуждают тут косметику, месячные, рецепты.
Х.й там плавал!
Зашёл и офигел от тем: у кого столько половых партнёров, любовников, анал, орал, групповуха, какие мужики сволочи не хотят дарить дорогие подарки и водить в харчевни и тд и тп.
В общем, отличное место для понимания бабской "сучности".

Что то про групповуху я не видела

Гость
#16
Гость

Что то про групповуху я не видела

Каждый день тут хоть одна тема да всплывает про мжм

Гость
#17
Гость

Саморазвитие - это ложь, выдуманное коучами чтобы бабло стричь

Да вот именно. Раньше люди просто жили, стремились к чему-то, учились, росли профессионально, и это нормально. Теперь это гордо именуется саморазвитием, является предметом "статуса" и на этом зарабатывают все кому не лень.

#18

Конечно

Гость
#19

Нет я люблю деградацияю (шутка)

Гость
#20
Бессмертный пони

Никто сейчас ни под кого не подстраивается. Особенно женщины. Это раньше женщина одна с детьми практически не могла выжить, а сейчас подала на развод, получила алименты, зарегистрировалась на СЗ или написала другу со скаймейки запасных и вот у тебя новый обеспечун.

Вот в этом и фишка, когда между супругами наступает непонимание, а хуже, когда один из супругов начинает стыдиться другого. Это сплошь и рядом, поэтому и состоявшихся семей, на самом деле, ни так и много. Всё начинается из непонимания, что семья начинает создаваться после оформления брака и строится на протяжении всей жизни супругов. И чем талантливей строители, тем прочнее семья, а талант должен развиваться. Неудивительно, что под саморазвитием вы понимаете подстраивание. Состоявшаяся семья выходит из способности супругов слышать и слушать друг друга. Судя по записям здесь на форуме, большинству его читательницам состоявшаяся семья не грозит.

Лена
#21
Гость

Саморазвитие - это то, что человека делает человеком. Составляющей частью саморазвития является самодисциплина. Женщины занимающиеся саморазвитием, как правило, не замужем не бывают. Они востребованы, так как имеют стержень.

Не заметила. Я саморазвиваюсь, но что-то мужикам не нравлюсь

Лена
#22
Люблю парки и бутерброды

Местные тетки саморазвиваются тут 24 на 7, 365 дней в году. Каждую минуту, каждую еббучую секунду.
Скоро их саморазвитие достигнет такого апогея, что откроется сцанный портал в параллельную вселенную. Где пополамщики и инцелы - альфа самцы и к из ногам мечтает упасть любая настоящая женщина.

Что плохого в пополамщиках? Я одна не понимаю?

Лена
#23
Sunshine

Если депрессия, имеет смысл сначала немного отдохнуть, а потом саморазвиваться

Отдых затягивается

Лена
#24
Гость

Саморазвитие - это ложь, выдуманное коучами чтобы бабло стричь

Может ты робот а не человек? Тупо тебе недоступно такое

Лена
#25
Странный тип

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

Это не депрессия

Лена
#26
Странный тип

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

Не знаю, я всякую гадость не ем

Лена
#27
Странный тип

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

Сами себе диагноз поставили?

Лена
#28
Странный тип

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

И в чём тут жуть? Валятся пузом кверху не жуть?

Лена
#29
Странный тип

У меня депресняк и все равно мне вот надо что то читать, и во что то вникать, я как наркоман информационный.
А если сульпирид принять, даже в минимальной дозе, меня как магнитом тянет что нибудь делать, мастерить, паять, языки изучать, изучать физику. Жуть, уж лучше депресняк.

Чего скрыл ответы? Думаешь, не узнаю кто ты?

Руслана
#30

Превозмогать себя в любом случае не нужно. Главное понять причины депрессии и бороться с ними. Как именно психолог только знает) Иногда причина отсутствия энергии вообще в нехватке витаминов, как в моем случае было. Мне шипучки эваларовские, комплекс витаминов B потихонечку в нормальное русло вернул))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: