Гость
Статьи
Времена жизни

Времена жизни

Девочки , вы больше живете прошлым, настоящим или будущем ? Заметила раньше жила будущем , сейчас мыслями в трагичном прошлом (

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В настоящем. Разорвала отношения с абьюзером!

Сказка
#2

Хороший вопрос, автор. Настоящим.

#3

Думаю что прошлым и настоящим.

Гость
#4

Прошлым сейчас.. Пытаюсь понять, за что мне все это...

Гость
#5
Гость

Прошлым сейчас.. Пытаюсь понять, за что мне все это...

За дело!

Сказка
#6

Продолжая про суть вопроса. Природа времени значительно сложнее, нежели его линейная теория "прошлое - настоящее - будущее", которой оперирует и автор, и комментаторы в теме. Понятие персонального времени - одна из составляющих общего явления. Если очень кратко, время существует исключительно в рамках нашего восприятия. К чему я это. Если какое-то событие (неважно, к какой линейной категории его относить) заставляет вас возвращаться к нему снова и снова, следует найти в себе силы и смелость разобраться до конца, что в этой ситуации недоделано, недопонято, возможно - не принято вами в полной мере. Только так можно избавиться от переживаний и других навязчивых состояний, связанных с ним. Это ни для кого не новость - но это тот феномен, который наиболее наглядно демонстрирует относительность самой природы явления, которое мы называем временем. Строго говоря, мы все живём одновременно в прошлом, настоящем и будущем, как бы парадоксально это ни звучало.

Гость
#7
Гость

Прошлым сейчас.. Пытаюсь понять, за что мне все это...

Вот тоже самое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: